16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (521)

24 авг 2021 в 22:10

Соседний дом мчсовцев, салют сейчас запускали во дворе, вокруг пожары, смог, празднуют ребята.

SSS
24 авг 2021 в 22:13

Ещё и больница загорелась, впридачу к Волчихе! Да это уже похоже на заговор пироманов😯

Гость
24 авг 2021 в 22:13

Е1 хорош в кучу все пожары собирать. В видосе волонтеры тушат решеты а не Волчиху. Какой встречный пал для озера Глухого. Вы бы хоть в яндекс картах посмотрели географию где что находится. В про пожар дак это так и будкт до тех пор пока во главе структу будут сидкть одни экономисты, а не профессионалы своего дела. Хоть в одной бы структуре сейчас сидел спец прошедший путь от рабочего до директора.

24 авг 2021 в 22:26

Втихую заброшка в Зеленой Роще загорелась.

Суперинтелект
24 авг 2021 в 22:26

Было бы неплохо и полагаю эффективно, если бы эти массивные лесные пожары начали тушить с вертолета группа высокопоставленных но малопродуктивных в текущей деятельности лиц по предварительному сговору выпивших вначале так немало например пива или водки и потом сбрасывая эти жидкости из своих увесистых с высоты на языки пламени и так по кругу пока не потушат. Те же кто не поместятся в вертолет могли бы это делать стоя ногами на земле и направляя струи из себя на языки пламени.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 22:32

наплыв ботов \))) главное панику создать тут в коментах )))

Гость
24 авг 2021 в 22:36

"В диспетчерской Авиалесоохраны по Свердловской области опровергают информацию о сборе добровольцев, более того предостерегают жителей от самостоятельного тушения."
В КоммерсантЪ:
"В ГУ МЧС по Свердловской области заявили, что им не хватает сотрудников для тушения природных пожаров, из-за чего они вынуждены обращаться к волонтерам. Министр природных ресурсов и экологии региона Алексей Кузнецов сообщил, что к тушению привлекают студентов уральских вузов."

Диспетчерская - это чего такое? Вы там разберитесь в своей пробирной палатке, в министерстве, надо-не надо. Если бы не надо, то наверно все уже потушили бы, а то устроили как в Австралии или Калифорнии

Сосед
24 авг 2021 в 22:39

И что там горит постоянно в зеленой роще,,кусок бетона стоит

ДЮХ
24 авг 2021 в 22:45

Под этот шумок, Реновацию толкают- типа так должно быть, это нормально.
Водовозки и полевалтные машины подтягивать вдоль дорог....
Лес на квадраты , просеки пилить да тракторами канавы...
***
Страна господ, страна рабов....

Гость
24 авг 2021 в 22:53

Зато яндекс карты показывают, что дождь идет...

24 авг 2021 в 22:57

где тяжёлая техника для тушения лесных пожаров. Или только мультики одни остались?

Элияху
24 авг 2021 в 23:03

Россия горит, зато пенсионерам по чирику после выборов - это прорыв или рывок?

Еще один гость
24 авг 2021 в 23:09

Так то еще вчера в районе 14.30 проезжал и уже был дым. А дыма без огня .... так что все эти разговорчики, что в обед ничего не предвещало мягко скажем разговорчики. М.б. оно и к лучшему, что это происходит именно сейчас -зато все всё видят - что кого волнует и кто и как справляется ну и т.д. 0

ой ой
24 авг 2021 в 23:12

Возможность контроля, возможности пожаротушения, возможности освоения северных и дальних территорий, развитая малая авиация, речные судоходства, атомные ледоколы- этого сейчас нет, оно в ССС Р осталось

ЧЕЛЯБА
24 авг 2021 в 23:23

Сами потушить не могут и людям не дают сорганизоваться для этого. Боятся любой самоорганизации людей.

ЧЕЛЯБА
24 авг 2021 в 23:24

Пора Байдена просить. Может потушит...

Фото пользователя
24 авг 2021 в 23:38

50 Га и один вертолёт. Не смешно

Гость Кто то верит в этот бред ?
24 авг 2021 в 23:49

Самолёт в Кольцово так для галочки стоит , просто что есть , а город и область задыхаются , спасибо Куйбышеву ,

Гость
24 авг 2021 в 23:53

Пишу комментарии , а их убирают 🤨. Брд

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 23:59

Эти двое на видео бухие что ли?!

Гость
25 авг 2021 в 00:58

В Екатеринбурге 500 тысяч безработных тунеядцев, почему бы этих людей не задействовать в тушении пожаров? Каждый безработный это преступник!

25 авг 2021 в 01:29

После выборов само погаснет. Это всё для расшатать страну.

Гость
25 авг 2021 в 04:20

Сима ленд в помощь, как на благоустройство

Гость
25 авг 2021 в 10:41

На нары того кто получает огромные деньги за управление областью,с изъятием всех огромных богатств .

Инга
25 авг 2021 в 11:41

Плевать на сады спасайте природу и животных лучше

Гость
25 авг 2021 в 12:56

Всех комментаторов бы на тушение пожара, а то советчиков бестолковых море, а толку от них ноль, только вонь

Дима
25 авг 2021 в 15:14

волонтерам предлагают тушить огонь ветками? и смех и слезы :-(

Гость
25 авг 2021 в 15:18

НЕ СПРАВИЛСЯ!

Гость
25 авг 2021 в 22:22

А куда делся Бе-200, который в обед садился в Кольцово. Или он проездом?

Елена
25 авг 2021 в 23:43

Они ещё рекламу впихивают сюда...охренли

Алик