26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
25 авг 2021 в 16:00

Справимся? Не????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 16:06

Е1, не будьте равнодушны, тут один товарищ о наболевшем спрашивает, прямая линия с тюменской властью доступна вообще?

Зозуля
25 авг 2021 в 16:09

Правописание можно проверить в названии новости и далее?

Елена
25 авг 2021 в 16:13

Не информативное видео.

Гость
25 авг 2021 в 16:14

Вы посмотрели, а мы нет. На видеозаписи многоэмоций от увиденного. Что правда, то правда, кроме эмоций ничего больше , не видно.

Гость
25 авг 2021 в 16:15

Уже сил нет терпеть это попустительство и произвол власти. Почему авиацию не задействовать для тушения пожара? Верните прямые выборы мэра и губернатора!

25 авг 2021 в 16:19

"Хочется, чтобы скорее прошли сильные дожди. Кажется, только они смогут потушить многочисленные пожары, о которых еще много лет будут напоминать сгоревшие сосны"

Похоже на лейтмотив действий всех уровней властей.
Как только что-то реально серьезное, все птички-говоруны сразу по своим домикам-кабинетам прячутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 16:21

Хоть бы поссали на очаг с самолета, а то вхолостую слетали))

Гость
25 авг 2021 в 16:22

Мог бы и затушить по пионерски сверху!

Испанский Гриб
25 авг 2021 в 16:23

Меня чувство страха охватывает, когда я Серёгу Панина вижу

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 16:29

Тюменец уже попросил помощи у Турции? Сам то уже обожался со своими плакатиками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 16:32

Молодцы что слетали и показали реальный масштаб! Жалко что мчс этого не сделало!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2021 в 16:35

Оператор от бога

Alex
25 авг 2021 в 16:35

Влог это что значит, в отличие от блога - не совсем честно?
Хотя бы фоток побольше, раз впечатление.
Или что, нельзя?
Может быть в следующий раз послать блогера, хотя бы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 16:37

Ничего конкретно на видео не видно. Что горит? Какой объем сгорел.

Для чего летали????

ОТВЕТИТЬ

Кто знает, на какую камеру снимал Панин?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 16:59

К сожалению, съемок самих пожаров не видно. Можно было и не взлетать. Репортаж из кабины, вид кабины и все. Жаль. Бесполезный полет.

Гость
25 авг 2021 в 17:05

Во-первых, огромное спасибо за проделанную работу.
Не обращайте внимания на недовольных!
Опять частный бизнес помогает!
Кто-нибудь из власти прокомментирует, наконец, происходящее???
Город требует такого же видео из кабинетов чиновников с вопросами о том, как они допустили такую ситуацию?
И что собираются делать дальше???

Житель Гетто-Академ
25 авг 2021 в 17:12

Какая там авиация. В 8 сесть во что бы то не стало..какая чушь
В Едреной россии этого не будет. Такое только в развитых странах есть

Семен
25 авг 2021 в 17:13

Мой будущий коттедж не показали. Хоть бы соточку отхватить.

Всевидящий
25 авг 2021 в 18:31

Едем на электричке пылает с обеих сторон между ст. Подаолошной и Первоуральском Волчиха как вулкан в дыму и пламени огонь там до ЖД в Дружинина дошел ещё вчера никого не видно чтобы тушили. Лопаты а руки надо взять, люди окапывать куйвашев спалит наш урал

ГОСТЬ
25 авг 2021 в 18:42

На видео наверное лучше. Остаётся только верить видео то нет

Знающий
25 авг 2021 в 19:03

Человек летит и улыбается, значит человеку хорошо

Гость
25 авг 2021 в 19:12

"Посмотрите направо - один пожар, посмотрите налево - второй пожар". Тушить-то когда будем?

25 авг 2021 в 19:33

Воды надо бы с собой взять!

