Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации В Саратовской области на трассе погибла семья свердловчан
В Саратовской области на трассе погибла семья свердловчан

Яша
22 авг 2021 в 12:16

Комментаторы, если вы не знаете ни людей, ни саму ситуацию, лучше заткнитесь. Переживатели хреновы, кто же сейчас будет ремонтировать камазы и тд. Где ваши мозги, или те, кто сейчас могут раздавать советы, не дай бог оказаться на их месте, якалки. Остаётся пожелать мягких облаков семье и малышке поправится. Это очень хорошая и добропорядочная семья, старший сын 16 лет, средний 9 лет и дочка 3 года. Если Галина работала в госструктуре, это не значит, что она чиновница и гребла миллионы, катаясь на ларгусе, одна машина в семье, на заметочку. А Станислав очень вежливый, корректный занимался автосервисом,
обычная семья, которая может позволить только лишь на такой отдых, а не мальдивы. Очень жаль семью, когда знаешь их лично, всех, с малых лет детишек.

22 авг 2021 в 12:17

Минус профессионал (чиновник) это трагедия.

Гость
22 авг 2021 в 12:18

Поспешишь, людей насмешишь! Народная мудрость.

Гость
22 авг 2021 в 12:25

Подобные трагедии случаются в каждые три дня. Надо лишать прав невнимательных водителей, даже если у них в родственниках есть чиновники.

Гость
22 авг 2021 в 12:27

Надо смотреть записи с регистраторов машин, всех кого можно найти. Проверить грузовик по тех.состоянию., потом делать выводы. Что-то здесь не всё показывают, много вопросов.

Гость
22 авг 2021 в 12:27

Жара, усталость и вот результат, все знают что больше 500 км за раз лучше не ехать...

Гость
22 авг 2021 в 12:44

Там дорога по одной полосе в каждую сторону и много машин днем. Плюс практически степь. Тенечек не найти. Жара плюс потеря вниматетьности у всех. Там опасно

22 авг 2021 в 12:50

Бедная малышка.

Чиновники на ладе ларгус? Это как так?

Родион
22 авг 2021 в 12:54

Семью не знаю. Но соболезнование родным и близким. Водитель видимо устал. Как, так не увидеть Камаз? Любая смерть, хоть чиновник, хоть простой работяга, есть смерть. Она не разбирает, кто ты есть. А земляков жалко, особенно детей.

Гость
22 авг 2021 в 13:41

незнаю кто там что,
но вот недавно ездили,
знак ограничения скорости 50 и камера дальше менты встречка моргает,
но умники обгоняют и даже по двоя и едут в потоке,
что у людей в головах?
а в голове видимо одно: я еду! я! это я самый самый! мне все должны!? непонятно..
но то что государство перестало воспитывать граждан это да.

Гость
22 авг 2021 в 13:45

а с другой стороны,
трассы летом перегружены, фуры, лесовозы, зерновозы, строительная техника,
запас советских дорог кончился,
все спешат,
в параллельные объездные дороги государство не вкладывает,
короче капитализм убивает здесь и сейчас.

Гость
22 авг 2021 в 13:56

Не првый случай смертельного дтп, когда после выезда со второстепенки не успевают разогнаться, и догоняет какая-нибудь фура или камаз. Может быть и здесь так же получилось

Гость
22 авг 2021 в 13:57

Комментаторы доморощенные! Где у вас голова на плечах и мозг в ней? Создаётся впечатление, что нет ни того, ни другого! Уже не так важно кем были погибшие люди, почему ездили на ларгус, почему поехали на отдых на машине, а не поездом, как так-чиновница на ларгус? Да как уж есть, не все чиновники миллионами гребут, уж поверьте. Уже все это не важно, с людьми уже случилось самое плохое, людей уже не вернёшь, особенно жаль детей все равно, но по человечески жалко всех кто был в машине. Угомонитесь уже с комментариями как так чиновники на ларгус, как так не заметили, кто отремонтирует Вольво и камаз? Земля пухом погибшим и малышке выздоровления!

Вячеслав
22 авг 2021 в 14:11

Какая разница чиновник или нет, у людей горе. Я сам на этом месте под фуру попал на Кретте (электрик). А чиновник на Ларгусе. ЗЛОБА ВАША ЗДЕСЬ не уместна.

