2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
17 авг 2021 в 10:03

Эххх, опять я праздник жизни пропустил. Где еще такой экстрим найдешь...(((

Гость
17 авг 2021 в 10:06

На Кипре отдохнуть дешевле и приятнее. На Кипре есть сервис и не пахнет говном. Нет стад обласни и дебилов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 10:09

Пххаха каждый заслуживает то что заслужил

Гость
17 авг 2021 в 10:12

Да, юг в этом году не тот...

Фото пользователя
17 авг 2021 в 10:16

"У нас всё под контролем"! Лицемерие и ложь администрации Краснодарско го края не знает границ, а впрочем "такое" повсюду и не сколько уже не удивляет.

Гость
17 авг 2021 в 10:31

асфальт толщиной даже не с арбузную, а дынную корку😁👍 тонкая штабилнашть. узаконены же ямы на дорогах😁 надо узаконить стихии - за проливной дождь 1000 лир, ой, дублей, за наводнение 10000 деревянных с каждого пострадавшего и заживем

Будущий мэр
17 авг 2021 в 10:42

Какие выводы сделали люди, попавшие в эту непогоду? Какой ужас, им пришлось пройти 5 км с чемоданами)) им негде было ночевать... Они поняли, что их жизнь зависит от их физического состояния, а не от таксистов, туроператоров, мчс, врачей? Нет, они просто больше туда не поедут))) забавные существа

Фото пользователя
17 авг 2021 в 10:43

Удивительно. Три семьи, мои коллеги буквально на прошлой неделе вернулись из Анапы и Геленджика, довольные, загорелые, никаких катаклизмов не видели.

Будущий мэр
17 авг 2021 в 10:56

Какие выводы сделали люди, попавшие в эту непогоду? Какой ужас, им пришлось пройти 5 км с чемоданами)) им негде было ночевать... Они поняли, что их жизнь зависит от их физического состояния, а не от таксистов, туроператоров, мчс, врачей? Нет, они просто больше туда не поедут))) забавные существа.

17 авг 2021 в 11:23

Уже который раз это происходит, и никто не шевелится, всем плевать. Если у вас ливневки не справляются, ну дак сообразите, сделайте водоотводы, каналы какие нибудь, чтобы не топило вас!

17 авг 2021 в 11:56

Прямо сейчас здесь нахожусь. В Новоросийске два дня каналюга верхом хлещет возле порта из люков. Вонь стоит конкретная. В Геленджике по Островского тоже каналюга верхом хлещет. Админша базы отдыха сказала, что если захотим уехать раньше , то деньги возвращать не будут. Душевная.

ДЮХ
17 авг 2021 в 13:41

Читаю в очередной раз комментарии.....
Товарищи, задайтесь вопросом: "Почему выпадают осадки в большом количистве в прибрежжной части", и Вы сразу вспомните школьный предмет географии.
Аналогичная ситуация может быть и на заморских курортах, а то и того хуже ....цунами.
Люди, вы с ума сошли, ругаете Краснодарский край, жителей )) и глумитесь над данной ситуацией....Вы поставьте себя на место жителей и туристов. Абше, нормальные или нет?.
Не так давно город от 40 мнутного ливня затопило, а представьте 1-3 суток чтобы было.
***
Каждый из нас может попасть в подобную ситуацию, вопрос в другом: Кто и когда придёт к Вам и Вашей семье на помощь, после подобных высказываний некоторых персонажей.
Из данных ситуаций необходимо сделать ВЫВОДЫ:
1)как действовать туристу в незнакомом населенном пункте, что иметь при себе...
2)как предсказать погодные изменения и оповестить граждан
3)где должны быть расположены места для спасения, струдники спасения....
4)на территориях Дет.лагерей, Гостиничных комплексов, удалённых ....ЗАЩИТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, СИСТЕМЫ и ПУТИ ЭВАКУАЦИИ....
и т.д.

ОТВЕТИТЬ

Невыездным погононосным любителям экстремального отдыха посвящается.

17 авг 2021 в 15:16

рассеяне - паанимаешь ...
русский русского никогда не обманет 😂😂😂😂😂

Гость
17 авг 2021 в 17:29

Краснодарский курорта похоже кирдык пришёл... Тут Е1 в Югру зовёт поехать, мошку покормить.

Ирина
19 авг 2021 в 13:34

Живем в Геленжике отдельный павильон под виноградником,хозяева душевные люди,у нас все удобства и маленькая кухня с холодильником и газ плитой ,море 200 м Большой мыс,бухта срлошная грязь,сегодня с мужем купались плавают очистки и презерватив мимо меня проплыл ,неприятно так теперь мы нздим в Просковеевеу там море идеальное и люди местные обслуга хорошие люди,в Кабардинке тоже грязное и мутное.Сделала вывод самый чистый пляж в Адлере,люди там осозмододежь замечательные,мы обьездили все побережье Краснодарского края и самые борзые на мой взгляд в Геленджике