29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

17 авг 2021 в 11:00

Ну когда копыта на голове вырастут, тогда скажут, что это ваша личная реакция организма на яд, прививку, воздух, воду.
А олигархы продолжат срать на головы жителей, сами проживая в Монако, Швейцарии и тд, только они забывают, что земля официально круглая и скорость ветра штормового может достигать и 35 м/с и токсичный ветер додует и до тех девственных мест.

Гость
17 авг 2021 в 11:18

Накануне 16 числа в Юго-Западном р-не г. Екатеринбурга где-то в 6-7ч вечера ощущался запах серы. Кажется, задело не только Химмаш.

Вениамин
17 авг 2021 в 11:38

Людей истребляют алкоголем, некачественными продуктами питания, вредными производствами. И все молчат и хавают и раболепно 17 сентября пойдут как стадо галочки за известно кого ставить.

Екатеринбуржец
17 авг 2021 в 12:32

Просто поразительно. как можно писать такую чушь? Превышения ПДК не обнаруженно? ПДК какого вещества? Что проводили измерения всех элементов Таблицы Д.И. Менделеева? Или измеряли только показания серы? Произошел выброс каких химикатов? В каком объеме? У нас вообще в области соответствующие Службы работают? Просто поражает низкая квалификация как работников предприятий, так и контролирующих организаций. Вообще на этих участках есть партиоты своего города, своей Родины или Деньги и получение прибыли все перевесила?

Светлана
17 авг 2021 в 15:31

Жуть вчера была в садах, ничего не видно и утром запах стоит. В горле першит

Людмила
17 авг 2021 в 15:59

Я жительница Рудного, очень бы хотелось , чтобы официальные органы опубликовали результаты взятых проб за подписью ответственных лиц и мэра, а не общие фразы , ведь дыма без огня не бывает и пора перестать вешать лапшу на уши, а аргументированно ответить гражданам ,что это было с цифрами и комментариями специалистов.Ждём.

ОТВЕТИТЬ
Область высокого давления
17 авг 2021 в 16:30

Чем пахнет все-таки?

Гость
18 авг 2021 в 08:06

Разогнать надо этот МЧС. Сидят на шее у народа. И ему же врут.

Гость
18 авг 2021 в 09:47

Дак тож аппарат для рассылки СМСок о штормовом предупреждении

Ирина Падукова
20 авг 2021 в 04:32

Это какой-то ужас, нечем дышать, кашель першение в горле и запах гари . Невозможно спать . 20августа 2021г

Гость
21 авг 2021 в 02:15

Я с ребёнком в районе часа дня приехала в сад забрать родных. Сад находится прям через дорогу от завода, я даже через закрытые окна в машине почувствовала странный запах, он там и так бывает почти каждый день, но в этот раз был очень странный, даже родные сказали, что странный запах. Бесят эти заводы только сегодня прочитала эту новость и офигела, надеюсь рога и копыта не вырастут. Мож кто знает куда запрос направить, чтобы данные предоставили что там за химия бахнула?