3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

23 авг 2021 в 16:43

Расчищают места под застройку коттеджную?

Гость
23 авг 2021 в 17:00

Толпа недееспособных ожидающих ливни. Встречным они "тушат" - у вас там дел на пару дней двумя расчетами. Вселенскую трагедию устроили на ровном месте.

Игарёша Володькин
23 авг 2021 в 17:45

Наши руководители показывают чудеса руководства, величайшую компетентной и профессионализм! Как нам всем повезло, что у наст такие замечательные руководители!

Гость
23 авг 2021 в 18:52

Хотим сказать что все под контролем!! )) Похоже ребята надежда только на додждь!! Эти только справляются!!

гость
23 авг 2021 в 20:20

был в свое время в латвии.видел их лесопарки леса,а какой порядок в деревнях и городах! русских,правда,не любят.свиньи эти русские-говорят.ах,как они правы! проехали даугавпилс,пересекли границу и...погрузились в свинарник.вспомнил слова о немытой россии

Екатерина
23 авг 2021 в 21:01

Позор министрам! Ничего в России не меняется. На парадах хвастаемся новейшей техникой. А случился пожар, уповаем на погоду и садоводов. Как можно было допустить, чтоб пожар с 9 ГА дошёл до 400ГА!? Его просто не тушили... Пожар был уже в Субботу 14 августа, а ни как пишут в новостях...а пожарные приехали только во вторник 17 августа! Я лично дважды звонила в МЧС... думаю таких звонков было много...

23 авг 2021 в 21:42

Горит уже больше месяца, а не неделю , как пишет Е1.Еще 20 июля я проезжала на поезде в районе Решет, и было задымление , чувствовалось даже в вагоне, и виден был дым из окна поезда. Такая же история повторилась в начале августа, числа 2. Тоже был виден дым из окна вагона и запах дыма.Там же. В городе дышать невозможно, даже я -относительно здоровый человек, с легкими проблем нет : задыхаюсь, горечь, спазм и першение, кашель.А как дети??? Это же невозможно выдержать!!! Один день , два еще можно-но так долго держится задымление -это уже слишком!!!! Губернатор приказал поливать улицы водой, а что пожар не собирается тушить?

Гость
24 авг 2021 в 00:53

Видимо это кому- то очень выгодно! !!!!!!!!!! Потом попилить лес........((((((

Гость