18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
16 авг 2021 в 23:02

Даже полезно, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 22:56

у них ядерная бомба в центре города взорвется, они тоже скажут угрозы нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 23:43

"Не зарин"- сказали! Сразу не подохните! Вполне успеете проголосовать в сентябре за ЕР. Хотя возможно почерк будет неровный, из-за кашля.

ОТВЕТИТЬ

Угроза жизни сейчас только Коронавирус, остальное - когда умрёте - тогда и звоните.

Гость
16 авг 2021 в 22:55

Вы ещё не привыкли, что в России весь смог безопасный??? Дышите, ничего не бойтесь

Фото пользователя
17 авг 2021 в 00:08

Ну это как обычно: красные реки - это пищевой краситель, а в месте падения ракеты с ядерным двигателем радиационный фон в норме, а деревья завяли - ну это осень просто скоро) Автобус дизельный взорвался - это газовый баллон маленький у кого-то из пассажиров)) Зато прививку надо ставить, ваше здоровье очень важно для нас 😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 23:02

Почему спасатели всего лишь рассказали, а не предотвратили выброс химикатов? Почему рассказали спасатели, а не следственный комитет, прокуратура или росприроднадзор? Почему мэр города не выступил со срочным обращением к жителям города?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 23:06

И дым Отечества нам сладок и приятен

ай-нэ-нэ
16 авг 2021 в 22:44

то есть, едкий дым с запахом серы не содержит ничего вредного? дышите на здоровье? угрозы нет? чудесаааа

ОТВЕТИТЬ
сумасброд
16 авг 2021 в 23:44

Нашим властям веры нет - они и про сибирскую язву на ВЧМ до сих правду скрывают.

Гость
16 авг 2021 в 22:52

Как обычно власти врут!

Фото пользователя
16 авг 2021 в 22:41

И в снег и в ветер

16 авг 2021 в 23:27

Всё хорошо,прекрасная маркиза...

Гость
16 авг 2021 в 23:35

Что за нормы ПДК такие? Может пересмотреть, чтобы чище было в городах?

ОТВЕТИТЬ

Ничего вредного. А запах серы - это сероводородные источники, скоро они забьют фонтаном в Рудном, будут целебную минералку качать и жить припеваючи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 23:22

Произошла утечка витаминов.

17 авг 2021 в 11:32

"Угрозы жизни и здоровью для местных жителей нет"
Это божья роса, нюхайте и впитывайте, это очень полезно.
Голосуйте за "Единую Россию" и так будет вечно!

Маша
16 авг 2021 в 22:43

Все так,как сказал человек в комметах к предыдущей статье))))

Гость
16 авг 2021 в 23:04

Декорации Сайлент Хилл-3, не???

Иннокентий
16 авг 2021 в 23:29

Химикаты оказались полезные, дышите полной грудью)))

Ввожу имя
16 авг 2021 в 23:30

Экология - это волнует каждого из нас. ©

Гость
16 авг 2021 в 23:53

Ехали домой в 19.00 видели чёрный столб дыма (видимо уже тушили). В МЧС информация поступила в 20.50👏

Гуран
17 авг 2021 в 00:25

"угрозы жизни... нет" - хорошая формулировка, а вред здоровью - без коментариев. Да и после того как в Воронеже на дизельный автобус пытались взрыв газа с топливной системы впарить, веры им уже нет.

Гость
16 авг 2021 в 23:56

Уважаемые сотрудники химзавода, хоть вы в комментах дайте знать, что на самом деле выбросили??? На одной ведь земле живем.

ОТВЕТИТЬ
Потертый Вареник
16 авг 2021 в 23:07

-"Угрозы жизни и здоровью граждан нет".
Для тех кто родился в России, данную ситуацию нельзя расценивать как опасную.

Гость
17 авг 2021 в 00:01

Я так понимаю.. Опять якуты виноваты..

Фото пользователя
17 авг 2021 в 06:38

Свистят,болела голова и кашель был ночью

17 авг 2021 в 13:44

а потом всех привьют и скажут спутник ))
а на самом деле штамм опять вылетел наверняка

Фото пользователя
17 авг 2021 в 00:09

А точно только на юге? У нас вечером Уралмаш был в смоге, на вид где Восстания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 00:48

это как взрывы в челябинске в новогодние праздники, помните?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 23:12

Это капец - неожиданно

Гость
16 авг 2021 в 23:41

Дышите глубже! Вы взволнованы!
Чёрт прибыл.

Гость
16 авг 2021 в 23:47

Тараканов хрен выведешь- только если сами решат уйти

Гость
17 авг 2021 в 06:45

в Афганистане тоже все хорошо

Гость
17 авг 2021 в 07:23

это новая вакцина от ковид! хочешь не хочешь, подышишь и привился ))))

Ирина
17 авг 2021 в 09:30

Читаю коменты и радуюсь( пока) , какие юморные люди живут а Екатеринбурге . А что касается сотрудников мчс,которые не чувствуют едкого запаха, так это понятно-они переболели ковидом и обоняние потеряли .

16 авг 2021 в 23:46

ПДК народа на кв.м. земли Екатеринбурга помножить на ПДК отравы, распыляемой в народ, помножить на фактическую инфляцию и разделить на уровень профпригодности чиновников и депутатов - и получаем желаемый для едра процент голосов на выборов

Гость
16 авг 2021 в 23:17

три новости подряд для чего?

Гость
16 авг 2021 в 23:19

А кого или что спасали то спасатели

Гость
16 авг 2021 в 23:18

ну нет конечно, в богдаде все спокойно.
капиталисты удавятся за деньги если что-то плохо.

Житель
16 авг 2021 в 23:34

В районе автовокзала едкий запах

Гость
17 авг 2021 в 00:00

Звоните Алиушкину,реально поможет

Гость
17 авг 2021 в 00:27

Что за врушные службы у нас? Противно просто, не соврут так сбрешут! А стодневный это в воздухе висит?

Гость
17 авг 2021 в 02:55

Ну их этих горе спасателей пойду окно прикрою

Гость
17 авг 2021 в 06:36

"химточка"

Уася
17 авг 2021 в 07:39

А независимые эксперты что говорят?С государственными всё понятно,они утверждают,что в городском пруду вода Новокурьинская.

Олеся
17 авг 2021 в 08:12

Как достало вранье, на вторчермете вчера тоже плохо дышать было вечером , что людей много стало? Надо проколоть??????

Кость
17 авг 2021 в 11:01

власть всегда будет, "замалчивать" любую экологическую проблему, чтобы не было паники у людей, это нормальное явление для любой власти У каждого должна быть своя голова на плечах, произошла утечка, которой быть не должно, как это скажется на здоровье узнаем позже, сейчас поздно метаться.

Гость
17 авг 2021 в 11:39

Вам же честно написали-"предельно допустимой концентрации вредных веществ не обнаружено" Обнаружено недопустимая концентрация. Что возмущаетесь, что врут? Всё честно. Надо просто внимательно читать и понимать, что читаете.

Вера
17 авг 2021 в 14:18

обертывайтесь белой простыней и бегите на кладбище)))))))

Гость
16 авг 2021 в 23:12

Ребят, у вас всё в порядке? То у вас грибы пахнут, то странный цветок, сейчас вот туман.... Может все-таки что-то не то с прививкой?