28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Фото пользователя
21 авг 2021 в 21:26

Какой пожар? Ракушки интереснее

Внимательный Читатель
21 авг 2021 в 21:27

вместо того чтобы помогать тушить, они создали пробку чтобы уехать?

Гость
21 авг 2021 в 21:27

Ребят, а вы зачем в пекло сами едете? А потом : путен, помоги!!!

Гость
21 авг 2021 в 21:28

нахер вы туда поперлись??? сидите дома! на территории области бушуют лесные пожары

Гость
21 авг 2021 в 21:37

Шашлычники распоясались, разухабились и осатанели

21 авг 2021 в 21:40

А зачем вы туда поехали где лес горит? И вообще взяли ведра и побежали тушить огонь. Спасение дело рук самих))

Макс
21 авг 2021 в 21:43

Только что от туда приехали, все норм, трава шает

Гость
21 авг 2021 в 21:44

Бездарщина

Гость
21 авг 2021 в 21:46

Где они заблокированы ?

21 авг 2021 в 21:55

Лучше бы помогли тушить, отдыхающие! Раньше всем миром тушили, а сейчас- хоть сгорю, но не моя это работа!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 21:56

Это не фильм ужасов, случайно, снимают?🔥🔥🔥

Алеша, Кыштым
21 авг 2021 в 21:58

а кто как должен реагировать? села и поехала, на дороге легкое задымление, опасности нет, че звиздеть то?

Фото пользователя
21 авг 2021 в 22:17

Раньше солдат привлекали на тушение. Щас нахрен никому ниче не надо, пока карасьи озера не начнут гореть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 22:23

Как назло на острове нет календаря
Ребятня и взрослые пропадают зря

Фото пользователя
21 авг 2021 в 22:29

вы там держитесь ! из Турции и Греции уже вылетели самолёты . продолжайте хряпать шашлык .

Фото пользователя
21 авг 2021 в 22:31

Русские все как один, переживают за своих земляков попавших в беду, читаю коментарии и понимаю что народу в россии много а людей почти не осталось

ОТВЕТИТЬ
Шишкин дом
21 авг 2021 в 22:39

Ведь главное яжматерям себя искупать и детей. А пофиг что пожар рядом, чс.. "После меня хоть потоп" это про них таких!

Гость
21 авг 2021 в 22:50

Люди пытались спастись от жары и дыма в городе, не все знали, возможно, где пожар. Почему все осуждают сразу? Где помощь? Где хоть какая то власть? Вертолёты над городом летают целыми днями, почему не вывезти хотя бы детей? Они то точно не виноваты! На рекламу вас#цины деньги есть, на рекламу выборов тоже, на детей и тушение пожаров нет. Это нормально???

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
21 авг 2021 в 22:53

С газпромовской базы сразу эвакуировали всех, а плебсу ничего не угрожает 🤣🤣

Гость
21 авг 2021 в 22:54

Ментов пусть отправляют пожары тушить, на митингах их очень много

Гость
21 авг 2021 в 22:55

Как там народ отдыхает?
Берег весь грязный, Тина какая то болото…
Или это 🐷🐷🐷 и им это отдых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 23:21

Когда то, очень давно, в другом государстве, если хоть один человек (даже по глупости) попадал в беду, собирались тысячи, чтобы помочь, спасти... Что то пошло не так...в нашем Гоударстве. Никто Никому Не Нужен ...

Гость
21 авг 2021 в 23:42

Дурики , вы на том месте то были? Это совсем другое место😉

Гость
21 авг 2021 в 23:43

А хозяйка стрингов ничё такая😋

Nfzyf
21 авг 2021 в 23:58

А девушка в стрингах неадекватная!Детей домой бы побыстрее, а не на камеру с мамашей!

Гость
22 авг 2021 в 00:43

Пусть ночуют на берегу, если что в воду залезут! Делов то. В воду залезут, возможно ещё и медали дадут)))

22 авг 2021 в 00:45

Заголовок - огонь!
По факту, скорее всего, выехать можно. Иначе не было бы безмятежного видео с детьми на фоне горения.

ОТВЕТИТЬ
Роман
22 авг 2021 в 06:42

Рядовые пожарные не могут дозвониться до начальства, которое на выходных. Во - власть! Стресоустойчивая.

Давно живу
22 авг 2021 в 06:45

Нет такой базы Зелёный мыс. Это кусок берега который захватили барыги и поставили шлагбаум . Причём деньги за въезд дерут огромные !!! И никакого благоустройства кроме 3х беседок за Доп Плату. Придурки едут и платят !!!

