23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

20 авг 2021 в 11:35

Если бы у всех бап забрать права...дальше вы знаете)

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 11:40

Не факт, что для ВАЗ был зеленый. Фаза зеленого в сторону ул. К.Либкнехта на этом светофоре короче, чем для тех, кто едет в сторону ул. 8 марта. Вполне возможно, что горел красный и все остановились. Поэтому водитель VW спокойно поехал налево.

Нужна запись видео со стороны, откуда ехал ВАЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 11:41

А с чего е1 решил , что жига ехала на зеленый ? так то на этом перекрестке по Ленина красный не одновременно в обе стороны загорается ...

20 авг 2021 в 11:42

Мэны! Что за ненависть тут у вас к женской половине??!!👎👎
Можно подумать, вы все такие грамотные и дисциплинированные за рулём!!??👎👎
Харэ тут маячиться, флажки опустили и замолчали!☝️☝️

Гость
20 авг 2021 в 11:44

Два ряда в сторону К.Либнехта по Ленина уже встали на мигающий зелёный, вот фольксваген и поехала

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 11:46

Это проблемный перекресток, при повороте непонятно когда встречным красный загорается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 11:50

На Volkswagen скорее всего коробка автомат, слишком медленно стартует. На ручке мог бы быстрее проскочить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 11:51

Бывает. Коль с автомобилем не сложилось, может быть, наступил момент, когда стоит проявить свои навыки на кухне? В худшем случае, только расстройство пищеварительной системы.

Гость
20 авг 2021 в 11:55

Одна машина ехала на зеленый не нарушая ничего, но тут многие и ее обвинили. Вы так по жизни живете и нашим и вашим за пятак спляшем?

20 авг 2021 в 12:00

нормально так времени прошло от старта на поворот до удара, можно было и оттормаживаться начать 14ке, поло аж 2 полосы пересечь успела. Вангую мадам на 14ке лицом приторговывала ехала.

Гость
20 авг 2021 в 12:00

Нередко на страницах e1 висит слово иномарка. Это порядком недостижимости обозначается (выделить зону не для всех, только избранных) или зачем ? Потенциальные заключенные в транспорте не нуждаются ?

ОТВЕТИТЬ

2021 год, а качество камер оставляет желать лучшего

ОТВЕТИТЬ
Картуш
20 авг 2021 в 12:15

Красавице на ВАЗе: 1.Обнять 2.Расцеловать 3.Медаль за заслуги перед отечеством 4.Новую хорошую машину-танк. Ну и цветы, конечно ❤️🔥

Гость
20 авг 2021 в 12:15

Ну да, бабы же вообще ездить не умеют! Только в основном в новостям про аварии суперяжмужики, то светофоры не видят, обдолбанные ездят, с битами по дорогам бегают, на встречке в лобовуху залетают, но нет, они же супермены!!!! По мне дак женщины за рулем гораздо безопаснее яжмужиков, причем многих😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 12:26

Это от бабской тупизны ! «Я же включила поворот и ехала осторожно !!! Че она в меня врезалась ? Не видела что у меня поворот включён ?»

Молодость берёт верх над старостью.

Обычный человек
20 авг 2021 в 13:13

У женщин два статуса, из которых в один момент может быть только один: или от избытка половой жизни полный расслабон и блаженство, либо от недостатка - заторможенность со злостью.

Или не так: Наши сделали немцев!
😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 13:41

Слава советскому автопрома.

20 авг 2021 в 14:08

Слепые что ли ездят. Видишь препятствие на пути, тормози.А фольц мог бы и пошустрее двигаться, чо титьки мял)

Гость
20 авг 2021 в 16:40

Удачно боднула

20 авг 2021 в 18:44

Да обе в гаджетах залипли, сто пудово))))

Фото пользователя
20 авг 2021 в 20:02

Вот чё вы суету наводите , привычный левый поворот.

Гость
20 авг 2021 в 21:28

Женщина опрокинула машину, потому что женщина поторопилась!... Настя, что это за обилие женщин приводящих к путанице? Столкнулись две машины! Так проще и понятнее.

Омак
21 авг 2021 в 01:11

Женщины, предлагаю вам в следующем посте про аварию с участием мужиков писать, следующее: "а, ясно, мужик же за рулём был", "надо вообще мужикам запретить выдачу прав", "типичные мужики, кто их за руль только посадил"... И тп

Алексей