22 авг 2021 в 14:35

Возвращались с юга видели эту аварию, ужас,машину даже не видно было. Мы ещё ужаснулись сколько машин и народу было. А оказывается это наш регион был. Наши номера редко попадаются на трассе.За 2 дня дороги машин 12 видели и ларгус этот тоже видели, но мы в это раз много остановок делали и они на часа 2 вперёд уехали.

Гость
22 авг 2021 в 14:43

водители фур, половина из них виновны в ДТП!!! ехал по трассе СИБИРЬ, пошёл на обгон фуры, была встречка, но расстояния мне хватало для маневра. Водитель фуры начал ускоряется, когда я вышел на встречу для обгона. вижу что не успеваю, начинаю тормозить, чтоб вернутся в свою полосу. водитель фуры тоже начинает тормозить, тем самым не пускает меня в свой ряд. встречка, видет всю ситуацию и начинает тормозить. разъехались краями. я потом все же обогнал, этого урода

Гость я
22 авг 2021 в 14:52

Работник Министерства госимущества Свердловской области и Lada Largus...

Гость
22 авг 2021 в 14:52

Кто не знал этих людей лично-лучше промолчите! Крепкая дружная семья, хорошие воспитанные дети. Галина успевала и семье и работе посвятить себя на 200%. Начинала она в Мугисо со специалиста, за много лет выросла до начальника. Всегда с улыбкой хоть по рабочему вопросу к ней, хоть по личному, для каждого находила время. В работе профессионал! Всегда ко всем добра и отзывчива. Человек-Солнышко. Безумно жаль, что произошла эта трагедия. Словами не передать, какое это горе для ее близких, многочисленных друзей и коллег. На душе такая тоска, что не будет больше никогда возможности встретиться, пообщаться. Таких людей очень мало по жизни встречается. Так трагично закончился семейный отдых! Возвращались с моря. Доченьке ее скорейшего выздоровления.

Илья
22 авг 2021 в 14:59

Учился с погибшим в одном классе с 1978 по 1986 гг. Обычный парень, всего добивался своим умом и руками. Всю жизнь работал с автомобилями. Дети были спортивными. Очень жаль.

Гость
22 авг 2021 в 15:08

Не передать словами, как жаль детей.
Из-за ошибки одного взрослого погибла почти вся семья. Если ты за рулëм, каким бы хорошим человеком ты не был, на тебе лежит огромная ответственность за всех кто находится в твоей машине. Огромное горе и страшная трагедия. Родным сил. За девочку молиться.

Oleg
22 авг 2021 в 15:35

Что за нужда была ехать с тремя маленькими детьми на машине в такую даль не понимаю земля пухом но вот никак не укладывается в голове
Поездом или самолетом бы не случилось беды

Амфибрахий
22 авг 2021 в 15:37

26 авг девочке исполнится 3 годика. 😭😭😭

Гость
22 авг 2021 в 15:41

Поэтому всегда говорю... Зачем рожать так поздно? С возрастом уже все сложнее, здоровье, голова, реакция и тд. Ребёнок не успел даже вырасти. 3 года, как жить теперь ей? без родителей.... Пережить такое трудно

Яхонтовый
22 авг 2021 в 16:23

Ахахахахпххахаха! Ну как доехали?

Гость
22 авг 2021 в 16:23

Рашен автопром и хорошие дороги...
Лучшая реклама Лады Ларгус...

Гость
22 авг 2021 в 16:36

Уверовал что Ларгус маневренная гоночная машина, а не неповоротливый едва едущий крокодил? С прилегающей выскочить дерзко захотел?

Гость 7
22 авг 2021 в 22:31

Страшная трагедия.
В голове не укладывается.

25 авг 2021 в 11:18

Конечно очень жаль людей, особенно малышку, что вот так, в одно мгновение, она потеряла всех самых близких. Здоровья ей крепкого и чтобы всё у неё сложилось хорошо. Могу предположить, что возможно, когда водитель начал движение, либо отвлёкся и не убедился в безопасности маневра, либо опрометчиво решил, что раз грузовик, то успеет выехать. Сама не раз наблюдала, как на трассе авто неспеша начинают движение. Считаю, что если ты трогаешься на оживлённой дороге, то постарайся разогнаться как можно быстрее, чтобы сзади идущий транспорт не прибегал к экстренному торможению. А если с детьми, то лучше постой лишних пять минут и подожди, пока поток ослабнет, чем бездумно рисковать близкими.