26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

22 авг 2021 в 11:05

а разве можно в ларгус шестером ехать ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 11:07

Это конечно не авария, но считай полная катастрофа! А именно: Министерство торговли США заявило, что может перестать считать российскую экономику рыночной, – сообщает Daily Storm. «Россия не проводит самостоятельную экономическую политику. Она полагалась на друзей на Западе, но эти друзья оказались врагами. А сегодня уже никто не знает, как же защитить собственные предприятия от произвола США», — сказал зампред думского комитета по экономической политике. «Если нашу экономику признают нерыночной, последуют санкции. А санкции — это значит, что у нас перестанут покупать, нам перестанут продавать. Это конечно не "авария", но к чему все это может привести? Трудно предсказать, но от таких санкций коллапс неминуем, Китай нас не спасет», - резюмировал представитель КПРФ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 11:07

Чиновники враги народа. И никаких сентиментов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 11:15

поставили на место, а то считают себя пупом земли и всё вокруг него крутится. думают все на них смотрят и молятся, а оказывается их и не замечают, ох, какой подлый удар по нарцисизму.

ОТВЕТИТЬ
Суперинтелект
22 авг 2021 в 11:17

Дайте этой начальнице билет где то на месяц назад и пожалуй она предпочла бы развестись с таким мужем даже без претензий на алименты.

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 авг 2021 в 11:17

Господи как жалко детей, вот как так можно сидеть за рулём и думать тем на чём сидишь? Тем более детей полная машина, очень жаль, очень. Дай бог чтобы малявочка выжила и всё чтобы было хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 11:27

Зачем должность указывать начальник отдела реестра сильно круто?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 11:30

Жалко водителя камаза и вольвы, авто разбиты кто им возместит ущерб и здоровье ???

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
22 авг 2021 в 11:31

При такой должности и в ларгусе.Детей жалко

Алиментщик
22 авг 2021 в 11:32

А мог ли предшествовать такой сценарий что жена в авто кроет матом мужа при детях и пытается ему исцарапать лицо потому что он ее "бесит"? Со мной подобное бывало и счастье камазов что их не было рядом.

гость
22 авг 2021 в 11:32

Это трагедия погибли люди погибли дети. А те ко делит людей на чиновников или еще на кого то это те у кого нет вообще никаких жизненных ценностей и принципов. И люди ли они вообще..... по крайне мере человеческого в них нет ни чего

Гость
22 авг 2021 в 11:32

Ну кого можно наспасать в этом ящике на базе уаза с надписью реанимация

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 11:36

Ох пипец то какой. Я бы водил проверил - на согласованность показаний. Не мог Станислав такое исполнить. Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 11:40

Тухлый высирон от никчемных либерастов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 11:47

Вот к чему коммент (11:07) это, во—первых, во—вторых, согласен с теми кто пишет: выезжая с прилегающей—100 раз посмотришь влево, вправо или кто то наводит тень на плетень!?!?

Гость
22 авг 2021 в 11:48

На машине на дальние расстояния лучше вообще не ездить, независимо от опыта, состояния здоровья, погоды и т.д.

Гость
22 авг 2021 в 11:49

Жесткая судьба

22 авг 2021 в 11:54

Печальная ситуация конечно. Сочувствую. Но при такой должности - Лада ларгус 🤔. Немножко непонятно. Если ездите в путешествие иногда, то любая иномарка в этой ценовой категории намного безопаснее

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
22 авг 2021 в 12:05

Страшная трагедия, но я б предпочла ехать на поезде, чем на ладе, на такое длинное расстояние, как так можно вообще, на ведре ехать в дальнюю дорогу, еще и с наследниками...тупость, делание сьэкономить или что?

Гость
22 авг 2021 в 12:07

Ужасно! Как можно было так рисковать со всей семьей на борту? Не понимаю. Усталость? Жуткая трагедия

яна
22 авг 2021 в 12:15

Наверное сотрудники МУГИСО из другого теста слеплены другие семью тоже гибнут. Наведите порядок в МУГИСО.

