19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

21 авг 2021 в 07:12

А почему бы спортсмену, бывшему комсомольцу, да и просто красавцу с картинки " Это заботит каждого" , не сформировать народную дружину из депутатов, своих замов, мэрских, и после напряженной умственной работы с бумажками, не начать патрулировать родной, в дорожных ямах город?
Вот хоть какие то реальные дела были

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
21 авг 2021 в 07:18

Постепенно город поглощается быдлом

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
21 авг 2021 в 07:29

Ну раз музыка" веселая" значит ребятки " веселились".😁

prizrak
21 авг 2021 в 07:46

А я думал под Mortal Kombat будет!)

Фото пользователя
21 авг 2021 в 07:53

Когда в 80 двор на двор ходили или в 3-15 играли, было правило -лежачих не бить.

Совсем оскотинились, пинать лежачего. Дома мешок с картошкой попинайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 08:08

Как было хорошо в СССР, алкашку только три часа в день продавать можно было. И из увиденного это похоже было правильное решение ЦК Партии

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 08:26

Вангую, в след выходные очередной выпуск UFC с этой же локации будет)))

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 08:43

Раньше прямо прямо возле ургу стоял пивной ларек. Конечно же все студенты покупали там пиво и бухали на крыльце ургу, называемом «паперть». Но почему-то никогда такого не было. Никаких драк, шума и жалоб от жителей домов.

Потом ларек снесли — мол, некошерно, что пивной ларек рядом с храмом образования. Закон же появился, что в радиусе 100 м от образовательных учреждений низя. В самом ургу бухали и курили в коридорах и студенты и преподы. И ничего — все было мирно. Все нормальными людьми выросли, интеллигенция.
Так что не так в датском королевстве???

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 08:45

А по факту — полиция за что свои зарплаты получает?? В городе же просто беспредел!! Народ, неужели снова дружно попретесь голосовать за действующую партию???

ОТВЕТИТЬ
Николай
21 авг 2021 в 08:46

Сколько еще дебилов на этой земле.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 08:50

Полиция общественной безопасности в Екатеринбурге не работает должным образом и не выполняет свои функции!
Патрулей на дорогах уде давно не видно, ППС улицы не контролируют.
Раньше хоть внутренние войска (срочники) патрулировали, теперь и их давным давно не видно.

21 авг 2021 в 08:53

Чот какаято не очень веселая музыка.... Хотя наверное в аулах она считается вполне себе веселой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 09:04

Скучно, мальчики!

Разочаровавшийся гражданин
21 авг 2021 в 09:26

🤦🏻‍♂️ когда у нас в городе всерьёз возьмутся за правопорядок?! Что за власть, которая не может дать понять своим гражданам - если будешь беспределить, то ответишь по всей строгости. Вы там соберитесь и решите эту проблему. Точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 09:45

Судя по новостям не бар, а какой то загон для быдлятины. Массовая драка??? Уже не первое видео, где толпа кидается и избивает одного, избиение группой лиц, это да, а массовую драку не увидел..

Гость
21 авг 2021 в 09:54

Автор перечитывает то, что написал перед публикацией?
"пока ОДНИ парни вчетвером пинали ОДНОГО, ВТОРЫЕ валили на землю другого..."
Тут же явно не хватает "ВТОРЫЕ валили на землю ВТОРОГО..."
*сарказм*

Гость
21 авг 2021 в 10:07

Да самые обычные уральцы за любимым развлечение - мордобоем!

21 авг 2021 в 10:22

Разве это драка? Толкотня какая то🤣

21 авг 2021 в 10:52

Это реально вот так громко музыка ночью играет? А спать как? А полиция где?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 10:52

Да закройте уже эту тошниловку
Постоянно то побьют, то убьют кого-то.
Задолбали.

Патриот всея Руси
21 авг 2021 в 11:01

Полицаи как всегда бездействуют. Зато в выборы возбудятся, будут везде, и сутки напролет

Алиса
21 авг 2021 в 12:13

пусть мальчики развлекаются подумаешь подрались

Елена
21 авг 2021 в 12:19

А ещё многие тут пишут про академ и солнечном, да у нас такого не творится. По крайней мере в солнечном, вот и живите в своём центре в таком,,,,,,

Гость
21 авг 2021 в 12:20

Это обласня бъецца. Кароч, Кокодем и Шириков типа объединять будут в один район. Пря из за того кого к кому присоединяют. Шириков к Кокодемонам или наоборот, чей колхоз главнее очень важный политический вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 13:38

стало слишком много быдла. власти вы когда будете делать свою работу?

ОТВЕТИТЬ
Пушистый хвост
21 авг 2021 в 14:07

Пациенты для "академиков-заборостроителей" РМК.

Гость
21 авг 2021 в 15:05

Это че там музыка так каждый день играет громко, как там люди живут?

21 авг 2021 в 17:36

Это че там музыка так ночью орет?!Кошмар

21 авг 2021 в 20:48

Быдлоноиды обыкновенные

Василий Тёркин
22 авг 2021 в 23:32

Мигранты из УРФО и ХМАО со своими обычиями .

ОТВЕТИТЬ