26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

18 авг 2021 в 07:32

Юго-запад заволокло плотной дымкой. Ночью все окна позакрывали.

Гость
18 авг 2021 в 07:33

Зима скоро снегом завалит !
Так всегда у нас .

Фото пользователя
18 авг 2021 в 07:39

дышать им нечем....))) лес сам загорелся??? там сейчас горят и погибают животные, об этом никто не вспоминает!!! не умеете себя вести в лесу не суйтесь 😠😠 в городе у них смог... валите в свою деревню обратно, там чистый воздух . теперь без вас!!!

Гость
18 авг 2021 в 07:43

Пересечение Шаумяна/Фурманова. В 4 часа утра проснулись от запаха гари, за окном сизая дымка. Закрыли окна. По ощущениям, сейчас гари больше, дымка плотнее, дышать невозможно, глаза режет.

Гость
18 авг 2021 в 07:45

Квинтэссенция затянувшегося правления людей, неспособных к управлению. Россия в дыму, в разрухе, в коррупции и кумовстве.

18 авг 2021 в 07:45

Зато зданий МЧС новых понастроили - на это деньги нашлись

Гость
18 авг 2021 в 07:46

Надо наверное ещё больше в Турцию самолётов бе-200 отправить. У нас то в России экономически неэффективно тушить пожары

ОТВЕТИТЬ
Жесть
18 авг 2021 в 07:47

В Японии часто случаются стихийные бедствия. И жители остаются без своих домов. Приходится жить в уцелевших школьных спортзалах, сборно-щитовых домах и т. д. Бывает, что и в палаточных городках. По заведенной традиции, в таких случаях глава местной администрации должен с женой временно переселиться в зону бедствия. И должен выбрать самое худшее место (если стоит выбор между мотелем и палаткой, он должен перебраться в палатку).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 07:50

Почему наши самолёты тушат пожары в Турции, а не дома - это волнует каждого из нас!

Фото пользователя
18 авг 2021 в 07:52

Нужно загнать в очаг пожара фуру с маринованным мясом, и будет по всему городу пахнуть шашлыком

18 авг 2021 в 07:57

а что разве нельзя по очагам возгорания запускать ракеты с огнеборческой жижей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 07:59

Маски сегодня оденут все...

ОТВЕТИТЬ
Область высокого давления
18 авг 2021 в 08:00

С Карасьеозерского тянет

Введите Имя
18 авг 2021 в 08:15

Очень хорошая погода сегодня будет. Надоело это солнце.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 08:15

У нас на Жби в 4 утра собака под окном лаяла сильно, проснулась, окно закрыла чтобы не воняло дома сильно, спасибо спасительный собакен!

Гость
18 авг 2021 в 08:21

Табак убивает говорили они 🤔👍

ОТВЕТИТЬ
Лариса
18 авг 2021 в 08:23

Большая часть пожаров возникает из-за шашлычников и курильщиков. При Сталине с ними бы не очень церемонились

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 08:29

Ночью проснулся от вони. Закрыл окна, включил кандей и увлажнитель и вообще дома хорошо стало.

otter
18 авг 2021 в 08:29

Как спокойно и привольно жить обнаглевшим чиновникам при таком терпеливом народе. Справимся же, да , губернатор ?! И гори оно все синим пламенем!

Гость
18 авг 2021 в 08:42

Юго - запвд . Вонь всю ночь , но запах не лесного пожара , а запах пожара на свалке . Вообще то с той стороны тянет .

Абрам
18 авг 2021 в 09:04

«Невозможно дышать и ничего не видно»
Выход простой, закройте глаза и не дышите.

Гость
18 авг 2021 в 09:06

Стандартные ботокомментарии: проснулся(-ась), открыла/закрыла окно, запах гари, самолёты в Турции, МЧС не тушит, прогнило ….
Либертота детектед!

Фото пользователя
18 авг 2021 в 09:20

Торфяной дым опаснее для здоровья, чем древесный, поскольку при сгорании торфа из него выделяется много соединений углерода, серы, азота и других попутных веществ, в том числе бензпирен. Бензпирен  - химическое соединение, представитель семейства полициклических углеводородов, вещество первого класса опасности. Для сравнения, класс опасности цианида шестой. Предельно допустимая среднесуточная концентрация бензпирена в воздухе населённых мест = 0,000001 мг/м3. Интересно какой уровень бензпирена на данный момент в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 09:33

Все в порядке к имеющимся 3 бе-200 в Турцию прибыл 4 -ой взамен разбившегося а россиянам Путин шлет горячий привет и напоминает что пожары в России связаны с глобальным изменением климата!😁

ОТВЕТИТЬ