25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
22 авг 2021 в 14:52

Кто не знал этих людей лично-лучше промолчите! Крепкая дружная семья, хорошие воспитанные дети. Галина успевала и семье и работе посвятить себя на 200%. Начинала она в Мугисо со специалиста, за много лет выросла до начальника. Всегда с улыбкой хоть по рабочему вопросу к ней, хоть по личному, для каждого находила время. В работе профессионал! Всегда ко всем добра и отзывчива. Человек-Солнышко. Безумно жаль, что произошла эта трагедия. Словами не передать, какое это горе для ее близких, многочисленных друзей и коллег. На душе такая тоска, что не будет больше никогда возможности встретиться, пообщаться. Таких людей очень мало по жизни встречается. Так трагично закончился семейный отдых! Возвращались с моря. Доченьке ее скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Илья
22 авг 2021 в 14:59

Учился с погибшим в одном классе с 1978 по 1986 гг. Обычный парень, всего добивался своим умом и руками. Всю жизнь работал с автомобилями. Дети были спортивными. Очень жаль.

Гость
22 авг 2021 в 15:08

Не передать словами, как жаль детей.
Из-за ошибки одного взрослого погибла почти вся семья. Если ты за рулëм, каким бы хорошим человеком ты не был, на тебе лежит огромная ответственность за всех кто находится в твоей машине. Огромное горе и страшная трагедия. Родным сил. За девочку молиться.

Oleg
22 авг 2021 в 15:35

Что за нужда была ехать с тремя маленькими детьми на машине в такую даль не понимаю земля пухом но вот никак не укладывается в голове
Поездом или самолетом бы не случилось беды

Амфибрахий
22 авг 2021 в 15:37

26 авг девочке исполнится 3 годика. 😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 15:41

Поэтому всегда говорю... Зачем рожать так поздно? С возрастом уже все сложнее, здоровье, голова, реакция и тд. Ребёнок не успел даже вырасти. 3 года, как жить теперь ей? без родителей.... Пережить такое трудно

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
22 авг 2021 в 16:23

Ахахахахпххахаха! Ну как доехали?

Гость
22 авг 2021 в 16:23

Рашен автопром и хорошие дороги...
Лучшая реклама Лады Ларгус...

Гость
22 авг 2021 в 16:36

Уверовал что Ларгус маневренная гоночная машина, а не неповоротливый едва едущий крокодил? С прилегающей выскочить дерзко захотел?

Гость 7
22 авг 2021 в 22:31

Страшная трагедия.
В голове не укладывается.

Фото пользователя
25 авг 2021 в 11:18

Конечно очень жаль людей, особенно малышку, что вот так, в одно мгновение, она потеряла всех самых близких. Здоровья ей крепкого и чтобы всё у неё сложилось хорошо. Могу предположить, что возможно, когда водитель начал движение, либо отвлёкся и не убедился в безопасности маневра, либо опрометчиво решил, что раз грузовик, то успеет выехать. Сама не раз наблюдала, как на трассе авто неспеша начинают движение. Считаю, что если ты трогаешься на оживлённой дороге, то постарайся разогнаться как можно быстрее, чтобы сзади идущий транспорт не прибегал к экстренному торможению. А если с детьми, то лучше постой лишних пять минут и подожди, пока поток ослабнет, чем бездумно рисковать близкими.