20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Фото пользователя
21 авг 2021 в 17:06

Пусть у себя на Никонова поливает, грязь разводит

Роман
21 авг 2021 в 17:20

Оооо да. Поливалки остудят асфальт, влажность повысится и дышать легче будет. Я считаю, норм тема и решение. Другим,как говорится, на заметку

Джамбо
21 авг 2021 в 17:25

Фак фак фак фак! Смог это фак! (Надеюсь не блоканут, не очень и матерюсь))гы. А че у нас мэра города нет чтобы порешать этот вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 17:25

Я так понимаю когда жара кончится и польет дождь, мы увидим на дорогах поливальные машины))) это ж Екатеринбург! Тут по другому не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Оля
21 авг 2021 в 17:29

Спасибо Евгению Владимировичу! После того, как полили улицы, дышать полегче стало!

ВАСИЛЯ
21 авг 2021 в 17:30

А я в отпуске, на даче) и не страшен мне смог. Поливалки заодно и дороги сполоснут, ведь так?Пыль простая тоже в жаришку дышать мешает так-то)

Гость
21 авг 2021 в 17:32

Что поделать, мы все зависимы от природы, МЧС и так по-максимуму стараются, все ресурсы брошены на то, чтобы потушить пожары.. Спвсибо за поливальные машины, с ними явно лучше стало!

Гость
21 авг 2021 в 17:37

Спасибо Куйвашеву, что автопарк обновил, что бы мы делали без поливальные машин сейчас, в городе реально даже окно не открыть было

Елена
21 авг 2021 в 17:40

Молодец Куйвашев, как всегда, принимает все командование на себя! А главы и без него про поливальные машины догадаться могли! Но нет, обязательно надо дождаться, пока скажут, что сделать надо!

Пьяный прапор
21 авг 2021 в 17:59

При товарисче Леониде Брежневе улицы летом поливали без всякава указа. Да тогда и губернатраффф не было. Тем болие куйбышефа.

Умный еврей
21 авг 2021 в 18:05

Кац предлагает сдаться !

Сюита
21 авг 2021 в 18:41

В Первоуральске воздух чистый. Еду оттуда. Как к нам заезжаем---дышать трудно. Не валите на Первик

Тарас
21 авг 2021 в 18:42

Все такие эксперты, спецы, мудрецы. А что лично вы сделали, чтобы у нас пожаров не было? У всех ковид мозга или как?

Жека
21 авг 2021 в 18:46

Я валяюсь пад сталом. Именно так, с ошибками. Реагируют-плохо, молчат и хреначат мчсники-плохо. Как в анекдоте: какого Х.... надо???

Труба
21 авг 2021 в 18:50

Я за осознанное потребление ресурсов. Сейчас поливалки в городе могут стать нашим спасением. Ещё б дождя. Каким шаманам помолиться?

Гость
21 авг 2021 в 18:53

Сегодня это же ждать?

Лука
21 авг 2021 в 18:54

А чего все злые такие? Жарко, не вкусно пахнет, да. Это факт. Но что мы можем сделать, кроме как вываливания дерьмеца в интернет? А ничего. Хотя можем. Например, позвонить 112 и спросить, может помощь какая нужна парням, которые тушат? Открою секрет, волонтерство наше все)

Гость
21 авг 2021 в 19:04

Вот почему без Куйвашева нельзя было это сделать, а? Все на него одного свесили!

Гость
21 авг 2021 в 19:05

Спасибо вам, Евгений Владимирович, что вы пытаетесь облегчить для нас эту ситуацию! После поливалок намного легче дышать стало!

Оксана
21 авг 2021 в 19:05

Смог стоит ужасный, конечно, стало немного легче, но очень ждём, когда пожар смогут потушить!

Ауч
21 авг 2021 в 19:07

Надеюсь, что пожары скоро удастся потушить, Куйвашев все силы бросил на борьбу! Ждём, когда все образуется

21 авг 2021 в 19:15

Почему этим вопросом занимается губернатор, а не мэр? У нас что Екатеринбург — это вся область?

