16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

17 авг 2021 в 23:43

Всмысле "на сегодня работа закончена", идите, езжайте, летите и тушите, сколько животных гибнет, пока вы сиськи от безделья мнете!!!!! Вы даже еще ничего не начинали толком, а нытье, будто вы месяц Якутию тушили!!!!! Бездельники!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 23:44

Озеро.. Недалеко.. Значит люди виноваты.. Ведь слышат, что везде пожары...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 23:45

Как такое может быть!!!!???
«на сегодня работа закончена, к тушению они вернутся завтра в семь утра»
У нас по тушению пожара есть ГРАФИК???!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 23:57

необходимо в срочном порядке всю технику для тушения лесных пожаров направить в Турцию.

Гость
18 авг 2021 в 00:01

Позор МЧС . Все задыхаются от смога .

ОТВЕТИТЬ
Ушастый
18 авг 2021 в 00:08

Шашлык жарят, где хотят(((.

Фото пользователя
18 авг 2021 в 00:12

Там рядом торфяные болота, если загорится торф усе, это надолго и когда потушат неизвестно

Гость
18 авг 2021 в 00:22

Не надо путать ночью и темное время суток! Уже через час светать будет, можно к этому времени уже подготовиться конкретно, с добровольцами и машинами наполненными, с парочкой вертолетов, а не отдыхать, т.к. боролись с огнём весь день!!!

Гость
18 авг 2021 в 00:22

Давайте облака разгоняйте... Дым в округе... Не жалейте денег..

Гость
18 авг 2021 в 00:24

Советы с пропуканых диванов

Гость
18 авг 2021 в 00:25

Неужели потушить нельзя, где пожарная охрана. Ни полиции, не медицины, ни пожарных
Бандитизм, смертность от болезней, пожары. Когда это кончится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 00:28

За ночь из 40 будет 80 гектар, к утру будет шухер, огонь подойдёт к бензоправкам

Гость
18 авг 2021 в 00:30

Уж сколько пожаров было, выводы до сих пор не сделаны

Гость
18 авг 2021 в 00:33

Импотенция властей области и чиновников Росприроднадзора!

Елена
18 авг 2021 в 00:37

СНТ Холодильщик, в близи озера Глухого, дышать не чем, смог, запах гари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 01:02

А я думаю, что это так из окна на Ботанике завоняло. А это лес горит.

Гость
18 авг 2021 в 01:13

может до карасей дойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 01:53

Район радуга парк. Окна закрыл. На улице дымно, запах жуткий. А они там до утра все остановили. Браво б..я. Как в средневековье ей богу.

18 авг 2021 в 02:00

Это просто раздолбайство😡😭Тушить не кому, добровольцев тогда набирайте!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 авг 2021 в 02:35

Класс👍, люди задохаютсчя в дыму, а они контролируют пожар, молодцы! Сейчас весь чусовской тракт в дыму, сад бытовик, дышать нечем, кутаемся в мокрые тряпки, чтобы спастись от дыма и запаха гари

ОТВЕТИТЬ
Мария
18 авг 2021 в 03:49

12 км, как там обстановка?

Гость
18 авг 2021 в 04:33

Чет не хочется как в Якутий

Елена
18 авг 2021 в 05:16

Проснулась час назад от сильнейшего запах гари! Это центр Екб, а как там люди дышат ближе к эпицентру??Закрыли окна, включили кондиционер и увлажнитель воздуха. Тушение оставили до утра, это же что сейчас за ночь произошло и каковы уже масштабы бедствия, страшно подумать…

Гость
18 авг 2021 в 05:29

А губернатор сладко спит?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 авг 2021 в 05:41

Самый грязный город мира. Выброс химикатов с хим.завода- воздух чистый, без превышения пдк, заявляет роспотребнадзор, на след.день вонь продолжается, то то уже не вонь химикатами, а типа лес горит, но воздух продолжает оставаться чистым , утверждает роспотребнадзор. Спрашивается, а зачем нам нужен роспотребнадзор если люди все видят и чувствуют сами, без приборов? Получается, это карательный орган для тех, кто отказывается уколоться искусственным аденовирусом в вакцине и все.

