2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

24 авг 2021 в 21:56

Исходя из сложившийся ситуации, таджиков и узбеков всех домой срочно, снимать со строек, с торговли, с ЖКХ ! На укрепление границ с Афганистаном!!!

Бывший из сбера
24 авг 2021 в 21:57

Сходка авторитетов-азиатов или не

24 авг 2021 в 21:59

На 4 базу Росгвардия пусть приедет. Непочатый край работы, всем миром на родину!!! и баб вечно беременных срочно домой!

ОТВЕТИТЬ
Роберт Патиссон фэйк
24 авг 2021 в 22:04

Когда в заголовке есть - нагрянула полиция/рос.гвардия это всегда звучит, как то не хорошо и подозрительно, ибо от них проблем не меньше у обычных людей =)

Гость
24 авг 2021 в 22:04

Почему так много грязи на проезжей части дороги, вся эта грязь разносится шинами автомобилей по дорогам города, куда смотрит мэр города Екатеринбурга?

Неизвестно
24 авг 2021 в 22:08

Наверное борьба за стоянку

Гость
24 авг 2021 в 22:12

Русские если хотите чтобы таджики уехали, то поднимайте свои попы из дивана и перестаньте бухать...
Соответственно нужно будет работать дворником и собирать во дворе говно за 20 тысячь после ваших соседей😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 22:14

САГРУ забыли

Гость
24 авг 2021 в 22:14

По 500 рублей соберут у таджиков и отпустят☝️

Гость
24 авг 2021 в 22:15

Всех этих русгвардейцев надо отправить тушить пожары...

Разум разумный
24 авг 2021 в 22:19

Больше пяти не собираться!

Гость
24 авг 2021 в 22:22

Дольше года в чужой стране штраф миллион

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 22:23

Для установления личности необходимо положить людей вниз лицом?
Что-то новое.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
24 авг 2021 в 22:25

Ой, ладно, они в большинстве уже граждане РФ. Благодаря резиновые квартирам и УФМС

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 22:43

Академический колючкой обнести

Василий
24 авг 2021 в 22:48

Создания впечатление, что процесс миграции граждан из ближнего и дальнего зарубежья стал неконролируемым. Их стало очень много. Это разовые акции, е сожалею системы нет.

Снежана
24 авг 2021 в 22:57

Вы что все злые то такие, что они вам сделали???? Эти люди работают, дворы убирают и подъезды моют, если их всех выгнать кто эту работу выполнять будет, вы??? У нас русских на такую работу палками не загонишь, либо только алкаши идут....до первой зарплаты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 22:58

Опять на сходке смотрящего выбирали?

Гость
24 авг 2021 в 23:23

Поминки уважаемого человека, люди пришли подержать близких, а вы как не люди, лишь бы дерьмо написать

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 авг 2021 в 23:23

Ага такие добрые домой департировать, а кто убирать за Вами будет, кто дома строить будет, кто возить вас будет.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 авг 2021 в 23:25

Вот тебе демократия, собраться уже нельзя людям, пусть не русским нельзя. Соседи говорят, что у них земляк умер, поэтому собрались у дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 23:50

Хорошо лежат, лепота!!!

Гость
24 авг 2021 в 23:54

Не "Навальные" вроде, за что скрутили то?

Таня
25 авг 2021 в 00:00

Не пойму комментарии по поводу грязи во дворе. Помойки- грязь во дворах у вас Путин устраивает? Или вы сами не умеете себя правильно вести? А своим детям вы говорите, что мусор на дорогу-двор-улицу кидать нельзя? С себя начните! Всё вам кто-то должен?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 00:12

Интересно, а если бы они все ломанулись бежать, то чтобы было?

Вот уроды!
25 авг 2021 в 00:17

Они и вчера вечером там собирались. Человек 20, сидели обсуждали чего-то.

Гость
25 авг 2021 в 00:52

Умер очень хороший человек от COVID. Люди собрались здесь чтобы поддержать его близких, Так как он жил по данному адресу, Не понимаю о действительно среди нас 95 % нацистов?? Откуда в вас столько говна по самое горло? уже забыли что наши с вами общая страна воевала против нацизма?

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 авг 2021 в 01:26

Считаю, надо контроль за мигрантами резко ужесточать.
У них сейчас на границах с Афганистаном разгорятся заварухи,
приезжие начнут тянуть к нам свои семьи.
А плодятся эти ребята со скоростью света. В 22 года трое детей у мужика - нормальная история.
И будут они и бесплатно рожать, и места в садике занимать, и на наших шеях сидеть, потому что официальных доходов у них нет и не предвидится.
Домой, домой, ребята, держать оборону от единоверцев на границе!
Нам вы с вашими проблемами не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 03:40

Кто-нибудь видел живого квартального 231 дома, он вообще существует? В каждом подъезде десятки мигрантов нигде не зарегистрированных и нарушающих законы РФ. Или полиции знает и крышует?
Дом на тысячу квартир принадлежит мигрантам.

Гость
25 авг 2021 в 07:27

Что то я людей не наблюдаю, только звери.

****
25 авг 2021 в 09:00

В свои солнечные -станы всей толпой, с женами, родственниками и пр.
Уже стали филиалом Сортировки.
Уедешь с Сортировки и Сортировка к тебе припрется.