Гость
22 авг 2021 в 12:16

вчера ехал по Пермскому тракту в Решеты
на мосту над речкой Решеткой 338 км имеются лютые просадки асфальта тк от температуры покрытие поплыло около температурных швов и недавно ремонт делали
болтануло так что чуть не улетел на крышу - еле выровнялся
скорость 85 была

будьте осторожны
и всем похеру из дорожников

ОТВЕТИТЬ
Яша
22 авг 2021 в 12:16

Комментаторы, если вы не знаете ни людей, ни саму ситуацию, лучше заткнитесь. Переживатели хреновы, кто же сейчас будет ремонтировать камазы и тд. Где ваши мозги, или те, кто сейчас могут раздавать советы, не дай бог оказаться на их месте, якалки. Остаётся пожелать мягких облаков семье и малышке поправится. Это очень хорошая и добропорядочная семья, старший сын 16 лет, средний 9 лет и дочка 3 года. Если Галина работала в госструктуре, это не значит, что она чиновница и гребла миллионы, катаясь на ларгусе, одна машина в семье, на заметочку. А Станислав очень вежливый, корректный занимался автосервисом,
обычная семья, которая может позволить только лишь на такой отдых, а не мальдивы. Очень жаль семью, когда знаешь их лично, всех, с малых лет детишек.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 12:17

Минус профессионал (чиновник) это трагедия.

Гость
22 авг 2021 в 12:18

Поспешишь, людей насмешишь! Народная мудрость.

Гость
22 авг 2021 в 12:25

Подобные трагедии случаются в каждые три дня. Надо лишать прав невнимательных водителей, даже если у них в родственниках есть чиновники.

Гость
22 авг 2021 в 12:27

Надо смотреть записи с регистраторов машин, всех кого можно найти. Проверить грузовик по тех.состоянию., потом делать выводы. Что-то здесь не всё показывают, много вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 12:27

Жара, усталость и вот результат, все знают что больше 500 км за раз лучше не ехать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 12:44

Там дорога по одной полосе в каждую сторону и много машин днем. Плюс практически степь. Тенечек не найти. Жара плюс потеря вниматетьности у всех. Там опасно

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 12:50

Бедная малышка.

Чиновники на ладе ларгус? Это как так?

Родион
22 авг 2021 в 12:54

Семью не знаю. Но соболезнование родным и близким. Водитель видимо устал. Как, так не увидеть Камаз? Любая смерть, хоть чиновник, хоть простой работяга, есть смерть. Она не разбирает, кто ты есть. А земляков жалко, особенно детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 13:41

незнаю кто там что,
но вот недавно ездили,
знак ограничения скорости 50 и камера дальше менты встречка моргает,
но умники обгоняют и даже по двоя и едут в потоке,
что у людей в головах?
а в голове видимо одно: я еду! я! это я самый самый! мне все должны!? непонятно..
но то что государство перестало воспитывать граждан это да.

Гость
22 авг 2021 в 13:45

а с другой стороны,
трассы летом перегружены, фуры, лесовозы, зерновозы, строительная техника,
запас советских дорог кончился,
все спешат,
в параллельные объездные дороги государство не вкладывает,
короче капитализм убивает здесь и сейчас.

Гость
22 авг 2021 в 13:56

Не првый случай смертельного дтп, когда после выезда со второстепенки не успевают разогнаться, и догоняет какая-нибудь фура или камаз. Может быть и здесь так же получилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 13:57

Комментаторы доморощенные! Где у вас голова на плечах и мозг в ней? Создаётся впечатление, что нет ни того, ни другого! Уже не так важно кем были погибшие люди, почему ездили на ларгус, почему поехали на отдых на машине, а не поездом, как так-чиновница на ларгус? Да как уж есть, не все чиновники миллионами гребут, уж поверьте. Уже все это не важно, с людьми уже случилось самое плохое, людей уже не вернёшь, особенно жаль детей все равно, но по человечески жалко всех кто был в машине. Угомонитесь уже с комментариями как так чиновники на ларгус, как так не заметили, кто отремонтирует Вольво и камаз? Земля пухом погибшим и малышке выздоровления!

