16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

16 авг 2021 в 23:04

Я в противогазе спать ложусь. Всем удачи!

Гость
16 авг 2021 в 23:04

Это где СНТ Лесные Братья?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 23:07

Как то на вторчике тоже бахнуло, но то была сибирская язва. Шумиху так же прикрыли, что аж сам ебн прилетел. Правда потом скот весь сожгли и асфальт снимали с верхним слоем грунта

ОТВЕТИТЬ
СимаЧевЛенд
16 авг 2021 в 23:08

Дым из Рудного добрался до Химмаша.

— Запах стоит. Не похожий на типичный на Химмаше, серой пахнет, а не как обычно какашками

ОТВЕТИТЬ
Парфирий
16 авг 2021 в 23:08

Так пахнут скрепы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 23:11

Да химикаты они же безвредные😂бегом в рудный за порцией здоровья.

Сердобольный
16 авг 2021 в 23:11

Рудный это сплошная аномальная зона))) Как и его жители 😂

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 23:15

Мы все знаем где серой пахнет.
Высшие Силы нанесли удар по рогатому.😁

ОТВЕТИТЬ
Циник
16 авг 2021 в 23:17

Зачем нам такое МЧС, которое нас вводит в заблуждение отвечая: "взрыва небыло". Нас не взрыв а безопасность и содержание ядовитых веществ интересует.

Гость
16 авг 2021 в 23:18

Небольшая термоточка в Якутии размером 1,6 млн кВ км , небольшое подтопление в Крыму , небольшой хлопок в автобусе в Воронеже , небольшой аромат в рудном )))

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 23:18

Информация о выбросе не подтвердилась.
Можем подтвердить только результаты выборов.

Циник
16 авг 2021 в 23:18

Выброс ещё днём был, а сейчас вторая фаза!

Сосед
16 авг 2021 в 23:20

Проезжал вечером по полевскому , со стороны садов где екад уже был виден туман , ещё 9 не было .

Гость
16 авг 2021 в 23:21

Ты что сердешный на жителей Рудного имеешь?

Гость
16 авг 2021 в 23:27

да всё понятно, ответ будет таким от всяких природоохранников - превышения вредных веществ нет, но на пенсию можете не рассчитывать

Гость
16 авг 2021 в 23:28

Сады рвут и мечут

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 23:29

" В поселке Рудного" (с) Е1
М.б, Рудном поселке?

ОТВЕТИТЬ
Красные патриоты коммун идеалов
16 авг 2021 в 23:31

В Севастополе сожгли автомобиль Rolls-Royсе Cullinan Оксаны Глазьевой – жены политика, экономиста и академика РАН Сергея Глазьева. Цена машины начинается от 31 000 000р...

ОТВЕТИТЬ
Жи есть
16 авг 2021 в 23:32

Лоходем вымрет? И прочие ухтусы-солничныйе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 23:33

А может случайно скотомогильник какой-нибудь разворошили

Гость
16 авг 2021 в 23:34

Докладываю, на химмаше пахнет как обычно, только дерьмом

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 23:36

Рудный вроде считается фешенебельным поселком

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 23:37

Скоро выборы: вбросам- да, выбросам- нет!

Гость
16 авг 2021 в 23:40

На ЖБИ в воскресенье днём вышли из дома, и возник сильный кашель, все было в какой то пыли. Вот как весной когда вся грязь растаяла и летает в воздухе. То же самое было. Хотя обычно к августу всю эту грязь смывает дождями. Видимо запланированный выброс был, просто пока погода безветренная, вот и заметно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 23:46

Сайленд хилл

Гость
16 авг 2021 в 23:46

МГЛА

Гость
16 авг 2021 в 23:48

Никто не спит а завтра на работу

Гость
16 авг 2021 в 23:53

Может название - завод металлических бобышек - это легенда

Гость
16 авг 2021 в 23:57

либерда разносчики инфекций

16 авг 2021 в 23:58

"Вакцинация" продолжается🤔
Не вакциной так химией

17 авг 2021 в 00:00

Провоцируют маски носить😷😤

Гость
17 авг 2021 в 00:18

Колективный флешмоб сималенда?

