27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
20 авг 2021 в 06:29

ужас, что творится в стране, нет хозяина. Сплошная разруха во всем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 06:30

Экономически невыгодно тут тушить пожары. Лучше в Турцию направить самолёты. Там почему-то выгодно тушить их

20 авг 2021 в 06:43

Куйвашеву некогда , он интервью раздает на право и на лево. Всех вдруг заинтересовало и как он похудел , и в какой он команде....аккурат перед выборами.

Гость
20 авг 2021 в 06:48

Некогда сейчас властям тушить пожары. У них выборы. Их задача набрать процент, который им из кремля пришел. Поэтому все силы - на выборы, а деньги - на губернаторские плакаты повсюду. Смотришь на разруху, а рядом плакат висит: справимся! А что же ты делал с 2012 года? 9 лет... А всё ещё не справились

Гость
20 авг 2021 в 06:54

От Белоярского района в заксобрание области избрался Илья Россиянам-надо-меньше-есть Гаффнер. Пишите к нему обращения, пусть суетится и наконец-то начнет работать. А то только и умеет, что банкротится и обязательств избегать. И в публичную плоскость эту переписку переведите, чтобы все знали и чиновники порасторопней были

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 06:56

Гроз не было, значит и подожгла школота скорее всего

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 авг 2021 в 07:14

Безхозяйная территория готовится к строительству особняка депутата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 07:37

не ослышался,три самолёта и один вертолёт?

Это я
20 авг 2021 в 07:45

Кому не лень посмотрите: пожары лесные были всегда и будут. И не только человека рук дело это. Но тушить то надо иначе задохнемся. Профилактика нужна и т.д.
А так после проверки обнаружат что пожара не обнаружено, как и самого леса, в ранцах пожарных достаточно воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 08:01

все правильно. Лесничество лес там не продавало, а значит и за пожар не по их части....

Светлана
20 авг 2021 в 08:07

Бесхозяйственность. Это волнует каждого их нас.

//////////
20 авг 2021 в 09:01

МЧСникам сейчас некогда пожары тушить. Они сейчас заняты демонстрацией своих жоп, которые они старательно обтягивают и выставляют напоказ всем, особенно тем, кто к ним приходит, т.е. имеются ввиду к пожинспекторам, ну и, конечно, свою дозу хамства перед такими заявителями продемонстрировать-Это уже не только для некоторых полицаев -"святое", но и для тех пожинспеткоров тоже. Ах. у них же есть аж служба психологов, они же ин типа "научили" как с людьми обращаться-хамство и безделие-вот их лозунги сейчас.

Фото пользователя
20 авг 2021 в 09:26

1. Дайте людям спокойно собирать валежник с бензопилами, без приемки и всяких штрафов, лес хоть очистится и у садоводов будет чем баню топить.
2. Спиливайте сухие и больные деревья или дайте возможность это сделать садоводам/дачникам.

Заходишь в лес, не пройти, везде поваленный после ураганов валежник, сухостой и лесник, который может тебе штраф впаять

Педро́ из Ведро́
20 авг 2021 в 09:30

Сад Надежда около Большебрусянского — также лес начали тушить два школьника, позвали сторожа и мужиков. Заливали, окапывали. Пожарные приехали, всё пролили. После этого ещё три дня сторож ходил проливать тлеющие пни — нет-нет, да и дымок идёт...

Гость
20 авг 2021 в 09:41

Всем пофиг что у нас творится ,я звонила112 они сказали что нет пожара ,пожарные приезжали проверяли и все . У нас деревня в лесу находится ещё немного и дома начнут гореть ,вот тогда они приедут и то без воды как всегда!!

Гость
20 авг 2021 в 09:51

после выходных еще добавится пожаров((

Я за Губернатора
20 авг 2021 в 09:55

...И ВСЕ ТАКИ ОНА НАША. НАША РАША😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
20 авг 2021 в 10:26

подождите губернатор еще позовчера "локализовал" все пожары, это не может быть, это монтаж

Ирен
20 авг 2021 в 10:27

У меня такое чувство, все власть держащие и трущиеся около них....вообще не собираются жить в России, поэтому им пофиг что у нас леса горят, а с ними дома жителей и сами жители гибнут в пожарах. Главное для них удержаться во власти, нахапать как можно больше и свалить, как можно дальше от России. Вся Россия полыхает! А наше правительство отсылает самолеты в Турцию тушить пожары, т.е. Турция это важнее чем своя страна, на налоги которой живут все управленцы? Если и дальше так будет продолжаться, то как говорили большевики и революционеры - Из искры, возгорится пламя.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 10:34

Может Сима ленд пожар потушит ?

20 авг 2021 в 12:55

Похоже и правда скоро воздух платным сделают! Леса горят и всем пофиг что наших "лёгких" становится все меньше, а загрязнёний воздуха все больше! С начала недели просыпаюсь по ночам от вони за окном, хочется свежего уже воздуха. Плюсом пневмония массовая гуляет, портя уже обычные лёгкие человека. Скоро в балонах начнут продавать - хотите подышать немного нормальным воздухом, платите!

Гость
20 авг 2021 в 14:48

Бездарные чиновники, беспомощная страна.

Ларион
20 авг 2021 в 17:01

...Все как обычно..........!!!!!! Разрушают мужчины...а восстанавливают женщины...и дети.......😎😎😎😎

Ларион