27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

22 авг 2021 в 21:33

как раз напротив щита куйвашого СПРАВИМСЯ. справился.

Джонсон
22 авг 2021 в 21:39

Обгонятель недоделанный очередной?

Фото пользователя
22 авг 2021 в 21:41

Два дебила, имхо, зафиксировали на телефон фотку, да и съехали на обочину.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 21:53

надо вводить новый штраф - за устройство "паровозика" на трассе - элементарно, берется за единицу времени кол-во проезжающих машин, если больше порогового значения - всем влепляется штраф. Задолбали, не нравится однополосная дорога - бастуйте, а не выпиливайте друг-друга с дороги. Платон еще плотют, не надоело?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 21:56

9 вечера. Хлеб закончился а сам в отпуске. Поехал за хлебом.

Поток машин не скончаемый. Все летят.

В 7 утра по правому 100, тебе фарами мигают мол чё плетешься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 22:02

В саратове девочку отказываются лечить ?, и вы ее добьете перевозкой. Раз там коменты убрали сюда напишу.

Гость
22 авг 2021 в 22:09

Петухи ездить не умеют а мы страдаем

Фото пользователя
22 авг 2021 в 22:14

Мимо проезжал, там молодежь селфи делала на фоне машины. Перед машины всмятку. Вот дубины, подумал я.

Гость
22 авг 2021 в 22:15

Там занята только половина правой полосы, даже меньше. спокойно левый ряд прижимается к отбойнику и правый ряд пролезает..... но нет....надо же остановиться поглазеть.... это капец какой-то. ехали, я думал там жесть.... но.......я уже описал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 22:20

Там полно баннеров вроде - Справимся

Гость
22 авг 2021 в 22:25

Там ещё и мотоциклист в метрах 50 от этой аварии убился в левой полосе

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 22:38

Что СПРАВИЛСЯ? Два часа пробка, люди стоят от ВерхДуброво до Истока !!! Власть на местах вообще без пинка из Москвы не работает!!!😠

22 авг 2021 в 22:38

Кто-нибудь может сказать, оно все ещё там оба тракта стоят наглухо?

ОТВЕТИТЬ
Даниил
22 авг 2021 в 23:27

В что с мотоциклистом. Он жив?

Гость
22 авг 2021 в 23:30

Час с Косулино ехали до екб

Гость
23 авг 2021 в 06:58

Из года в год качество дорог в России растет благодаря Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:14

Ехали там, какое то место не хорошее, там фуры горели этим летом, асфальт весь прогоревший ехать на скорости страшно, а если резина старая то смертельно. Вот едешь в пробке на улице жара, а ещё идиоты по обочине пыль поднимают. Обращаюсь к любителям ехать по обочине: вы идиоты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 12:11

Начните пожизненно лишать прав каждого, кто попал в ДТП, не важно кто там виновен, лишайте прав каждого участника!
Пожизненно! Без возможности пересдачи!

Loading...