1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Фото пользователя
21 авг 2021 в 11:02

"Превышения вредных веществ нигде обнаружено не было" это просто смешно. воняет гарью, как будто под окнами кто-то осенние листья жгет. Я так понимаю у них это универсальный ответ. Заводы с_ут: превышения нет. Воздух в дыму: превышения нет. зашибись

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 11:21

Врут и не краснеют!!! На Уралмаше вонь до сих пор! Вещи, квартира-все пропиталось этой гарью! В горле першит. Ночью просто ужас был, в закрытые окна этот дым проникал

Фото пользователя
21 авг 2021 в 11:00

Кое кого в МЧС следует уволить с занесением.

21 авг 2021 в 11:25

"Утром отправили специалистов для замеров...." . Я в шоке, ещё-бы к обеду отправили. Ночью надо было замерять, когда город в дыму был. Отговорки и отговорки. У нас все хорошо, дышите гарью дальше.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 11:31

Можно нам фото замеров скинуть? Уж очень интересно🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 11:05

"Но уже в 11 часов ожидается ветер, и дымка растворится"
Время 11, дымка есть. Зачем врать?

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
21 авг 2021 в 10:59

Спасибо нашему губернатору и мэру, их подчинённым за правдивую и достоверную информацию - вокруг ничего не видно из-за дымо, даже дышать затруднительно, а у них ничего не зафиксировано! "Это волнует каждого". "Справимся"....

21 авг 2021 в 11:37

Интересно, где делают замеры? Я на 16 этаже живу - всё в дыму, и вонь невыносимая. Конечно, внизу замеры ничего не покажут

Гость
21 авг 2021 в 11:11

У нас оказывается есть Министерство общественной безопасности! А я думаю почему так безопасно людям у нас в городе!

Гость
21 авг 2021 в 11:16

Ликвидировать это ненужное министерство,а деньги направить на закупку противопожарной техники, пользы будет во сто крат больше, также поступить с другими ненужными министерствами,деньги направлять на решение конкретных проблем, которых накопилось за 30 лет последних,немерено,

Гость
21 авг 2021 в 11:20

после катастрофы на чернобыльской аэс тоже радиации и катастрофы не было по заявлениям руководителей аэс и страны пока с европейских стран не стали приходить данные о превышении радиации

21 авг 2021 в 12:39

Пожалуйста фотографии измерительных приборов покажите и какие нормы должны быть. На словах и я могу сказать, что все отлично, дышите полной грудью.

ситуация далека от критической
21 авг 2021 в 11:16

откуда этот министр вещает? город весь в дыму дышать нечем, а у него =ситуация далека от критической= видимо из той же шайки =справимся=

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 11:13

Бесстыжие..Я астматик, всю ночь сидела ванной, в шезлонге, ванну наполнила холодной водой.Сегодня отработаю и на дачу на два дня, там может, отдышусь...А такой способ реально помог...

Гость
21 авг 2021 в 11:24

Серьезно? Необнаружено? Я проснулась в 4 ночи из за едкого дыма и это называется не обнаружено, молодцы... Слов не подобрать цензурных для этой власти, лицемерие и власть слова синонимы

21 авг 2021 в 11:03

А что только в 3х местах?! Их бы на сортировку в 3 ночи!🤬

ОТВЕТИТЬ

Мну ниуверен, но думает, што всеопщая вакцинация исправит ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 11:25

Они там на своём приборчике кнопку вкл нажать не забыли? Или батарейки поменять? Нет блин вредных веществ в атмосфере! Но и кислорода тоже нет! Один полезный дым! Иногда лучше молчать чем говорить

Гость
21 авг 2021 в 11:02

все в дыму, как в Красноярске

Жесть
21 авг 2021 в 11:22

Губернатор упускает хорошую возможность пропиариться. Приехал бы на пожар, сделал бы серию фотографий с брандспойтом, лопатой, в каске, в робе. Куда его PR- отдел смотрит?

Гость
21 авг 2021 в 11:31

Вранье. Я этой ночью проснулась от вони и гари. Позакрывала окна. С 3-х ночи дико болит голова и тошнота.
Ребенок грудной не пострадал, успела.
Но с 6 утра до 9 утра за ребенком присматривала моя мама, настолько мне было плохо. К 11 тошнота ушла, головная боль ещё есть. А в больницу и скорую не иду, так на кого грудничка оставить?! Вот полдня сидим, полы моем без конца, полотенца махровые смачиваем и вывешивает, ребенок в ванночке плещется. Форточки наглухо закрыты, солнечная сторона. Шторы навешены. В субботу утром на дачу должны были уехать, не успели((((((( Соседям сверху больше повезло, вчера вечером уехали за город.

