23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

26 авг 2021 в 11:17

Смог в городе уже скоро можно будет руками потрогать. Лукавят опять, не иначе. Впрочем, как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 11:17

Начните отлов безработных, и всех отправьте на тушение пожаров. Тунеядцы и бездельники вполне могли бы быть полезными для общества.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
26 авг 2021 в 11:17

Бездельники с дроном, по факту уже тушат пожары, один сами развели

26 авг 2021 в 11:18

Пионерский. Сразу после дождика весь район затянуло дымом и гарью. Дышать нечем.

Гость
26 авг 2021 в 11:18

В городе дышать нечем прямо сейчас, а у них все хорошо.

Гость
26 авг 2021 в 11:19

на уралмаше дома дышать не чем, вонь как будто я дома траву жгу, видно дым идет с запада со стороны первика и ревды

Фото пользователя
26 авг 2021 в 11:20

Нет оснований не доверять приборам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 11:20

пульт от квадрокоптера отличный прибор для измерения загрязнения воздуха и допустимых норм различных примесей в нем)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 11:21

Дрон летает, погоны, медали, и премии получены. Справились!💩

26 авг 2021 в 11:21

Весь ЖБИ в дыму, в горле першит, глаза слезятся. Всё нормально?

Жмых
26 авг 2021 в 11:21

Не было зафиксировано отрицательного роста концентрации вредных веществ? 😂 А по факту дышать нечем. 😠

Фото пользователя
26 авг 2021 в 11:22

А в стограммахх уже областной "деятель" отписался, что всё прекрасно?
Забыли добавить.
Воздух, как в метре у костра.

Гость
26 авг 2021 в 11:23

ПДК не превышены! Воздух чистейший! Загрязнений нет! Легкий запах подкопченостей и шашлыков - это приятный бонус к выборам тем, кто боится или не может выезжать в лес на пикник.

Милена
26 авг 2021 в 11:24

В центре на Малышева все в дыму, где-то рядом горят леса, и у них все нормально.

Гость
26 авг 2021 в 11:25

Не удивлюсь, если приборы проверяющих покажут, что воздух Екатеринбурга чище Альпийского! 😜😂😂

Светлана
26 авг 2021 в 11:26

Кузнечная в дыму, запах гари, глаза слезятся.... Хватит врать!

Евген
26 авг 2021 в 11:26

Сималенд пусть помогает тушить пожары, они же главные патриоты труда!

26 авг 2021 в 11:27

наверное сравнивают ПДК с куревом.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 11:40

"После жутких лесных пожаров проверили воздух в Екатеринбурге: что показали приборы"

ЧТО ПОКАЗАЛИ ПРИБОРЫ??? Опять в заголовке одна информация, а в тексте другая! То что есть превышении, это и без приборов понятно! Где цифры?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 11:43

Все бытовые измерители качества воздуха трезвонят о превышении норм и опасных концентраций в несколько раз.
За то у этих деятелей с проф оборудованием ни каких значительных превышений нет.

Ну что же, думается даже если их утопить в чане с говном, они и то скажут, что запаха особо нет, можно плавать.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 11:45

Поджигатели - это лица, так или иначе связанные с теми, кому выгодна дестабилизация в обществе. Политическая и/или экономическая. Скорее и то и другое, так как политика и экономика - по большому счёту одно и то же

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 12:08

Уезжаю седня на 10 дней из города. В экспедицию.

Гость
26 авг 2021 в 12:09

Это утром не было выявлено, а вы сейчас проверьте.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 12:10

а в следующей новости МЧС у синоптиков "главных" обещали узнать причины смога😐

Гость-Я
26 авг 2021 в 12:12

Серьёзно, нет превышения вредных веществ? Тогда предлагаю объявить воздух целебным и ввести плату за него. Дааа, эти люди и газовые камеры могут лечебными пещерами назвать.

Гость
26 авг 2021 в 12:14

В горле першит, голова гудит и при том, что не пью и не курю. Когда уже власти займутся экологией и уберут с полок продукты от которых у населения болезни нашей области?!
Почему сносят заводы, которые бы приносили работу горожанам и неплохие налоги в казну?!

Савастано
26 авг 2021 в 13:07

Губернатора и мера в ОТСТАВКУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:27

И тишина... Всё в дымке.

Будем надеятся, что перед выбораами будет такая же тишина, а не пиар своих компаний.

Александр
29 авг 2021 в 08:05

Это когда куришь, то загрязняешь воздух, а пожары экологически чистые. Ну прям полезные вещества там одни, а вредных нет )))

29 авг 2021 в 08:20

Пульт от беспилотника является одним из высокоточных приборов, измеряющих вредные примеси в воздухе )))))

Loading...