3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
22 авг 2021 в 20:18

Я понимаю, что затраты на тушение самолетом будут значительно выше, НО! Финансирование с налогов задыхающихся граждан, не так ли? Какого черта, люди дышать не могут, за свои же деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:21

Нечего всякие сезоны охоты открывать, отмечать! Животных просто так убивать ради собственной удовлетворённости. Извращенцы

Владимир
22 авг 2021 в 20:21

Отдыхаем на базе Остров, никакой эвакуации не объявляли. Дым не чувствуется, переодически приезжают пожарные машины, видимо воду набирают.

Гость
22 авг 2021 в 20:24

"Площадь пожара у озера Глухого под Екатеринбургом увеличилась до 240 Га"

Какова бы ни была причина, но начинать действовать после 240 гектаров, сколько времени не замечали пожар неделю, может месяц.

ОТВЕТИТЬ
ВАСЯ
22 авг 2021 в 20:26

МЧС С ЛЕСНИЧЕСТВОМ ! САМИ ПОДЖИГАЮТ САМИ И ТУШАТ ПОЖАР !

Гость
22 авг 2021 в 20:27

Спасатели объяснили, из-за чего начался пожар у озера Глухого под Екатеринбургом

ага

в писсанине нет ни одного слова о причине пожара
давайте ссыте дальше в уши

Фото пользователя
22 авг 2021 в 20:29

давайте вместо авиапарада в следующем году все-таки поднимем один самолет для тушения пожара сейчас! если он конечно есть. животных жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:30

Авиацией опасно , если промажут и на сады попадут, то дома может и выдержат, а разрушит сарайки, не говоря о теплицах , и окна повылетают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:31

По ходу губер нашёл способ увеличение бюджета на распил.

22 авг 2021 в 20:33

Надо было распорядиться о немедленной уборке деревьев, если уже дошло до замечаний. Или власти не хватает? Пожар на пороге, пора делать всё возможное для борьбы со стихией.

Гость
22 авг 2021 в 20:40

Виноваты шашлычники бестолковые!

Фото пользователя
22 авг 2021 в 20:45

Бюджетники теперь на подпаленных пеньках будут голосовать за едросов, уколовшись бодягой там- же.

это же я
22 авг 2021 в 20:46

вам не кажется ли, почему вот на Чусовском озере народу полно и шашлычки есть, но там пожара нет, на озере Глухое народу минимум, и вот ю, лес горит, значит кто то специально поджог там лес, ведь народу мало, делай что хочешь, а на Чусовском озере побоятся лес поджечь, а вы шашлычников осуждаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:48

Как в Якутии, само все сгорит.
Что не сгорело, то спишем!!!!!
Крутая власть!!!!! 😂😂😂😂😂😂😂

гость
22 авг 2021 в 20:49

Если бы в карасеозерске
То техники бы нагнали мама не горюй
Из Перми и с тюмени

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:50

Некоторые хотели единения с природой (строили дома в лесу) сейчас прочуствуют силу стихии.

Гость 7
22 авг 2021 в 20:51

Как в Якутии все сгорит, что не сгорело спишем!!!!!
У нас же леса дох... на.
На наш век хватит.
Нет хозяина. 😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:51

на кого можно охотится... в садах, и базах отдыха на жаб?

Мы точно этого заслужили
22 авг 2021 в 20:55

Да, конечно, деревья виноваты...
Надо все их вырубить, и сад должен стоять в чистом поле? И так возле каждого сада. Ну абсурд же!

Вера
22 авг 2021 в 21:00

На пруду Дегтярска все с шашлыками и кострами, ненормальный народ, вечно голодный и худой такой как в годы ВОВ, засрали все вокруг пруда, чертовы дикари, вас всех надо в пещеры загнать жить, а лучше на деревья, чтобы пожары от вас на своей сраке прочувствовать

ОТВЕТИТЬ
Джованни
22 авг 2021 в 21:02

Там леса незаконного уже нормально нарубили , счас надо чтоб просто сгорело все

Гость
22 авг 2021 в 21:03

240 га, всего то, подождём, пока сгорит вся область, тогда уже и не стыдно будет вводит ЧС

Гость
22 авг 2021 в 21:06

Спасатели объяснили, из-за чего начался пожар у озера Глухого под Екатеринбургом

И из-за чего же?
Обожаю новости от Викусика)

22 авг 2021 в 21:17

Под коноплю участок расчищают?

Гость
22 авг 2021 в 21:17

А кто придумал охоту открыть?

