4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

24 авг 2021 в 19:40

мой голос всегда против ер, и каждый раз я прав!

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
24 авг 2021 в 19:46

информация откуда? Они же преуменьшают!Якутия - глухомань. ни дорог , ни людей.А у нас - федеральная трасса, столица региона - в кольце пожаров.Губернатор сидит на даче и врет нагло и бестыже.

Ангел
24 авг 2021 в 19:47

Вы всего лишь сведетели конца жизни на Земле.

ОТВЕТИТЬ
Правда
24 авг 2021 в 19:49

Да уж, бесхребетное и зашуганное население может только друг другу глотки перегрызть, но никогда не рявкнут на властьимущих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 19:50

Зря вы губернатора ругаете. Старается человек - по ковиду мы стабильно в 5ке, а по пожарам на 2м почётном месте. Такими темпами по явке на выборах Дагестан обойдём....

ОТВЕТИТЬ
психиатр-мозгОправ ботов
24 авг 2021 в 19:50

Ботьё почему лес не тушит? Сидят, инет мучают, кричат в комментариях...

ОТВЕТИТЬ
Латин
24 авг 2021 в 19:52

Ничего страшного, главное что мы Победители!

Гость
24 авг 2021 в 20:03

Евгений это фиаско братан! НЕ СПРАВИЛСЯ!

24 авг 2021 в 20:23

эх господин хороший. не тот лозунг на билбордах висит. ой не тот.

Гость
24 авг 2021 в 20:27

Скабееву с мужем тушить пожар

Гость
24 авг 2021 в 20:37

"В прошлые выходные дым от природных пожаров, начавшихся на Западном побережье США, достиг Северной Европы, сообщает европейская служба мониторинга атмосферы "Коперник" (CAMS).

По ее данным, в течение этой недели дым снова пересечет Атлантику и к предстоящим выходным доберется до Европы.

CAMS отмечает, что пожарная активность в США в текущем году в десятки, а то и в сотни раз превышает показатели в период 2003-2019 гг. Кроме того, выбросы углерода в результате пожаров в штатах Калифорния и Орегон в 2020 году оказались наибольшими с начала мониторинга CAMS в 2003 году."

Байдена в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 20:39

"Самый крупный из них — пожар «Дикси» в Калифорнии, не прекращающийся уже более месяца, — стал крупнейшим в истории штата. Огнём уже уничтожено более 1 тыс. зданий, 630 из которых — жилые дома."

Губернатора Калифорнии в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 авг 2021 в 20:50

Мы же всегда должны быть в первых рядах, впереди на боевом коне.

Гость
24 авг 2021 в 20:54

так я не понял - справимся или нет?

ОТВЕТИТЬ
Шариков
24 авг 2021 в 22:11

Губер ау тебя пожары не волнуют?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 22:30

термоточки, хлопки...

Гость
24 авг 2021 в 23:05

Власть в отставку

Гость
24 авг 2021 в 23:47

Что, СПРАВИЛСЯ?

Гость
24 авг 2021 в 23:48

Это Навальные лес поджигают.
А если честно, то выборы скоро.

24 авг 2021 в 23:52

Зачем нагнетать? СМИ и так стараются третий месяц - вопят как на пожаре.
Выпало сухое и жаркое лето - вот и горит везде.

ОТВЕТИТЬ
Роман
25 авг 2021 в 00:55

У губера ума не хватает даже пожар потушить. Позорище Урала. Зачем эти иннопромы проводить, если даже как пожар потушить придумать не можем?

АЛЁ
25 авг 2021 в 10:22

"Сегодня неожиданно вспыхнул лес у горы Волчихи." - прям так неожиданно? Прям совсем резко взял и вспыхнул. А то что лес тлел пару месяцев со слабым огнем это никто не видел да? Пожарные не стали такое тушить - итог во всей красе ощущаем.

25 авг 2021 в 11:48

Печально, что авиацию не направляют. То что создавалось десятилетиями, сгорело за несколько дней, просто просрали лес

25 авг 2021 в 15:03

Очередной прорыв инстагубернатора! Браво! ... это волнует каждого! ... Справимся!