Гость
21 авг 2021 в 12:36

Всех в отставку! "Ни одного голоса ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гарвардский чорт
21 авг 2021 в 11:02

Тюменский куйвашевский дым не рассосется без инициативы горожан

Гость
21 авг 2021 в 11:33

Утром они замеры проводили,а ночью где были,когда дышать нечем было,вруны.

Алексей
21 авг 2021 в 11:25

СПРАВИМСЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 11:02

Нормально всё. Путену важнее Турцию потушить.

ОТВЕТИТЬ
Алена
21 авг 2021 в 11:15

голова болит от этого смога и глаза краснеют и зудят,все сартировку иза него невидно

Гость
21 авг 2021 в 11:35

Если вредных веществ нет, то сделайте пожалуйста, замер кислорода. Есть он ещё, нет??

На торфяннике час назад ветер сдул смог, лежу в гамаке, кайф, с утра правда было много смога

Гость
21 авг 2021 в 11:36

А как птицы и кошки города перенесли эту гарь?! Ну мы то запаковались в квартирах, а они как?!

ОТВЕТИТЬ
Василий
21 авг 2021 в 11:39

Исчез бы и губернатор вместе с дымом!

Шишкин дом
21 авг 2021 в 11:41

Инстагубину и чинарям не до этого! У них выборы скоро, и нужно сочинять последующие сказы как хорошо всем живется на Руси и какие они "деятели искусств"))

Таня
21 авг 2021 в 11:42

А на Сортировке и на Пехотинцев уровень вредных веществ что не удосужились проверить? Всю ночь не возможно было дышать людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 11:11

Губернатор Калифорнии подал в отставку из-за пожаров. Наверное.

Гость
21 авг 2021 в 11:24

Общественность надо поднимать.

Роман
21 авг 2021 в 11:37

Генералы на выходных, но немного на связи. Жители непонятливые - ну, дымок, смог. сьезди в Челябу на озеро.

Гость
21 авг 2021 в 11:59

Везде гарью воняет. Ночью балкон не открыть. Днем не проветрить.

Аленаfox
21 авг 2021 в 12:07

Действительно дышать нечем . это кошмар . на конечной мичуринского на даче с утра такое ощущения , что соседи топят бани с ночи и до утра, дым чустой . даже на даче нет спасения.

Елена
21 авг 2021 в 12:08

Как всегда одна брехня

Наталья
21 авг 2021 в 12:20

А что у нас Министры уже прогнозами занимаются?

Гость
21 авг 2021 в 12:25

И вот теперь понятно как живется бедолагам красноярцам почти всегда(

Цинизм зашкаливает
21 авг 2021 в 13:04

Конечно в больницы не обращаются. Чтобы от ворот поворот получить? Прямо там все бросились всех лечить от последствий смога, еще этого им не хватало.

Гость
21 авг 2021 в 13:39

Что же вы врете так нагло? Уже 110 га горит. Тушить интенсивней не пробовали? Дышать реально нечем.

Гость
21 авг 2021 в 18:10

А не он ли раньше был областным военкомом?! И как он может заведовать каким то мифическим министерством безопасности?! Какое нафиг министерство в обыкновенной области?!

Разочаровавшийся гражданин
21 авг 2021 в 11:23

Район Вторчермет - смог есть, запах гари есть. А у вас?)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 авг 2021 в 11:43

Где конкретно пожары, опубликуйте карту пожаров, возле Екатеринбурга. Первоуральск что ли горит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 11:34

Г-н Орлов вроде обещал ветерок несколько дней назад, и то, что смог пройдет. Неужели опять обещания только?..

Мэн
21 авг 2021 в 12:15

Если бы ещё чуть побольше гари было, то было бы отравление. У нас ребенок грудничок и я ночью просил у неё прощения, за то что она родилась в России. Это позор полнейший! Вот Навальный мне не нравится, но умнле голосования походу придётся попробовать. Наша страна сидит в тюрьме ...

Гость
21 авг 2021 в 13:01

" Прибор" на распродаже с АлиЭкспресс брали?

Гость
21 авг 2021 в 13:07

Ай красавы!!! Измеряют районы где к 11 рассеялось, а как же Уктус куда все ушло?!

Гость
21 авг 2021 в 13:44

"в 11 часов ожидается ветер"
Уже почти 14, ветра не было и не ожидается.

гость
21 авг 2021 в 15:02

В юго-западном что ли смог и гарью пахнет? Так там всегда так было с незапамятных времен. Торфяники горят. Этот летний сезон не по-уральский жаркий и долгий, дождей почти нет, вот и горит торф. Натур. продукт горит, какая может быть концентрация вредных веществ?

Гость
21 авг 2021 в 12:06

Доверяю властям