Сергей
25 авг 2021 в 19:41

Кучка грамотеев в е1..ВЛОГ..Это этого,толстомордого чоли ВЛОГ-то.😱

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 20:23

Панин: Ой белочка сгорела, простому населению стало хуже жить!

Гость
25 авг 2021 в 20:50

Хватит фото и видео, потушите уже пожар

Гость
25 авг 2021 в 21:01

чет у Панина морда лица шибко довольная для подобного репортажа😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 21:21

Хроники в пикирующем бомбардировщике!

Гость38
25 авг 2021 в 21:35

Что такое Влог?

25 авг 2021 в 21:49

Спасибо за видео, хоть и не очень хорошо видно, но судя по задымленности, леса сгорело много и продолжает гореть, это уже не восстановить. Задайте, пожалуйста, вопрос на прямой линии нашему многоуважаемому губернатору, которого мы не выбирали, как такую ситуацию власти вообще допустили?

ОТВЕТИТЬ
Соня
25 авг 2021 в 21:52

Почему писали, что перекрывали пермский тракт? Это же московская федеральная трасса

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 21:53

+41
−0
А знаете сколько десятков если не сотен миллионов потрачено на листовки со шреком , на баннеры......
общие затраты едра на предвыборную компанию в одном только нашем регионе - сотни миллионов. При этом пожары тушить нечем.....два трактора которым по 40 лет и те взяты в аренду у частников , лейки из детского мира и полторашки с водой......
вот оно величие путинской помойки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 00:14

Лучше бы взял багор или лопату.

Михайло
26 авг 2021 в 01:24

Везде Панин залезет...а чо не в пекле фотка?

Гость
26 авг 2021 в 03:11

Влог журналиста - это что то новое? Или я чего-то не знаю?

sem
26 авг 2021 в 07:35

90% времени самолюбование и самореклама.

Мне одному желаемо видеть на главной картинке статьи фото сверху на пожар, а не самофотографию некой упитанной внешности?

26 авг 2021 в 08:59

Тупая неинформативная съёмка.Это раз
.Два-а
известно ли вам,что лесные пожары ночью "спят"?-Нет
такого движения воздуха,как днём,на солнышке.Когда в лесу безветренно,съёмка не имеет смысла (тем более бездарная).Это три...

Наталья
26 авг 2021 в 09:44

И? Никакой полезной инфы - одна болтовня про коммерса. И снято как снимала я на заре только появившихся телефонов с камерой. Хоть бы не позорились на Е1 с таким качеством съёмок.

26 авг 2021 в 09:53

Влог? Два отдельных слова)))
А как же массочный режим?

26 авг 2021 в 11:22

остается загадкой почему не тушат самолетами, бедные животные

Гость
26 авг 2021 в 11:34

Куйвашева в отставку!!! Он наверняка таким воздухом как жители Ревды не дышит.

Гость
26 авг 2021 в 11:42

А где это, которое именуется - МЧС и на которое выделяются триллионы!? Турцию тушат!? На турках валюту можно заработать? А чо ревдинцы и первоуральцы - в цехах олигархов дышат, выйдут из цехов - дымом от пожаров.

Гость
26 авг 2021 в 11:45

Самолёт чешский, а самим сделать слабо. АН нет, делаем то, что стреляет и сбрасывает бомбы.

Гость
26 авг 2021 в 11:52

Руководство МЧС - в отставку дармоедов!!!!

Гость
27 авг 2021 в 09:33

На ю тубе нашел передачу про " Дубай. Экскурсия по богатой жизни. Большой выпуск" и сразу удивление возникнет у вас как так то мы же должны жить еще лучше чем в Дубайе потому что у нас по сравнению с эмиратами страна в десятки раз богаче ,они за 30 лет такого наворотили, а у нас за 30 лет страну развалили и нас ограбили и разорили, посмотрите мне лично стало окончательно понятно, что за люди у нас у власти и чего они добиваются!

13 сен 2021 в 08:50

Репортаж: Олигарх покатал репортера Панина на самолетике. Это все.

Loading...