28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

25 авг 2021 в 14:47

А похоронную процессию цыган на Репина чего же не тронули? Побогаче цыгане у нас, чем ближнее зарубежье?

ОТВЕТИТЬ
школьник
25 авг 2021 в 14:47

Сначала поминки, потом баранов резать начнут во дворе, а дальше что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 14:49

Я русский, и мне стыдно за нас

За себя стыдитесь. Не нужно заявлений от имени всех, многие с вами не согласны.

Саня
25 авг 2021 в 14:50

видимо там живёт кто то из Росгвардии, увидел испугался и своим позвонил, так ведь они работают

Фото пользователя
25 авг 2021 в 14:52

Спасибо Росгвардейцам!
Нечего во дворах устраивать свои панихиды☝️
Для этого есть всякие кафе и прочие места.

ОТВЕТИТЬ
Реалии
25 авг 2021 в 14:55

А что у родни уважаемого человека не было средств нормально организовать все в банкетном зале? Ну в столовой хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 14:55

В этой ситуации лучше перебдеть, чем недобдеть 😎

Фото пользователя
25 авг 2021 в 14:56

Е1, в очередной раз фуууу на вас, трете комментарии без стыда и совести

Дмитрий
25 авг 2021 в 14:56

ну товарищи, загостившиеся, вам с такими обычаями точно не нужно выпячиваться, есть кафе-столовки-залы, сидите там, поминайте хоть сутками напролёт, а во дворах-стоянках и прочих публичных местах не нужно этого делать, задержали по делу

Рулон Обоев
25 авг 2021 в 14:57

Наверное кто-то им под стол рулон обоев подбросил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 14:58

Поминки обязательно устраивать у всех на виду???

Фото пользователя
25 авг 2021 в 14:58

А мне стыдно за того русского которому стыдно)))
Они так скоро к вам в квартиру зайдут и рассядутся как у себя дома и объяснят, типа, "А у нас традиция такой" )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 14:58

я русский и мне не стыдно, что на моей земле проверяют иноземцев. Так держать. Чтобы Новосибирска не обижали.

горожанин
25 авг 2021 в 14:58

почему бойцы в масках и с автоматами устроили спецоперацию в Краснолесье? Потому что они принесли 30 рулонов обоев в оптовой базы...Хорошо что без жертв

Гость
25 авг 2021 в 15:00

КОМУ стыдно?
Приглашайте цыган.
барон умер.
НАКРЫВАЙТЕ СТОЛ.

Гость
25 авг 2021 в 15:01

А мне не стыдно, их надо на место поставить.

Гость
25 авг 2021 в 15:03

дома справлять свои нужды, а не в гостях.

Фото пользователя
25 авг 2021 в 15:06

Стыдно должно быть азербайджанцем

Ученик Невзорова
25 авг 2021 в 15:07

Это в рамках празднования фестиваля "дни Азербайджана" проходило. Полная программа фестиваля на сайте МВД.

Гость
25 авг 2021 в 15:09

Наверняка еще и нужду справляли во дворе под деревьями по традиции.

Милена
25 авг 2021 в 15:14

Мечтаю уже лет 10, чтобы всех департировали на родину, таджиков, узбеков, азербайджанцев.

ОТВЕТИТЬ
Жи есть
25 авг 2021 в 15:15

Да и пес с ними
Выселить на родину всех!

Гость
25 авг 2021 в 15:17

Стыдно когда видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:19

Даа, какой поток ненависти и ксенофобии, а ведь эти люди ничего никому плохого не сделали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 15:19

Снимите кафе, да поминайте. Зачем это делать в общественном пространстве?

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
25 авг 2021 в 15:20

Что то я сомневаюсь, что это русский, которому «стыдно быть русским», гражданство что ли недавно получил?

Гость
25 авг 2021 в 15:21

Отличное зрелище! Готов каждый день такое наблюдать. Подскажите, куда обратиться за исполнением?

Гость
25 авг 2021 в 15:23

Праздник сегодня на селе
Пляшет честной народ
И угощенье на столе
Свадьба вовсю идет

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 15:23

Росисты одни👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:24

Собралися у дуба
Старинные друзья
Гремит в лесу посуда
Готовится стряпня
Хей!