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
21 авг 2021 в 19:17

Ну кто так поручения даёт? Им надо прямо говорить, чтобы они ездили и поливали дороги водой через распылитель. А то не догадаются, выведут машины на дороги чтобы лучи солнца не доставали до дорог через машины.

ОТВЕТИТЬ
Пукпук
21 авг 2021 в 19:22

Весь день за рулём, ни одной поливали не видел

ndd
21 авг 2021 в 20:20

я голосую за губернатора! губернатор - это голова!

гостья
21 авг 2021 в 20:51

В родном СССРе перед тем как горожанам выйти на работу поливальные машины орошали город... Было очень приятно пройтись по городу, не пользуясь транспортом!!!!!!!!!!!!!! Кстати на Ботанике не видела поливальщиков - наверное городскую администрацию обмывают...

Гость
21 авг 2021 в 21:40

А раньше нельзя было это сделать?! Такое дикое лето-и ни одной поливальной машины! Это издевательство над горожанами! Поливать должны без перерыва всё это жаркое лето! Леса вокруг города горят, машин полно, а руководству никакого дела нет!!! При температуре 35 в тени всё лето!

Кирилл
21 авг 2021 в 21:46

А Орлов то чего сидел и ждал ну? Алле, гараж, только сейчас узнал,что у нас такие болота есть и они от жарищи могут полыхнуть?

Лана
21 авг 2021 в 21:50

Надеюсь, что ситуация действительно полностью контролируемая, а то стихия - штука капризная

Алексей
21 авг 2021 в 21:50

Куйвашев молодец, о людях с хроническими заболеваниями не забывает - им и правда в такую погоду медицинская помощь необходима в первую очередь!

Гость
21 авг 2021 в 21:51

Надеюсь, что общими усилиями удастся справиться и преодолеть эту напасть

Соня Золотарева
21 авг 2021 в 21:51

Будет статья о том, какой ущерб после этих всех пожаров? Фотографии,как борются с пожарами, показательны,конечно. Вздрючка какая-то будет тем,кто не предупредил возгорание?

Олег Ст
21 авг 2021 в 21:51

Уже почти все пожары локализованы, это внушает уверенность, что все потушат в скором времени!

Скоробейников
21 авг 2021 в 22:03

Медики... терпите. Сил вам.
Мчс- такая у вас работа, чс разруливать
Народ.... ну тут всё понятно, нам только ныть, ханькать всех и говнеть по любой теме.

Алиса
21 авг 2021 в 22:11

Хоть тапками закидывайте, но вот так ситуация, на которой пиарятся губернаторы (вспомним Собянина и ещё парочку сами вспомните):выезжают на место, руками машут, в камеру смотрят. Наш ведёт себя как управленец с опытом: дал поручения и держит руку на пульсе. Без пиара. Просто работа.
Пы сы. Все несогласные-хрен с вами. Я выразила только свое мнение по ситуации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 22:14

На Комприке поливалки всегда ходят без указов и приказов!

СимаЧевЛенд
21 авг 2021 в 22:18

Я Губернатор края Свердловского повелеваю, машины моющие вывести на улицы из гаража, проехать по улице вдоль гаража, люду показать - машины поливающие у нас есть!

21 авг 2021 в 23:09

И теперь на тротуарах в центре не только пыльно, но еще и мокро. Спасибо вам, г-н Куйвашев!
))

Михаил
21 авг 2021 в 23:21

Почему губернатор постоянно что-то требует или просит сделать в Екатеринбурге? У нас мэра вообще нет? Он своей головой не думает?

Роман
21 авг 2021 в 23:54

В отставку Тюменцев

ветеран труда
22 авг 2021 в 00:04

почему как ночь, так пожарища полыхать начинают во всю?Вон опять завоняло. Не спроста, вырубки прикрывают пожарами

Гость
22 авг 2021 в 01:23

у меня одного на закладке браузера статья начинается словами Владимир Куйвашев...)))

Гость
22 авг 2021 в 01:53

Для этого нужен указ президента 😂

???
22 авг 2021 в 03:42

люди, вы о чем ? у нас начинается пожар, а его как в Якутии никто не тушит!!! срочно требовать привлечение армии, мчс и лесохраны, техники со всех предприятий!!!