22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
19 авг 2021 в 13:21

в Тюмени давно дети исчезают, уже даже ролики есть на ютубе и целые расследования...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:21

Кошмар.

Алиса
19 авг 2021 в 13:25

возможно это банда черных трансплантологов

Гость
19 авг 2021 в 13:30

серийный маньяк орудует

Гость
19 авг 2021 в 13:32

Бедный ребёнок.....

Возможно, далекo иcкать не придётся, учитывая прошлое батька.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:51

Опеку только не трогайте. Знаете, как хлопотно сделки с недвижимостью оформлять? Нотариусу подмазать, сироте жути нагнать, регистратору дать, в полиции договориться...
"Воровать стало так сложно, что мне уже даже кажется, что я это зарабатываю" (с)

19 авг 2021 в 13:59

Отца проверяйте.

Гость
19 авг 2021 в 14:03

Бедная девочка 😭
Росла, сама себе предоставленная, и такая ужасная смерть…

19 авг 2021 в 14:03

Надо всех наших тюменцев из правительства и мэрии проверить, а вдруг .........

19 авг 2021 в 14:14

нельзя детей отпускать одних в этой сране

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:14

Ее искали и там не нашли, потом там на лесобазе задержали мужика пристававшего к детям,может это он ее похитил, признают наверно его невменяемым и отправят в дурку.

Гость
19 авг 2021 в 14:17

Ну, наконец- то нашли

Геккон номер 2
19 авг 2021 в 14:26

На органы походу !!! Заказ!

...........
19 авг 2021 в 14:36

Внутренние органы все на месте или что-то изъяли?

19 авг 2021 в 14:51

Счастливая семья, счастливые детки!

Прохожий
19 авг 2021 в 14:52

Бедная Настенька, Божий огонечек.. прожила свою короткую жизнь в семейном неблагополучьи и угасла в грязных лапах мерзкого изверга.. Сердечная скорбь..

Гость
19 авг 2021 в 14:58

Очень жаль, я почему-то до последнего надеялась что она жива 😭
Храни её Бог

Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:03

Бедный ребёнок

Гостья
19 авг 2021 в 15:18

Это та девочка, которая пошла искать доступ к вай-фаю, а в сотовом не было сим-карты? Помните новость на Е1 была? Там ещё папа чудной, думал, что с ней все в порядке.
Очень жаль девочку. Я думала, она давно живая нашлась. На Е1 не освещали других новостей по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:45

Блин а.. кто-то ведь нашел и развернул мешок.. Там ж за месяц уже почти ничего не осталось. Как это вообще все произошло?
Мне щас к каждому разлагающемуся мешку подходить и проверять что там воняет?

ОТВЕТИТЬ
Гость 2.0
19 авг 2021 в 16:03

Нашли тело
Предположительно принадлежит..
Определитесь уже

Вдова Кличко
19 авг 2021 в 16:47

Поскольку дело взял на контроль Бастрыкин, преступники решили избавиться от девочки, чтобы следователи не вышли на более крупную рыбу и не раскрыли всю банду. Ещё недавно там ничего не было (в этом пруду).

Гость
19 авг 2021 в 17:06

Папашку проверить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:08

За каждое преступление, наказание должно быть адекватным и неотвратимым . Это понятно. Но чтоб этого дальше не происходило *нам* нужно срочно менять менталитет народа, граждан . И вот эти *НАМ* это кто такие ? Это Я , это Ты . моя хата теперь не с краю .

Гость
19 авг 2021 в 18:00

у нас тут так то губер из... сами знаете от куда

19 авг 2021 в 23:41

Бедная девочка, как всё таки жизнь к ней не справедлива была, ужас, словами не передать 😭

Гость
20 авг 2021 в 10:32

В Тюмени давно пропадают дети, посмотрите видео на Ютубе. Возможно силовики ищут сами себя годами. Бывают такие раскрытые дела. Час их придет однажды.

Гость
20 авг 2021 в 10:36

Страшно представить какие муки ребенок испытал за все те дни, что его истязали перед убийством. Родители берегите деток.

гога
20 авг 2021 в 20:23

Очень хочется посмотреть в бесстыжие глаза 10 человечишек которые лайкнули и посмеялись😠

Loading...