17 авг 2021 в 00:34

штраф 10 тыс наложат и всё

Гость
17 авг 2021 в 00:43

Почему только в нашем городе тыкают коттеджные поселки, многоквартирные дома вперемежку с заводами, производствами? В других городах такого не замечаю. Производства стоят отдельно, жилье отдельно в чистых местах.
Весь юг города в производствах, а прям за забором от завода стоят коттеджные поселки. Если логика только в том, чтоб рядом с домом были рабочие места, то это очень плохая логика.

ОТВЕТИТЬ
Катя
17 авг 2021 в 01:10

На уктусе тоже вонь

Фото пользователя
17 авг 2021 в 06:11

Е1, напишите про очестные на Химмаше!!! Вонище жуткое каждый вечер и каждое утро! Там 100% нормы не соблюдаются!! При чем они давно были обязаны избавиться от этого установкой фильтров или чего то там! Явная коррупция и мошенничество!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 06:11

Недавно ездил на Альпинистов по работе, пока на улице ждал документы чуть на задохнулся.
С очистных такой фон идет, как там люди живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 06:49

Конкретно озвучьте вещество! Мы уж тут сами решим, эвакуироваться нам или нет.

Олёша
17 авг 2021 в 08:14

Замеры делают, где даже дымки нет. Может сразу в кабинете замер проводить, чтобы наверняка.

Андрей
17 авг 2021 в 08:24

На уралмаше даже дышать нечем от этого

Юлия
17 авг 2021 в 08:25

Работаю на этом заводе, никаких проишествий небыло, а по видео проходная наша а все остальное к нашему заводу не относится, не запахов не дыма, если посмотреть по фото видно, задымления нет, воздух чистый, видимо кому то это выгодно, хотят чтоб завод прикрыли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 08:25

Так они и скажут... У нас всегда везде все хорошо, на бумаге и на тв.

Юлия
17 авг 2021 в 08:37

Народ! , прекратите чепухой заниматься, на заводе отличный воздух, находимся в лесной зоне, работаем без противогазов, 😂в перерывах сидим на лавочках на територии завода отдыхаем, пьем кофе, общаемся, природа отличная, свежий воздух, где они выбросы и дым? Подняли шумиху на пустом месте, кто выгоду с этого хочет получить не понятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 08:49

Куйвашова и свору его чинуш в рудняй и заставить дышать этим дерьмом.

ОТВЕТИТЬ
миха
17 авг 2021 в 09:34

МЧСник с прибором просто позирует. Он не снимает замеры.

17 авг 2021 в 09:43

Я думал сегодня напишут, что опять с Якутских пожаров дым пришел.

17 авг 2021 в 09:44

Хорошая реклама камеры редми))))

На Уралмаше сегодня такая же история

Гость
17 авг 2021 в 09:47

Сейчас там новостройки сложно будет продать..

Семен
17 авг 2021 в 09:49

МЧС, Роспотребнадзор итд как все в России работают для показухи.
Ни каких реальных провеок и штрафов нет...

Ксения
17 авг 2021 в 10:10

Замеры МЧСники что ли делали? А где Минприроды с передвижными лабораториями, где Росприроднадзор? Превышения ПДК не обнаружены, а по каким веществам проводились измерения? Зачем врать то!

Гость
17 авг 2021 в 10:14

Совершенно безвредный выброс совершенно безвредной химии с полезной серой. Верим чинарям и козлам из МЧС как никогда. Главное не забывать что компенсации и выплаты от гнид засравших все выбросом требовать смысла не имеет. Рассеянские суды очень не любят присуждать людям возмещение ущерба как положено.

Loading...