24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

18 авг 2021 в 12:38

Горит сарай, гори и хата 😁

Жмых
18 авг 2021 в 12:40

Черные лесорубы кошмарят. 😠

Фото пользователя
18 авг 2021 в 12:43

Дым рассеется, когда рассеется.

Гость
18 авг 2021 в 12:43

Быстро не получится,там километры болот,море торфа,гореть будет до зимы.

Гость
18 авг 2021 в 12:47

А черных лесорубов не ловили?😳 Они обычно сжигают следы своего правонарушения.☹️☹️☹️

Гость
18 авг 2021 в 12:48

"говорящий с ветром"! ну если с природой научился договариваться, можт метро таки тоже ( по договоренности ) построит...

Гость
18 авг 2021 в 12:49

Караси недалеко,посмотрим как себя любят.

Иннокентий
18 авг 2021 в 12:49

С каких пор он стал экспертом?!)))

18 авг 2021 в 12:51

Интересно, как они установили причину возгорания, если пожар даже не потушен.. И вообще, как можно установить причину пожара в лесополосе..Такой бред.

Вася
18 авг 2021 в 12:52

Почему назначенец Орлов оправдывается, а не МЧС которые получают немалые деньги из бюджета?

Сашка
18 авг 2021 в 12:52

Главное едру пропиарится

Гость
18 авг 2021 в 12:58

Володя наш президент!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 12:58

смотрю в окно не вижу дыма небо чистое

Гость
18 авг 2021 в 13:01

Хотели бы тушить быстро, послали армию, рос гвардию, мчс!!! А если не тушат, значит это кому то надо! Сами горим, а в другие страны посылаем! У себя в стране потушите сначала.

Фото пользователя
18 авг 2021 в 13:03

могли бы и простых людей спросить когда рассеется дым)))) ну лично мое мнение, думаю он рассеется когда потушат пожар в лесу! и платить мне за мое мнение зарплату в 500 тр мне не нужно. всем спасибо. МЭээээ🤮Р

Гость
18 авг 2021 в 13:11

вчера птица на плечо нагадила, долго это будет продолжаться, куда смотрит власть?

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
18 авг 2021 в 13:22

"День-два, и ветер унесет дым..." У бургомистра плохо с логикой? Или со знаниями по природоведению за 5 класс? Дым бывает от огня. Ветер огонь раздувает. Так, если ветер способствует пожарам, куда он, к бабушке Красной Шапочки, унесет дым? Здравый смысл подсказывает, что дым и пожары прекращаются после обильных дождей либо же после своевременных работ по тушению с воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:26

А почему тогда полиция не ищет преступников, их надо найти или это дело рук полиции чтобы потом вырубить под шумок лес и продать его?

Гость
18 авг 2021 в 13:29

Лес рубят , поджигают, а чем тогда полиция занимается???? Где и за что генералы получают такие бабки???

Фото пользователя
18 авг 2021 в 13:32

так - синоптик был, мчс ответили, ну окончательное и верное, это - "Алексей Орлов рассказал, когда рассеется дым в Екатеринбурге

По словам мэра города, причиной лесного пожара стал человеческий фактор"

Фото пользователя
18 авг 2021 в 13:34

Е1, пора менять тему дня😁

Фото пользователя
18 авг 2021 в 13:50

когда все сгорит

Евгений
18 авг 2021 в 14:27

Лес на Глухом горит, как минимум, с пятницы-субботы, то есть не с 17-го числа, а с 13-14! Дым был прекрасно виден на расстоянии - с объездых дорог. На десятки метров поднимался вверх. В том районе постоянно летают вертолеты, так что "проворонить" это было невозможно...

Гость
18 авг 2021 в 14:36

Респект отряду АВИОЛЕСООХРАНЫ и ЛЕСНИКАМ!!!

Гость
18 авг 2021 в 14:50

Орлов опять на таро раскинул

18 авг 2021 в 15:55

«народ сам виноват в своих бедах, власти ни при чем» — избитый штамп, используемый годами

Гость
18 авг 2021 в 16:05

Он уже не мэр что-ли? Он в гидромедцентр подался?

Гость
18 авг 2021 в 23:22

Где этот мэр увидел ветер?! Приснился?!

Анатолий
19 авг 2021 в 13:03

Он и в Тюмени также ра ботал?

21. 08 .
21 авг 2021 в 21:56

Через 2 дня стало невыносимо !!!