18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

18 авг 2021 в 01:01

а что она хочет, несчастный случай, он же не предумышленно их убил, когда садишься за руль - должен понимать что ты можешь быть участником случайного дтп. Откуда эта кровожадность, или она денег хочет от него? сейчас прибегут убогие начнут кричать - смертную казнь. Детей этим не вернешь.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 01:02

Вдумайтесь. Была семья. Папа,мама, 2дочки. И что осталось маме вдруг?
А мама - робот? У нее нет чувств? Она плодит для матрицы????????
Что теперь. Не ездить. Не водить. Не Вы Хо Дить.
НЕ ЖИТЬ?((
.............................................
Мама.

ОТВЕТИТЬ

Деток несомненно жалко, но все те кто стонет о чудовищности современной власти и о том какое было бы счастье в колониальной России: "Я жил в колониальной России 90-х и со 100% уверенностью утверждаю, что если бы это случилось в те времена, то дело бы или замяли или сделали виновными погибших, а свидетелей бы запугали так что они хором и без запинок отвечали то что им надиктовали братки водителя крузера так как их дома ждали пока живые родные.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 01:20

дичь какая-то, знайте, ваша жизнь и ваших детей не стоит ничего, так решил самый гуманный суд в мире

Гость
18 авг 2021 в 01:35

Хочу расстроить потерпевшую и многих комментаторов здесь - "гуманный" суд совершенно ни при чём! Ч. 5 ст.264 УК предполагает наказание ДО СЕМИ ЛЕТ лишения свободы. Так что дело в законах и "гуманной" едросовской Думе, которая их принимает. Как-то так... Кстати, 6 лет при санкции до 7 лет при нижней планке полгода - это ещё много.

ОТВЕТИТЬ

Тут кроме матных слов нечего написать...
А ты, мужик, жди бумеранг.

Фото пользователя
18 авг 2021 в 01:49

Таких судей надо гнать в шею, водитель джипа убил троих человек, жизнь сломал, за посты в интернете больше дают чем за жизнь троих человек. Напишите хоть как зовут героя, фото опубликуйте.... Героев надо знать в лицом

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 02:12

Конечно тяжёлая трагедия.
6 лет немалый срок, хотя за такое можно было и больше (вспоминая тренера, то намного больше).
Но что сильнее всего меня напрягло: 2,5 года лишения прав. Это что за дичь? Водятел уже унёс жизнь троих. Давайте дадим шанс и может во второй раз никого не укокошит?
Неужто невозможно законом запретить восстановление прав в случае дтп со смертельным исходом при доказанной вине водителя?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 02:38

Нужно этому упырю пытавшемумя уйти от ответственности как минимум 10 лет реального срока давать, а не колонию поселение, т.к. он не осознал, что совершил преступление, а хотел еще и уйти от ответственности и переложить вину на не виновного человека!
Тварина конченный одним словом и в аду он будет гореть!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 авг 2021 в 02:41

В Волгограде мужчина получил 12 лет за переписку с 10-летней девочкой
https://v1.ru/text/criminal/2021/08/17/70083530/

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 06:49

Это ещё ладно. Васильев, будучи в состоянии коматоза, на угнанной машине, убил двоих. Папашка росгвардеец пасцал за него в пробирку. И оба до сих пор не наказаны. Уже 2 года прошло.

Ирен
18 авг 2021 в 07:43

Я заметила тенденцию, что наш суд никак не наказывает влиятельных особ на Крузаках....директор птицефабрики искалечивший девчушку так же не понес никакого наказания.

Гость
18 авг 2021 в 07:50

что вы несёте?! по этой статье нет пожизненного. санкции читайте.

Гость
18 авг 2021 в 08:02

Что-то вы не написали, о присуждении, якобы виновнику, 5 миллионную выплату в пользу этой бабенки. Где ещё в похожих ДТП такие выплаты. Может всё-таки у неё какие то связи, а не у водителя тойоты. И дело так затягивали чтобы все улики подделать. Где видео с регистратора в киа ?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 08:59

16 августа Ивдельский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Североуральска Александра Соболя. Судья Наталья Фаренбрух признала мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть двух или более лиц).
Подслушано Североуральск

Фото пользователя
18 авг 2021 в 10:12

Какой подарок водиле. Законы-то у нас собираются пересматривать?

18 авг 2021 в 11:18

Надо было сразу водителя крузака в суде расцеловать и денег подкинуть, зачем так жестко за 4 жизни.

ДЮХ
18 авг 2021 в 12:35

рекомендую посмотреть Фильм "Непрощённый" с Д. Нагиевым.
Не забывайте, закон "Бумеранга", запупустив его однажды, вопрос только времени, его возвращения

18 авг 2021 в 14:17

что за бред? Какое получил бы пожизненно? За ДТП пожизненное не дают. Приговор в рамках закона. Не нравится закон - не голосуй за Единую Россию. Они законы пишут.

18 авг 2021 в 18:53

Девочки были пристёгнуты ремнями безопасности? Похоже что нет...Люди, берегите себя (если конечно любите себя) - пристегивайтесь ремнями безопасности и используйте детские кресла.

Loading...