16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (521)

Гость
24 авг 2021 в 15:54

Вчера вечером и утром ещё был небольшой относитель дым, белый по крайней мере. Сейчас уже, днем, темный. Что вчера то сидели на жопах?????

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:55

В отставку губера!!!!!!! Домой ему пора уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 15:55

Похоже сделано то специально.... Но что то пошло не так...🤦

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:55

Закрыть лес для дэбилов.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:55

А до конопляного поля Куйбышева еще не дошел?😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:55

Господсосы срочно задумайтесь и спасайте вышку ретрансляции ТВ на Волчихе, телевизор выключат, ваш зомби электорат спросит куда налоги идут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:56

Где-то новомодная метода встречного пала дала сбой в программе)))) должны были победоносно потушить 4 гектара, а теперь площадь наверное уже 500 гектар. Эдак к 19 сентября не управятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:56

нет лесов - нет партизан.
едро спит спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 авг 2021 в 15:56

одна пожарка проехала и пожарная Нива с мигалками ..... больше техники не было

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
24 авг 2021 в 15:57

Вредители!

Гость
24 авг 2021 в 15:57

Я ничего не понимаю!!!! Сожжём все леса??? Те, что не сгорели сами???? Может водой уже, а????? Вандалы!!!

24 авг 2021 в 15:57

Лес на горе Волчиха подожгли специально ?? ...офигели что ли...

путник
24 авг 2021 в 15:58

Меня всегда удивляло почему гору называют Волчиха ? Правильнее было бы сказать Волчица. А ранее гору, если не ошибаюсь, Волочихой называли, т.к. там был волок.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:58

Где озеро и где гора????? там пока с Волчихи дойдет поселок по дороге спалит

24 авг 2021 в 15:58

Подключайтесь к умному голосованию перед выборами. Отстраним бездарей от власти.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 авг 2021 в 15:58

кто-то знает, куда звонить, что бы светофор отключили на въезде в Первоуральск? Там сейчас такая задница будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:59

А у нас в Кольцово амфибия просто дозаправилась...

Фото пользователя
24 авг 2021 в 15:59

В турции нашими самолетами тушат, а у нас поджигают ещё больше... "Цивилизованая" страна однако...

Гость
24 авг 2021 в 16:00

Ядерная Россия решила пожары пожарами тушить, пусть все горит.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 16:00

Совсем идиоты? Какой нахер встречный пал? Тушите, а не жгите! Придурки! А если это перекинется на лес за дорогой, а за ним Первоуральск и Ревда. Вы вообще отдаете отчёт своим действиям?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
24 авг 2021 в 16:00

т.е. для того чтобы потушить 10-100-500 гектар они устроили пожар еще больше, так зачем такая служба нужна

Прохожий
24 авг 2021 в 16:00

Губернатор, ау, хватит нам про похуденя расказывать, по стадионам бегать и для городских стендов позировать. Пора реальной работой заняться... Нет?

Гость
24 авг 2021 в 16:00

Скоро в этой стране даже кислорода не будет, будете как рыбы задыхаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:01

Теперь из-за озера Глухого все леса спалить надо?!?!?!?!

24 авг 2021 в 16:02

e1, вы то чего бред пишите? Какой встречный пал? Пожар у оз.Глухое южнее московского тракта, а этот пожар с севера от тракта... плюс между очагами 20км, вы хоть проверяйте свои посты

Гость
24 авг 2021 в 16:02

Пожары в Мордовии. Помните Властелин колец, как жгли лес.

Сашка
24 авг 2021 в 16:02

почему не попросили садоводов вырубить данные участки там за пару дней все бы почистили, ах нет лучше сжечь у нас же фашисты в управлении

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 16:02

В МЧС говорят, что этот пожар вызван специально и связан с пожаром у озера Глухого. ГДЕ ВОЛЧИХА И ГДЕ ГЛУХОЕ? Расстояние приличное, зачем на таком расстоянии вызывать пожар, и если он создан искусственно, почему заранее не перекрыли трассу?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 16:02

Я понимаю, если в труднодостуных местах бы пожар бы был. А здесь горит в окрестностях мегаполиса, а они уже какую неделю справиться не могут. Полная беспомощность наших управленцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:04

Раньше не было столько пожаров! Кошмар вообще, те кто безответственно относится к природе и вредит ей просто г а д ы! Вам же самим здесь жить!

Гость
24 авг 2021 в 16:05

реветь хочется, как жалко лес и животных

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:05

Вы обалдели там все??? Специально вызвали пожар на Волчихе!!!!!!?????? Чтоб уж точно лесов не осталось в нашем регионе. Озеро глухое горит, но водой не пробовали тушить. Дальше что??? Екатеринбург подожжете??? Ну так, на всякий случай, устроим модный встречный пал😡🤬

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
24 авг 2021 в 16:07

Губернатор готовится к прямой линии с народом ... просим не беспокоить!😉

ОТВЕТИТЬ
Буся
24 авг 2021 в 16:07

я правильно понимаю, этот встречный пал упрется в дорогу, где машины? и потухнет? точно птухнет?

24 авг 2021 в 16:07

Открыл сегодня книгу я — и прочитал я в ней: бывали хуже времена , но не было подлей.

ОТВЕТИТЬ
Александра
24 авг 2021 в 16:08

Какой встречный пал??? От волчихи до глухого очень далеко

Прохожий
24 авг 2021 в 16:10

У нашей Страны теперь много врагов и завистников. Не удивлюсь, если непрекращающиеся пожары - отчасти и их рук дело, как в Турции..

ОТВЕТИТЬ
Сашка
24 авг 2021 в 16:10

Здорово как во все мире тушат водой и только в РФ поджигают, так и Сибирь может не горит там контролируемый напали или отжиг!!!!!

Гость
24 авг 2021 в 16:10

Надеюсь, все грибники и шашлычники успели выйти из леса.

24 авг 2021 в 16:11

Реформа МЧС дала свои плоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:11

Полпред где? Почему ещё нет втыка губернатору за бездействие?

ОТВЕТИТЬ
Геннадич
24 авг 2021 в 16:11

Как видно на фото тут верховой пожар а встречный пал не делают верховым

24 авг 2021 в 16:12

Вертолет без средств тушения. Он просто вылетел посмотреть. Где самолёты с водой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 16:14

Нормальная схема…..

1. Движение перекрыто
2. Образовалась пробка.
3. 🔥 дойдёт до дороги и сам потухнет.

Если 🔥 перекинется на машины, тут вообще апокалипсис начнется

ОТВЕТИТЬ
Кри
24 авг 2021 в 16:14

Скрывают незаконную вырубку? Я не помню таких пожаров. Жара стоит не так уж долго. Если есть живой лес, то он не загорится просто так. А брошенные сухие ветки от вырубки запросто. Нужно завести уголовные дела по этому факту. Кто то должен ответить. Сильно плохо стала жить Св.область в последние годы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:14

А как же премирование лётчиков героев?
Неужели не будет после тушения пожаров в свердловской области?
Ай яй яй.

путник
24 авг 2021 в 16:14

Так он там давно находится. Вся работа к переписке в социальных сетях свелась.

Гость
24 авг 2021 в 16:16

если сгорит моя хата, буду ярым противником ЕР всегда

Марианна
24 авг 2021 в 16:16

Боже, как страшно. Ну неужели ничего нельзя сделать?
Есть же Мужчины, Армия, в конце концов...
Уважаемые журналисты, расскажите о геройском потушении пожаров. Пожалуйста

ОТВЕТИТЬ