Вячеслав
22 авг 2021 в 14:11

Какая разница чиновник или нет, у людей горе. Я сам на этом месте под фуру попал на Кретте (электрик). А чиновник на Ларгусе. ЗЛОБА ВАША ЗДЕСЬ не уместна.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 14:35

Возвращались с юга видели эту аварию, ужас,машину даже не видно было. Мы ещё ужаснулись сколько машин и народу было. А оказывается это наш регион был. Наши номера редко попадаются на трассе.За 2 дня дороги машин 12 видели и ларгус этот тоже видели, но мы в это раз много остановок делали и они на часа 2 вперёд уехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 14:43

водители фур, половина из них виновны в ДТП!!! ехал по трассе СИБИРЬ, пошёл на обгон фуры, была встречка, но расстояния мне хватало для маневра. Водитель фуры начал ускоряется, когда я вышел на встречу для обгона. вижу что не успеваю, начинаю тормозить, чтоб вернутся в свою полосу. водитель фуры тоже начинает тормозить, тем самым не пускает меня в свой ряд. встречка, видет всю ситуацию и начинает тормозить. разъехались краями. я потом все же обогнал, этого урода

ОТВЕТИТЬ
Гость я
22 авг 2021 в 14:52

Работник Министерства госимущества Свердловской области и Lada Largus...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 14:52

Кто не знал этих людей лично-лучше промолчите! Крепкая дружная семья, хорошие воспитанные дети. Галина успевала и семье и работе посвятить себя на 200%. Начинала она в Мугисо со специалиста, за много лет выросла до начальника. Всегда с улыбкой хоть по рабочему вопросу к ней, хоть по личному, для каждого находила время. В работе профессионал! Всегда ко всем добра и отзывчива. Человек-Солнышко. Безумно жаль, что произошла эта трагедия. Словами не передать, какое это горе для ее близких, многочисленных друзей и коллег. На душе такая тоска, что не будет больше никогда возможности встретиться, пообщаться. Таких людей очень мало по жизни встречается. Так трагично закончился семейный отдых! Возвращались с моря. Доченьке ее скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Илья
22 авг 2021 в 14:59

Учился с погибшим в одном классе с 1978 по 1986 гг. Обычный парень, всего добивался своим умом и руками. Всю жизнь работал с автомобилями. Дети были спортивными. Очень жаль.

Гость
22 авг 2021 в 15:08

Не передать словами, как жаль детей.
Из-за ошибки одного взрослого погибла почти вся семья. Если ты за рулëм, каким бы хорошим человеком ты не был, на тебе лежит огромная ответственность за всех кто находится в твоей машине. Огромное горе и страшная трагедия. Родным сил. За девочку молиться.

Oleg
22 авг 2021 в 15:35

Что за нужда была ехать с тремя маленькими детьми на машине в такую даль не понимаю земля пухом но вот никак не укладывается в голове
Поездом или самолетом бы не случилось беды

Амфибрахий
22 авг 2021 в 15:37

26 авг девочке исполнится 3 годика. 😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 15:41

Поэтому всегда говорю... Зачем рожать так поздно? С возрастом уже все сложнее, здоровье, голова, реакция и тд. Ребёнок не успел даже вырасти. 3 года, как жить теперь ей? без родителей.... Пережить такое трудно

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
22 авг 2021 в 16:23

Ахахахахпххахаха! Ну как доехали?

Гость
22 авг 2021 в 16:23

Рашен автопром и хорошие дороги...
Лучшая реклама Лады Ларгус...

Гость
22 авг 2021 в 16:36

Уверовал что Ларгус маневренная гоночная машина, а не неповоротливый едва едущий крокодил? С прилегающей выскочить дерзко захотел?

Гость 7
22 авг 2021 в 22:31

Страшная трагедия.
В голове не укладывается.

Фото пользователя
25 авг 2021 в 11:18

Конечно очень жаль людей, особенно малышку, что вот так, в одно мгновение, она потеряла всех самых близких. Здоровья ей крепкого и чтобы всё у неё сложилось хорошо. Могу предположить, что возможно, когда водитель начал движение, либо отвлёкся и не убедился в безопасности маневра, либо опрометчиво решил, что раз грузовик, то успеет выехать. Сама не раз наблюдала, как на трассе авто неспеша начинают движение. Считаю, что если ты трогаешься на оживлённой дороге, то постарайся разогнаться как можно быстрее, чтобы сзади идущий транспорт не прибегал к экстренному торможению. А если с детьми, то лучше постой лишних пять минут и подожди, пока поток ослабнет, чем бездумно рисковать близкими.