ОТВЕТИТЬ
Эстер
18 авг 2021 в 06:12

Район областной больницы, даже на 17 этаже квартира вся гарью пропала, нечем дышать, весь город в дыму как в тумане... Как можно отдыхать властям и мчс, когда жители уральской столицы задыхаются. Страшно подумать что твориться в эпицентре пожаров. 🥵

Павел
18 авг 2021 в 06:28

Верните лесников!что может увидеть лесничий сидя в кресле кабинета,работая до 17.00?

Гость
18 авг 2021 в 07:09

cколко жы пажароф

Гость
18 авг 2021 в 07:24

Как можно помочь? Есть машина, вода, мотоцикл, если нужно

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
18 авг 2021 в 07:31

Приостановили и спать пошли?))))

Фото пользователя
18 авг 2021 в 07:48

А как же спутники?

ОТВЕТИТЬ
Игорка
18 авг 2021 в 08:03

ни одной пожарной машины на фото не увидел, только отдыхающих мчсников) им видимо сказали, что переработку не оплатят, вот они по графику и тушат, так что к ним вопросов 0

гость
18 авг 2021 в 08:43

А тушить не пробовали? Что за власть-то у нас в стране?! 😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 08:46

надо тушить, а он фотки клепает

Лобио
18 авг 2021 в 08:50

Столько фото сделали. Не меньше пары часов делали 100%. А может быть потушить бы попробовали? Фоток и двух штук хватило бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 09:38

Лес вырубается ударными темпами, а на месте вырубки устраивают пожар. Далеко ездить уже лень, обнаглели и рубят уже не таясь.

Серый человек
18 авг 2021 в 09:41

Гребаные курильщики, нормальные люди идут в лес по грибы, по ягоды, на охоту, чтоб свежим воздухом подышать, а эти твари покурят и бросают свои чинарики где хотят. Надо принудительно всех курильщиков на тушение пожаров, чтоб башкой думали.

Юрок
18 авг 2021 в 09:51

Красота.

Гость
18 авг 2021 в 09:58

Бедные животные... все горит заживо..природа нам такое не простит. Что значит работа закончена??? второй смены разве нет, техника стоять не может при пожаре

ОТВЕТИТЬ
Роман
18 авг 2021 в 10:24

Нужно всех силовиков гнать тушить лесной пожар, особенно прокуратуру и следственный комитет! Что думает Куйвашев, он нам хочет устроить вторую Якутию?

Гость
18 авг 2021 в 11:46

""Красота.""

- Красота не то слово, главное душевно горит. Строго по плану. Едра.

Skiff
18 авг 2021 в 13:00

Ребя этож какую тусу можно собрать... Короче так, 18 км от ЕКБ в сторону Первика, подъезжаем с мясом. Огонёк и угли уже в наличии. Пивас куплю. Тусанём.

18 авг 2021 в 13:16

Где товарищ которого все заботит? Мукулатурой город обклеивает?

Гость
18 авг 2021 в 14:20

почему не тушим

Виктория
18 авг 2021 в 18:30

Почему не объявляется мобилизация? Как только появляется понимание, что с пожаром своими силами не справиться??? Ждем чего? Народ, вставайте, власть на вам давно член положила, им тут детей не ростить, они за бугром давно.

Кто готов ехать тушить, отписыаайтесь здесь, давайте не на форуме воевать

Гость
20 авг 2021 в 08:59

"Справимся" ® Губер.

Гость
20 авг 2021 в 09:01

Вот сейчас Куйвашев грозно посмотрит с билборда и пожар сам весь и потухнет!

Валерий
21 авг 2021 в 08:01

Только вот не понятно.... Первоуральск на западе, ветер юго-восточный, почему дымом весь Екатеринбург заволокло? Или на юг, юго-востоке тоже что-то горит и мы этого не знаем...

Евлампия Владимировна
21 авг 2021 в 17:55

Где активные действия губернатора в преддверии выборов?Хорошо ему спится в этом безобразие?Может ещё Бе200куда то срочно перебросят за границу.Ведь заграница их кормит.Позорище.У самих такие пожары, а куда то заграницу ещё шлют Бе 200.

Гость
21 авг 2021 в 21:51

Твари !!!!!!

Loading...