Фото пользователя
22 авг 2021 в 21:23

Помню, работал в нулевые грузчиком на базе " шаташская" на жби, случился пожар, МЧС из автоматов сникерсы тырила во время пожара, когда игрушки спасал, рискуя жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 21:48

Одни отговорки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 21:56

Точно причиной пожара стало открытие сезона охоты? 😂😂😂 может быть сентябрьские выборы в госдуму спровоцировали пожары? 😂😂😂 Зовите Лаврова из МИДа, он знает что в этих случаях говорить!

Гость Кто то верит в этот бред ?
22 авг 2021 в 22:01

Какая охота? Кого там можно подстрелить? Вот отмазка нашли крайних? Скольких охотников там видели ? Или кому поимённо выдавалась карта отстрела рядом с садами? Фамилии в студию ! Дебил на дебиле и дебилом погоняет ! Жаль пожарных в такую жару и огонь рядом , просто ужас !!!

22 авг 2021 в 22:11

Между ревдой и первиком два дня горит вдоль чусовая река вода есть что еще надо . а выходные извините у чинуш бездельников .

министр общественной безопасности Александр Кудрявцев он же бывший военный генерал , а леса тушит.

Фото пользователя
22 авг 2021 в 22:15

объяснения не кому не нужны, а нужно тушить пожар.

Гость
22 авг 2021 в 22:24

Лишь бы по пустым домам никто не шлялся - а то всякое бывает

Гость
22 авг 2021 в 22:27

Опять одни предположения, возможно и т. Д

Гость
22 авг 2021 в 22:30

Видимо там участок проезжать надо в противогазах-решают водители

Гость
22 авг 2021 в 22:31

На 2-х летних 3-х летних то как оденешь противогаз

Гость
22 авг 2021 в 22:51

Чем тушить если ничего нет в России кроме китайского батуда😂😂😂😂😂

22 авг 2021 в 22:52

Отчет пожарных: 1. Приехали быстро 2.тушили хорошо 3.сгорело все.

Гость
22 авг 2021 в 22:54

Ну и зачем эти господа там находятся, от этого пожар не потухнет , а почему главных участников нет , пожарных , где они во время пожара или тоже оптимизация как и в медицине , одно только не понятно почему не тушат пожары , что за новшество , кто этим руководит, ведь гибнут животные,птицы, люди задыхаются

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 22:55

Это же над такую легенду выдумать, когда название у конторы есть, начальник есть, а техники исправной нет

Гость
22 авг 2021 в 22:56

Зачем тушить в России?
Их дети и родственники в Европе живут...
Вся верхушка начиная с Горбачева живёт заграницей...☝️

Гость
22 авг 2021 в 22:59

Улики лесорубы уничтожают или земля там кому-то понравилась?

22 авг 2021 в 23:12

там говорят свободный доступ - мусоров нет
чёрные лесорубы продолжают поджоги
потом лес будут вывозить тысячами кубометров.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 23:22

...По словам главы «Уральской базы авиационной охраны лесов» Романа Лежнина, причиной пожара могло стать открытие сезона охоты...

с такой же вероятностью причиной пожара могли стать предстоящие выборы. этот Лежнин случайно не на кофейной гуще гадает?

Гость Кто то верит в этот бред ?
23 авг 2021 в 00:07

Задохнитесь , горите , сгорите , вот ещё кто-то хоть понимает что с нами делают?

Гость
23 авг 2021 в 00:39

нет авиации,развалили МЧС своё время,вот и огребаем,в заднице всё

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
23 авг 2021 в 00:40

Запрос билинга кто был в квадрате и ...
Но сейчас нужно решать последствия и своевременно.
Что нужно для ЧС? Сколько га леса...9мало, 50 мало...более 200 мало.

ветеран труда
23 авг 2021 в 07:05

было бы справедливо, если бы поджигателям леса самим пришлось бы тушить этот пожар, если бы их дому угрожал огонь! Но тут страдают мирные люди у которых единственное жилье - сад!!!!!которые всю жизнь вкалывали на 6 сотках, чтобы прокормиться!А сколько марадерства под прикрытием пожара!

Гость
23 авг 2021 в 08:41

Виновато бездарно руководство во власти.

ОТВЕТИТЬ
Городецкий
23 авг 2021 в 09:11

Тушить нужно, спасатели делают все возможное, поверьте

Гость
23 авг 2021 в 12:14

А чего власти ждут? Что оно само все потухнет, что ли?

ОТВЕТИТЬ