18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
22 авг 2021 в 16:04

А где эти два героя? Караси и Исток окапывают?

22 авг 2021 в 16:04

Чтобы тушить нужны деньги и люди , а все деньги в выборы вбуханы, а этим брехунам вообще на всех нас рать

Помидорная попка-огуречная головка
22 авг 2021 в 16:05

Еодин дощщь обещает сёдня-завтра. Куйвашев может спать спокойно

22 авг 2021 в 16:05

Опять морковка подорожает

Фото пользователя
22 авг 2021 в 16:07

Где обещанные дожди от синоптиков е1?

Гость
22 авг 2021 в 16:07

Причем тут Первоуральск вообще? E1.RU, у вас что по географии?

Фото пользователя
22 авг 2021 в 16:08

Справимся!

ОТВЕТИТЬ
ТОПОР РУКА
22 авг 2021 в 16:09

Наш красавчик спортсмен Куйвашев таки подпустил ВСТРЕЧНЫЙ ПАЛ . Как и обещал .

22 авг 2021 в 16:12

Ничего. всё хорошо, сады спалят чтоб остановить, ибо дальше идут торфянники и караси, а карасям гореть никак низя, хотя там Алтушкин, наверное найдёт потом погорельцам по квартире.

22 авг 2021 в 16:12

Брехня. Чусовской тракт 5 ый км. Нет ни запаха, ни намека. Чо вы врёте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 16:21

Как всё сгорит и потухнет, так и отрапортуют - Справились!

Гость
22 авг 2021 в 16:22

Обосралась власть... ниче не могут

ГостьАлан
22 авг 2021 в 16:23

Все коментарии надо с одноклассников переадресовать в ИНСТАГРАМ.губер.в о/к не заходит,он только в инстаграме.И Е1 не просматривает...

Гость
22 авг 2021 в 16:27

Ага, только когда мы туда пожарным вызов отправляли, нам сказали: «Вчера потушили, не может быть»!
Только через МЧС получилось вызвать машины…

Гость
22 авг 2021 в 16:30

С пожарами в Екатеринбурге борются хорошо только в инстаграме😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Елена
22 авг 2021 в 16:34

Да твою,,,,, когда начиналось они писали, что с дронов наблюдали, кошмар, а теперь, что? Это просто вредительство!!!!!!!!

Елена
22 авг 2021 в 16:37

Не переживайте, завтра начальство пойдёт утром на пробежку до бежит, посмотрит и даст указания, а сегодня они отдыхают, извените.

Фото пользователя
22 авг 2021 в 16:39

Несколько раз черпнуть воды из волчихинского водохранилища самолётом и потушить это все. Но Российские самолёты тушат пожары за границей. Холопы пусть сами себя тушат.

ОТВЕТИТЬ
Роман
22 авг 2021 в 16:42

Зачем нам вообще этих Тюменцев заслали...?

Гость
22 авг 2021 в 16:43

Что хотели со своей "Оптимизацией"...???
Колхозы убрали, на полях один сухостой...
За валежник влесу штрафы...
На 100 километров одна пожарная машина...
Одна выброшенная сигарета из машины и всё пожар готов...☝️

Гость
22 авг 2021 в 16:45

На банеры и листовки с аномальными обещаниями деньги всегда есть😂😂😂😂😂
А как пожар- тушите сами садоводы...

Гость
22 авг 2021 в 16:47

На плакатах какого то увальня видел ,так он что то там про справимся и волнует типо говорит , надо его отправить туда . Пусть справляется говорун .

22 авг 2021 в 16:48

Я извиняюсь, ЛЮДИ ВЫТАЩИЛИ ШЛАНГИ В ЛЕС ПО КОМАНДЕ МЧС????????

Савастано
22 авг 2021 в 16:50

Куйвашев в отставку!!!