Уже накрыт огромный стол
Зажарен чудный поросёнок
И славный тролль несёт
Добротного пивца бочонок

С древних лет, как повелось
Друзья встречаются раз в год
Ох, сколько их здесь собралось!
Гуляет сказочный народ

Фото пользователя
25 авг 2021 в 15:25

Всё правильно сделали. Не фиг, без разрешения сходки устраивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 15:31

Запомнятся поминки👍🔥

25 авг 2021 в 15:32

Как же оскорбление чувств верующих? После окончания «мероприятия» нельзя было провести задержание? А если бы то же произошло в христианском храме? Зачем многонациональному государству разжигание религиозной и расовой нетерпимости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:34

Новость замечательная! Побольше таких. Кому там стыдно, пускай на ПМЖ на Сортир переезжает, поживет с ними. И с ними, и не с ними, и фиг знает с какими, сам черт в них запутается.

Екатеринбуржец
25 авг 2021 в 15:34

Поддерживаю действия полиции и Росгвардии. Они действовали в соответствии Закона РФ. Если азербайджанцы приехали в Россию, они должны знать, уважать и подчинятся законам России. Поминки и другие несчастья не являются уважительной причиной не выполнения законов РФ. К тому же у нас скоро выборы и зачем собирается толпа иностранцев - неизвестно. Терракты во время выборов и их подготовку ещё никто не отменял

иван
25 авг 2021 в 15:39

всех домой в горы

25 авг 2021 в 15:40

Классная новость. Спасибо большое уважаемые силовики. Работайте братья!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 15:41

Просьба причесать сортягу и заречку. Там уже вообще халифат.

Борис
25 авг 2021 в 15:42

посреди города поставили столы и сели поминать.. не в кафе, а просто на улице... почему не на площади в центре, не на плотинке.. о чем мы говорим.... зря отпустили..

Прохожий
25 авг 2021 в 15:45

Для похорон уважаемого человека СНИМАЮТ КАФЕ или еще что-то, но не собираются толпой на улицах за столом. Я Русский, на фоне усилившейся террористической угрозы и религиозного фанатизма - мне НЕ СТЫДНО. Нужно с уважением относится к другим жителям, которые не всегда понимают странное поведение приезжих с юга. А если приезжие без уважения, то и ответ такой же.

Гость
25 авг 2021 в 15:56

Их так много,скоро все города захватят

Новость о том, что какому-то sjw стыдно, что он русский.
Судя по комментам, большинству тоже стыдно за то, что русский такое выдал.

ОТВЕТИТЬ
069
25 авг 2021 в 16:05

То есть Краснолесье превращается в этнический анклав. Так надо понимать?🔥🔥🔥🔥🔥

Художественный свист.
25 авг 2021 в 16:06

Наши "строгие" парни "хороших" людей просто так мордой в асфальт не гладут.👍👍👍👍👍👍👍 Знаем мы их "поминки" по переделу контроля над торговлей овощами.😂😂😂😂😂😂😂

25 авг 2021 в 16:11

кому там стыдно за нас - выдать билет в одну стороун в баку.

Гость
25 авг 2021 в 16:12

Я башкирка читаю комменты и мне ,мягко сказать, неприятно. А с другой стороны у меня злость, что другие не люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 16:22

Этим выплаты тоже положены может какие ? Кто в курсе?)

Гость
25 авг 2021 в 16:26

Чкалова 231 это дом на 1000 квартир. Дом где живут мигранты.

Зозуля
25 авг 2021 в 16:34

ОФИЦЕРАМ, ЛИЧНОМУ СОСТАВУ, И ВСЕМ ДОЛЖНОСТНЫМ И СЛУЖАЩИМ ЛИЦАМ РОСГВАРДИИ! - : СПАСИБО ОГРОМНОЕВАМ ЗА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ, ПРЕВЕНТИВНЫЕ И СВОЕВРЕМЕННЫЕ МЕРЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИТЕЛЕЙ ЕКАТЕРИНБУРГА!!! ПО ПРЕДОТВРАШЕНИЮ НЕШТАТНЫХ СИТУАЦИЙ!

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
25 авг 2021 в 16:38

Тонкий намек, что пора домой собираться.

25 авг 2021 в 16:40

Тем кто радуется что по клали в асфальт иностранцев, не спешите радоваться эти ребята завтра вас так же класть будут. Беспредел не знает ни национальностей, ни расовых принадлежностей, ни вероисповеданий.