25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
21 авг 2021 в 12:31

Переживает Орлов. Пожар к Карасям подходит

Татьяна
21 авг 2021 в 12:42

У меня сад на Глухом, так вот- горит...

Саша Петров
21 авг 2021 в 12:42

Не ясен момент, почему вопросами пожаров в области занимается мэр Екатеринбурга а не губернатор Женя"справимся"Куйвашев. точнее мне ясно, почему все успехи -Жене, все проблеме -Лёше... вы-бо-ры же

Гость
21 авг 2021 в 12:45

Так и будет пока терпилы будут молчать.

Гость
21 авг 2021 в 12:53

Мэру очки не идут🤢

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
21 авг 2021 в 13:07

Г-ну Орлову, снег-хорошо, потоп от 5ч ливня - линейки и коммунальные службы справились, пожар - жара(((
Капитан очевидность, что сделано ? С 9га пожар распространился более 110га. Местность труднодостуаная или техники 21века нет, экипировка и амунмция...желают лучшего...
Караси могут себе1шт БЕ 200 на посёлок)), а то будут продуктами горения торфа, ни змма-ни снег этому не помеха

Фото пользователя
21 авг 2021 в 13:20

Самый неприятный и мутный мер Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар
21 авг 2021 в 13:21

Назовите хоть одного мэра, которым бы были все довольны.

Иван
21 авг 2021 в 13:36

В Первоуральске чистое небо и прозрачный воздух. Журналисты, велком в Первик

ОТВЕТИТЬ
Жёлтые штаны
21 авг 2021 в 13:41

Последний выдох господина ПЖ… на планете Хануд.

правда
21 авг 2021 в 13:41

его работа - просто болтать языком о том, о чем он и понятия не имеет?

Гвоздь
21 авг 2021 в 13:47

Какие же нытики все. Читаем новость от 20 августа: будем бороться встречным палом, предупреждаем о смоге, к утру локализуем. Кто хотел - уехал на дачи. Перетерпели ночь смог, утром, как обещано все потушили. Все ждут какого-то чуда, что пожары тушатся щелчком пальцев! Живите в Турции, где смог месяцами стоит, переезжайте в Японию, где цунами смывает города, и там стоните, что вас правительство не спасло за секунду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 13:47

Если бы тушили сразу после возгорания ,а ещё бы лесничий был бы порядочный , то проблем бы не было , что мешает то , бесхозяйственность сплошная

21 авг 2021 в 14:01

Мне на Пионерке нормально дышится, если кому-то не нравится воздух мегаполиса - могут вернуться в свои дырявые Нижние Погилы и Большые Обрусяны.

21 авг 2021 в 15:07

1. вместо нужного авто соглашаешься на драндулет с болтами
2. спустя время удивляешься, почему грибок в салоне и не ездит
...
логика

гость
21 авг 2021 в 15:40

Хорошо бы деньги выборные потратить на тушение пожаров

кубаноид
21 авг 2021 в 16:26

очки бы снял для приличия

Гость
21 авг 2021 в 20:03

когда же вся тюменская братва уйдет в отставку???? Область очень этого ждет!!!

путник
21 авг 2021 в 20:33

Кто там воздух в Екатеринбурге испортил ? Начнем искать с мэра.

Гость
21 авг 2021 в 21:50

У нас нет мэра! Кто этот человек?!

Гость
22 авг 2021 в 01:27

Кто это?

22 авг 2021 в 10:33

Лёха! Галактика в опасности! Срочно седлай снегоход и бегом пожар тушить ! Пирогами и блинами и сушеными грибами!