27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Василий
24 авг 2021 в 17:36

Губернатора в отставку

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 17:38

Без Игоря Алтушкина ну ничего в городе и области сделать нельзя! Игорь, купи пожарный самолет-амфибию Бе-200, мы его на зиму в музей технкии в Козицыну в Пышму поставим, а летом будем пожары тушить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 17:42

Очень смешно Турцию тушим а сами горим

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 17:54

Дооождь, ну когда уже? Надежда только на силы небесные.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 18:02

Интересно если туркам предложить тушить лес встречным палом, они умника сразу на дурку отправят или подумают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 18:04

Зовите Шамана Александра Габышева! Только он пожар остановит за счет ротации губернатора куйбышева

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 18:05

Как это неожиданно? Вчера уже дым был

Гость
24 авг 2021 в 18:08

1. Жарим на сковородке сосиски и запекаем в духовке картошку в мундире. Если есть банка тушёнки можно нагреть её в кастрюле с водой.
2. Включаем на телеке видео костра
3. Открываем окно для аромата

И вы почти в лесу и почти у костра не выходя из дома.

Маргарита
24 авг 2021 в 18:24

Бедная наша Волчиха! ((

Anna
24 авг 2021 в 18:34

Перед иностранцами хвастаемся авиацией ‘ а как дело дошло до тушения техники нет ‘ как пожарные говорят это ещё не спи

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ 🇷🇺
24 авг 2021 в 18:35

Кто то конкретно накаляет обстановку с лесами в стране!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 19:11

сколько бед от двуногих. бедная земля и бедная нормальная живность

Гость
24 авг 2021 в 19:13

дак писали же, что так задумано было

За социализм
24 авг 2021 в 19:28

Оптимизаторы, лучше бы оптимизировали депутатов, чем МЧС ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ!!! 30 лет, а какой толк, все разваливается!

kuywam
24 авг 2021 в 19:33

верховой пожар начался. усугубили своими противопалами, индейцы хреновы! Индейцы в степи на траве противопалы делают, а не влесу в такую сушь и ветер!

Гость
24 авг 2021 в 20:45

Нет денег на пожарных, надо пенсионеров покупать перед выборами!

Ку ку
24 авг 2021 в 20:45

Земля в илюминаторе видна и она расширяется и при расширении образуются напряжения, которые местами лопаются и по щелям газ метан выходит наружу вместе с жаром из недр земли и самовоспламеняется все. Тушить замучаетесь. Но тушите все равно, получку отрабатывают пусть, все равно что то кусочек потушат на время, потом все равно сгорит ведь.

Гость
24 авг 2021 в 21:37

Что за точечные очаги? И вдоль грунтовых дорог! Будто кто-то ехал и раскидывал спички!

ОТВЕТИТЬ
Элияху
24 авг 2021 в 23:04

Поправки в конституцию (специально с маленькой буквы) работают

Михей Карамба
24 авг 2021 в 23:23

Едросы потушат если проголосуем, а пенсионеры получат 10000 рублей от самого президента.

24 авг 2021 в 23:42

КУНАКИ московские ставленики е.р. вам пофиг на нас...

Гость
24 авг 2021 в 23:50

Путинизм

Гость
24 авг 2021 в 23:51

В качестве помощи при тушении пожара на Волчихе путин отправит в Турцию два бе200. Так?

Гость
24 авг 2021 в 23:52

Пожары, репрессии. Какой то слабоумный до сих пор за едро голосует?

Гость
24 авг 2021 в 23:54

Дождя не будет. Дождь объявили иноагентом.

ОТВЕТИТЬ
Таня
24 авг 2021 в 23:56

Директор Уральской базы авиационной охраны лесов Роман Лежнин рассказал, что в этом году ситуацию с лесными пожарами осложняют аномальная жара и малое количество осадков. Из-за жары мох в болотистых местностях просох, из-за чего его невозможно проливать. В связи с этим спасатели стали прибегать к использованию минерализованных полос и борьбе с огнем с помощью встречного пала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 00:00

Симановский, не хочешь показуху устроить и пожар отправить тушить своих бездельников?

Гость
25 авг 2021 в 00:03

Куйвышев опять повысит зп нахлебникам депутатам?

Фото пользователя
25 авг 2021 в 02:26

ааа... так этот вертолетик кино снимал? А мы то думали он тушить прилетел...

25 авг 2021 в 08:35

Лесные пожары - пылающий лес
Горит мое сердце огнем до небес!
Горит мое сердце, пылает огонь!
И рвется на волю, как бешеный конь!
Ужас! 😞

25 авг 2021 в 09:27

давайте все вместо позовем рабов СИМА ЛЭНД чтоб пожар потушили
СИМА ЛЭНД
СИМА ЛЭНД
СИМА ЛЭНД
выходи!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:56

"— Пожар на горе Волчихе возник неожиданно, еще в обед ничего не предвещало. Специалисты полагают, что причиной мог стать поджог. На место тушения пожара вылетел вертолет МЧС, — сказал E1.RU заместитель губернатора Азат Салихов."

Я в 8-30 утра там проезжал уже был сильный дым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:04

А,что,Куйвашев все ещё на свободе после этого халатного преступления???Почему по новостям не пишут про посадки ответственных лиц и его в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