Гость
25 авг 2021 в 09:34

вообще, там понихида была. Вам, всем бы только плохое написать, не зная ситуации начинаете нести такую дрянь. Соседи позвонили в мвд, и приехал собр. Без разбора всех постелили, накумарили, потом извинились и уехали. Это нормально? Да лица кавказской национальности и что это не люди что-ли??? Один только негатив исходит, мы так сами себя сожрём. А на будущее уважаемые комментаторы, дай бог чтобы с вами такое не случилось.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 09:51

дети это видели?

Гость
25 авг 2021 в 09:51

Горелый,когда отдадут похищенное неотданное с 2012 года ЕСВ пенсионерам МВД? Спроси своих друзей богачей в ГУВД,сколько бездомным ещё жить на улице.

ОТВЕТИТЬ
Разочаровавшийся гражданин 🤦🏻‍♂️
25 авг 2021 в 10:07

1)В первую очередь это люди.
2)что есть патриотизм? - любовь к родине, гордость за свою страну и бла-бла-бла 👏 пирожок на полке, можно забирать.

Это был не цинизм. Отстаивать интересы своего государства хорошо, с этим никто не спорит. Но посмотрите на насмешки, желчь комментаторов. Они написаны взрослыми, разумными людьми? Непохоже.

Это та же идея, которую проповедовал Гитлер. Чистая раса. Это эгоизм. Больная идея. Путь к войне. Победил его народ СССР, не забывайте.

Быть гражданином своей страны это здорово. Родиться здесь - Окей, нет проблем. Но это не «твоя заслуга» и не «твой выбор». И не выбор ваших родителей. Также и люди, которые лежат на фото лицом вниз, не выбирали, где и кем им рождаться.

Смотрите на вещи шире. Будьте умнее.

И последнее. Представьте аналогичную ситуацию с вами. Приехали за границу, а вас также поливают словесными «помоями» и кладут на пол. Потому что вы «понаехали».

В миграции есть и плюсы и минусы. Но нужно быть цивилизованными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 10:10

А город подумал а город подумал ученья идут.

Гость
25 авг 2021 в 10:53

Доброе утро всем!) Там ребята все были с Кавказа, Там люди собрались чтобы поддержать родственников человека который умер, Специально выбрав место Вдали от общей домовой территории! Чтобы никому не мешать! Вели себя достаточно тихо и культурно☝️Что и вам советую! Вообще страшно жить среди таких соседи когда ты на утро встаешь и читаешь такие комментарии, У нас дети вместе с вами ходят в садике в школу на спорт и так далее… Страшно становится За детей понимая что родители других детей максимально Расизм вколачивают в голову своих детей! Кем ани вырастут? Завтра им заграницу выезжать с людьми общаться а у них в голове такой как у вас сегодня в голове. Вообще когда заграницы эти же кавказцы представляя на самом высоком уровне честь России выигрывая Несколько золотых медалей на олимпиаде то мы все вместе кричим ура Россия!!! Итак в любой другой сфере! Так вот каждый из них больше россиянин чем вы все вместе взятое! Уверен что половина из вас не знают своих предков дальше третьего поколения! Зато сидя на диване с Бутылкой пива в руках Вы городе кричите Мы Хузкие😊😊

ОТВЕТИТЬ
маруся
25 авг 2021 в 11:19

Азиаты считают, что Россия это их родина , так как еще в 14 веке Тамерлан захватил земли с Азии до Урала, а затем до Поволжья . Сейчас они едут в Россию целыми кишлаками. Поэтому они себя так и ведут нагло, в дальнейшем проблем с ними будет еще больше.

ОТВЕТИТЬ
321
25 авг 2021 в 11:34

На сортировку заглянули бы...

Антидебил
25 авг 2021 в 14:31

А мне вот интересно, если их всех отправить на родину, как тут предлагают, кто будет улицы подметать и мусор убирать? Ни одного русского дворника лет 20 уже не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 18:00

вы когда глаза откроете? сюда завозят боевиков , которые в момент органнизуются и пойдёт куда скажут, алёёёментыыыы?!!!

Гость
25 авг 2021 в 18:36

Е1 аш 2 раза одно и тоже второй день публикует, кто платит перед выборами?

Что-то информация о пожарах исчезла...

Гость
25 авг 2021 в 20:11

У 30 человек проверили документы, это настоящая борьба с мигрантами, нарушающими законы нашей страны

999
26 авг 2021 в 00:59

Аболтусы там человек умер вот и родственники собрались, что вы за чушь несёт

гость
26 авг 2021 в 05:08

БОГА бойтесь, зачем вы пишите гадости не зная сути у людей горе а вы такие все судьи .

26 авг 2021 в 07:03

События " черного февраля" 1990 в городе Душанбе.Трое суток 11-13 февраля таджики убивали , резали , насиловали и грабили русскоязычное население.
Войска ввели только вечером 13 февраля 1990 года.

26 авг 2021 в 07:03

События " черного февраля" 1990 в городе Душанбе.Трое суток 11-13 февраля таджики убивали , резали , насиловали и грабили русскоязычное население.
Войска ввели только вечером 13 февраля 1990 года.
Забыли ?

Гость
26 авг 2021 в 09:22

у мусульман нет поминок. Они там что то затевали, возможно теракт.

???
26 авг 2021 в 14:37

Дак признали бы свой косяк, что это были поминки и и гвардия была не права ....

26 авг 2021 в 16:13

за зарплатой ! кабачки уже надоели !