Сергей
22 авг 2021 в 16:55

Я понимал и осознавал отношение власти к людям, но чтобы настолько беспредельное представить не мог. Поэтому, вы там, наверху, возомнившие себя Богами, снизойдите до нас, смертных, вспомните , что этот пожар угрожает и вашим близким, ведь вы дышите одним с нами воздухом, вспомните, что не всегда надо жить ради денег...

Гость
22 авг 2021 в 16:55

Тушить пожары это вам не с транспорантами у Симоленда скакать🤣🤣🤣🤣🤣

Не пофиг
22 авг 2021 в 17:08

Докатились.... справимся😫

сосед
22 авг 2021 в 17:10

перед выборами начнут выращенную техническую коноплю жечь

Гость
22 авг 2021 в 17:14

400 метров до сада от огня!!!!!!! Хоть кто-нибудь бы заливал!
Спасибо мужикам, которые отказались от эвакуации, а не пожарным.

Гость
22 авг 2021 в 17:21

Чики пуки
В саду сгорели брюки

Гость
22 авг 2021 в 17:38

Что же будет с Родиной и с нами

Smarter
22 авг 2021 в 17:40

Имущество при капитализма страховать надо, халява давно закончилась!
Ясно вам?

Доброжелатель
22 авг 2021 в 17:42

Сейчас сами убегут а бедных животных на гибель оставят. В садах собаки и кошки. Хоть собак с цепи то пусть снимут.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
22 авг 2021 в 17:44

Вот вам и МЧС доблестное. В 45 лет на пенсию как и полицейские. Слава россии.

Smarter
22 авг 2021 в 17:46

Отстаньте уже от губернатора.
Он вам не пожарный!
Он - зубной техник.

Сергей
22 авг 2021 в 17:59

Маленький пожар- маленькие деньги
Большой пожар- большие деньги!

Гость
22 авг 2021 в 18:47

— Прошли люди МЧС. Сказали набрать все бочки и ждать команду. Мы вытащили все шланги в лес. Всем, кто остался, сказано вытащить шланги в лес и по команде начинать тушить, — рассказала читательница Е1.RU Юлия. — Ветер очень сильный. Никто не знает, сможем ли мы отсюда выбраться.

МЧС, лесоохрана вы прикалываетесь?????????

Гость
22 авг 2021 в 18:47

путен, па-ма-ги?

Гость
22 авг 2021 в 18:49

Дождей нет - виноват губернатор, на пикники алкаши проклятые выезжают , после них мусора горы, и соответственно пожары - опять губер виноват!!! Вы сами бараны, потому туши за вами да прибирай !!!

Гость
22 авг 2021 в 19:16

Если тюменцы хоть немного мужики, завтра напишут заявления по собственному.

ОТВЕТИТЬ
Alex
22 авг 2021 в 21:04

Баннеры есть. Вот и справляемся кто с бочками. Кто со шлангами. Осталось по Маршаку. Колачами и всем остальным справляться

Гость
22 авг 2021 в 21:09

Губера на мыло!!!

гость
22 авг 2021 в 22:27

чо вы как маленькие? - на маленьком пожаре много денег не отмоешь, поэтому надо подождать чтобы разгорелось получше, а потом только списывать успевай - топливо, запчасти, материалы и оборудование. поэтому не выгодно самолетом тушить маленькие пожары

Гость
22 авг 2021 в 22:38

Главное не перепутать,что поджигать.
А то сделают не по фэншую и всё насмарку.

Гость
23 авг 2021 в 16:30

Пожары - это волнует каждого из нас! СПРАВИМСЯ! Цены - это волнует каждого из нас! СПРАВИМСЯ! Здоровье - это волнует каждого из нас! СПРАВИМСЯ! Вы меня выберите - и вы справитесь. А я пока в квартирке в Тихвине ремонтик отгрохаю.

Гость
25 авг 2021 в 00:14

Как красиво поют до выборов! Пройдёт 19 число, всё забудут!