Гость
22 авг 2021 в 07:43

Так все пожары от отдыхающих, привлекайте к крупным штрафам за костры, может тогда будет толк

Ирен
22 авг 2021 в 09:07

Я не знаю, как должны быть атрофированы мозги у матери, чтобы с маленькими детьми купать рядом с пожаром.....Как только появился дым, хватаешь детей и бежать как можно быстрее. Огонь распространяется очень быстро, моргнуть не успеете останетесь в кольце огня. Когда дети будут угорать от дыма, поздно будет звонить в МЧС! Если родителям дети не нужны и они не пытаются покинуть место пожара, то кому они вообще нужны???

Гость
22 авг 2021 в 09:11

Смысл звонить в МЧС...
Когда пожар дойдёт до дворцов Карасоозёрска чиновников они приедут 😂😂😂

Гость
22 авг 2021 в 09:19

Колхозы и совхозы разволили, на полях каждый год накапливается сухостой...
🔥🔥🔥
За вывоз валежника на машине из леса штрафуют...
💰💰💰
В СССР почти в каждой большой деревне была пожарная машина, а сейчас две машины на весь район...
☝️☝️☝️
Так что любая сигарета выброшенная на трассе из проезжающих машин может стать источником пожара...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 09:26

Помню пару лет назад один сотрудник МЧС написал письмо Путину о том что на всю Свердловскую область всего один ржавый вертолёт иногда может взлететь😂😂😂😂😂
Остальные стоят как муляж 🤣🤣🤣
При этом на вертолёты бизнес класса всегда денег есть, каждый день летают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 09:31

Зачем народ платит налоги в бюджет???
Чтобы вам при звонке в МЧС робот отвечал👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 09:33

Такое чувство что вся верхушка улетела на выходные к своим детям заграницу, вот и "СПРАВЛЯЮТСЯ" только в инстаграме...

Гость
22 авг 2021 в 09:37

Представляю если катаклизм случится...
Большинство погибнут поскольку информировать народ и перекрывать дороги в районах пожара некому, а ДПС умеет только штрафы выписывать...

Анна
22 авг 2021 в 10:18

Вчера были на этом пляже. Вовремя уехали. Пожар все видели и мало кто уехал. Огонь было видно и дыма много. А дорога одна до трассы - узкая и ухабистая. Просто нужно было вовремя уехать, жизнь и здоровье в приоритете над отдыхом

гость
22 авг 2021 в 11:00

Лес нужно чистить

Гость
22 авг 2021 в 11:00

И почему мне их не жалко🤔

гога
22 авг 2021 в 11:34

В советское время все отдыхающие приняли бы активное действие в тушении пожара

Номой папа гений
22 авг 2021 в 12:03

«….мы про взрывы про пожары написали ноту в ТАСС, но тут примчались санитары и зафиксировали нас …»

Боря.
22 авг 2021 в 14:34

Видел неоднократно учения МЧС.
ПОКАЗУХА.
Как дело доходит до тушения лесных пожаров,они в кусты.21 год назад ст.Флюс отстаивали ,мы сами,местные.а под горой стояла пожарка,ждала приказа тушить и не получила , как-то так .

22 авг 2021 в 14:50

Огонь пошёл в лес и подбирается уже к Зелёному Мысу.

Ьтсог
22 авг 2021 в 17:33

Верхушку МЧС нахрен со сцены после такого

Ури
22 авг 2021 в 19:20

В субботу именно туда поехали с ребенком. С пермского тракта до озера примерно километра три по просёлочной ухабистой щебенке, где двум авто уже не разъехаться. Потом шлагбаум. За въезд 500 рэ. За шлагбаумом примерно километра до зелёного мыса и под каждым деревом авто, палатка и мангал. Народу-тьма тьмущая! И в самом зелёном мысе тоже самое. Все бухие, шансон голосит. Мы пару часиков в грязи поборахтались, да домой. Не очень комфортно конечно было. Возле шлагбаума уже открывался прекрасный вид на пожар. Полыхало знатно. Дымище и языки пламени метрах в пятистах. И на фоне пламени люди купаются, шашлык жарят. Я своих быстро в авто и проехали лесной участок норм. А через час эта новость. Там реально если лес горит не проехать, т.к. машин 300 в тупике собрались. Много с детьми. Не совсем понятно, почему люди, которые собирают мзду не отреагировали и не начали эвакуацию раньше.

пока у них спиртное не закончится, это не станет проблемой

Дама Медведева
25 авг 2021 в 02:05

Пусть дальше отдыхают! Вода не даст огню ближе воды подобраться! А когда похолодание начнется в четверг, очень надеемся на наш Гидрометцентр, у нас будет похолодание, у вас там надеюсь ничего не изменится! Отличного вам всем отдыха!