18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

24 авг 2021 в 15:09

Не очень понял как пожар дошел от Глухого до Решет. Они разделены каналом Чусовая-Исеть. Там ширина метров 10 минимум, если не все 20. А на некоторых участках там две ветки канала идут.

Гость
24 авг 2021 в 15:10

Интересно читать комментарии. Статейки вроде разные, а комментарии как под копирку. Ребята правильные, взяли свою жизнь, свою безопасность, безопасность своего имущества в свои руки. Помогли профессионалам. Горит сейчас увы много и их не хватает. Надо восхищаться что есть такие люди, а не только те, кто лёжа на диване строчит комментарии под каждой статейкой о том какая власть плохая. И про налоги не надо, большую часть своих зарплат вы в конвертах получаете, уводя их от налогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:16

Как вещает наш губер с плакатов: Справимся! И ведь правда справились.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 авг 2021 в 15:22

Хайлюксы.... крузаки... по проще не было не кого ?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:40

21 век 😂

Гость
24 авг 2021 в 15:42

прорыв. ...

Гость
24 авг 2021 в 15:43

справимся и справились. ожидание реальность. власть - народ. сверх держава 21 ого века

это же я
24 авг 2021 в 15:44

там рядом есть целое озеро, с другой стороны канал чусовая-исеть, что, нельзя оттуда воды набрать вертолётом, ироды

это не я
24 авг 2021 в 15:45

интересно, а как огонь к решётам подойдёт, если там канал чусовая-исеть?

Гость
24 авг 2021 в 15:46

Прочитал как керхер,куб воды и ГУБЕРНАТОР..

24 авг 2021 в 15:47

Мужики!

ДЮХ
24 авг 2021 в 16:02

Принцип пожарной машины - Молодцы!
Побольше бы таких активистом.
***
Берем 3 осной КАМАЗ, ЗИЛ-130, да даже УАЗИК....ставим КУБЫ....залазим в кузов и вдоль просек и дорог....Это хоть какой -то вариант.
НАС РАТЬ - никто кроме себя самих не поможет.
****
Как потушим, все вместе к ГОРСОВЕТУ....

Гость
24 авг 2021 в 16:03

Интересно, если будут гореть Караси, техника и люди найдутся со скоростью звука или скоростью света?

24 авг 2021 в 16:56

Вчера весь день Флюс тушил волчонка и не давал огню с просеки перейти на лес. Можно и про это написать. Потому что государство в лице лесников только вечером приехало. Конкретным лесникам огромное спасибо. Без них было б более грустно.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 17:18

тушат одни, поджигают другие (задумайтесь зачем и по какому поводу?) , к сожалению на одной штурмовщине не получится выехать, нужны системные меры. а так да... побольше бы таких инициативных людей. может хоть их наградят или грант хоть дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 17:51

беспомощное мсч,
мезисина, которой нет в стране, только в масквабаде немножно, шприцы просят у бизнеса купить им,
армiя с надувными и мультипликационными сракетами, во главе с туловищем даже не служившим в ней,

мужик, тi паши да плоти нологи, сам себя спасай, лечи, защищай, а "он" всегда непричём будет. отнесись с пониманием, нада потерпеть еще, 10взмахов, рывок-толчок, пусть посчитают, крimнаш, абыр, абыр, абырвалг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 18:06

богатеи развлекаются
надо у резиденции губербурера тушить

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 18:11

Теряев Виктор Владимирович, глава МЧС по Свердл. обл, как всегда в отпуске, когда пожары? Его комментариев нигде не видно. В прошлые пожары вместо главного МЧС-ника министр науки был. А сейчас кто за него?

Гость
24 авг 2021 в 18:20

Молодцы !!!! Не то что инженеры с ,,Новатора ,, на мусорках видеоблоги свои снимают в поисках металлолома

24 авг 2021 в 19:21

Считаю-это поджоги 500%

Гость
24 авг 2021 в 19:30

Всё правильно, молодцы! Сейчас собираем бинты и зеленку и будет больница!, потом тетради и карандаши и будет школа! И т.д.главное налоги платить не забывайте и правильно голосуйте!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 19:54

Молодцы , за пожарных поработали , щас надо за полицию поработать и за врачей .....и не забудьте после всего этого скинутся на новый ершик для володи плешивого.

24 авг 2021 в 21:00

Похоже мои будущие внуки деревья увидят только на площади 1905 года, привезенные и посаженные на несколько дней.
Сил нет, как жаль. Даже в 1990-е такого не было.

24 авг 2021 в 21:50

Всегда на выставках рекламируют столько пожарной техники,а тушат всегда из ведра,вся РОССИЯ стоит на коленях ужас!!!

Гость
25 авг 2021 в 00:20

Ладно хоть машину не сожгли и сами не сгорели

гога
25 авг 2021 в 00:42

Поиграли в пожарных

Местная
25 авг 2021 в 11:15

А слуги народа кресла просиживуют....о народе думают!

26 авг 2021 в 12:56

Молодцы! Но налоги не такие уж и дешевые, где соответствующие службы? Чтобы найти мошенника - сам поймай и отлови и приведи в полицию, потушить пожар - сам туши, лечиться - гугл в помощь..

28 авг 2021 в 21:46

Респект и уважение!

Loading...