29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Фото пользователя
26 авг 2021 в 12:56

А почему Орлова там нет? С брандспойтом

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 12:57

Молодец! пример нынешней власти - бери и делай. Такой пиар работает во всех странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 12:57

Настоящий борец, фонариком то в небо посветил? А книгу издал как я был мэр, чесал языком а потом стал преступник

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 12:58

Во власти одни импотенты и казнокрады

ОТВЕТИТЬ
Зимородок
26 авг 2021 в 12:59

Герой нашего времени или пиарщик?

фондовец
26 авг 2021 в 13:00

главное красная футболка) а как он квартиру получил в элитном ЖК? и помещение под музей? А? А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:00

Евгений Ройзман - единственный кто не боится труда, даже когда был при Власти. это чисто мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Савастано
26 авг 2021 в 13:01

Губернатора и мера в ОТСТАВКУ!

ОТВЕТИТЬ
фондовец
26 авг 2021 в 13:02

пиар... а то его забудут

Савастано
26 авг 2021 в 13:02

Евгений, Молодец - обратно в мэры!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
26 авг 2021 в 13:03

Ройзману - уважение! Не болтает, а делает.
Вот собрать бы всех горлопанов чиновников поголовно - да в лес пожары тушить, область бы только выиграла. Бездельники, столько леса профукали. Люди говорят, что нет никакой организации в тушении, сутками горит - никому дела нет, добровольцы без топлива для техники.. женщины и дети с ведрами.. Дак пусть хоть эти пузами своими потресут, по лесу побегают.

Гость
26 авг 2021 в 13:08

Молодец Ройзман! Всегда в гуще событий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:08

А почему бы Тюменской компашке туда не приехать и не постоять хотя бы на камеру со шлангами? Ах да, забыл. Им же ещё ленточку на мосту перерезать.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 13:10

Что бы про Женю не говорили и не писали, все равно он свой человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:13

Скажите, там у трассы хоть один баннер с пришельцем и слоганом "справимся" сгорел?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 13:18

у нас целая армия росгвардейцев. чем эти господа сейчас заняты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:19

Казалось бы, при чём он тут? А оказалось что причём

россиянин
26 авг 2021 в 13:23

а когда же губер появится на пожарах? где начальники мчс, где штабы по ликвидации возгораний? не пора ли на каждый пожар хотя бы по одному чиновнику направить? справился, организовал тушение до победного конца - возвращайся в кресло. нет - мотай из руководителей города и области!

Наталья
26 авг 2021 в 13:27

В солнцезащитных очках лес не тушат! Очковтиратель Евгений...

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
26 авг 2021 в 13:30

Армия Симановского чем занята? 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:32

О! Теперь в моде фотосессии на лесных пожарах???

Гость
26 авг 2021 в 13:33

Да, пиарится. Но ведь тушит. И ему польза и людям. А нынешние мэры-губеры даже для пиара ничего не делают полезного

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:35

Ройзман пожар тушит?
Фото на идиотов рассчитано!
Тупой пиар!

Гость
26 авг 2021 в 13:36

Ройзман - опытный политик, кто бы что ни говорил. Подпортил рейтинг нынешней власти перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:37

Постановочные фото! Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:37

В идеале - Куйвашев должен был первым с лейкой стоять и спасать-тушить. Где он? Что он получит на выборах- профукал

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
26 авг 2021 в 13:39

У Ройзмана много свободного времени ... он в зоопарк яблоки носил? 😉

Гость
26 авг 2021 в 13:40

Почему-то вспомнился Ющенко, "самолично" тушивший лесные пожары во время избирательной кампании 2010 года. :)))))

Гость
26 авг 2021 в 13:42

Всех в погонах дармоедов согнать на тушение пожара. Треть населения их носит а тушить некому.

Гость
26 авг 2021 в 13:44

Он же обещал 1000 человек с собой привести? Где эта армия помощников? Или красивому кадру чумазые волонтёры, по-настоящему тушащие пожар, помешают?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 13:47

А где остальные "бывшие": Высокинский, Якоб, Чернецкий, Порунов, Силин, а где МЧС-ники Лахтюк с Зеленским? Чё пожар не тушат и не пиаряться, как Ройзман или ни куда избираться не планируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:49

Как же у ватников пригорело от одного фото, аж желчью истекли. Нужно Евгению больше таких фотосессий

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:51

« Плохо сшитая рубашка на горбатом хорошо сидит » (с) 😏

серго
26 авг 2021 в 13:52

все говорят, а я делаю!

Гость
26 авг 2021 в 13:53

А кому нужен мер орлов в Первоуральске? Этот мер и в ЕКБ ни кому не нужен.

Гость
26 авг 2021 в 14:00

Как говорил Моисей Барух , берегись тех , кто обещает что нибудь, за ничто !

Гость
26 авг 2021 в 14:07

Евгения - в мэры/в губернаторы. реальный мужик. Делом занимается. не то что эти "силовики" которые только девок по саунам тискать могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:18

Ройзман молодец. Хоть кто-то тушит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:23

Да кто бы что ни говорил про Ройзмана но если бы все во власти были кск он мы бы жили лучше.Совесть и честь свою Ройзман не растерял как многие чиновники и депутатики.Ну и мужик он конечно красивый не то что некоторые

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:46

Этот чувак на работу когда-нибудь устроиться?

Фото пользователя
26 авг 2021 в 14:56

Мужской поступок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:00

пиарится ЗК

ДЮХ
26 авг 2021 в 15:04

да уж....
Губернатор в Сима-Лэнде танцевать любит, а Сима - Лэнд диферамбы поёт да танцует ЕР....
А как тушить пожары - нет никого: ни ЕР, ни Сима-, ни ....товарища с бил-бордов.
**
Ни "Справимся", а "Оправимся"

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 15:09

Молодец Евгений! Не сомневался

Гость
26 авг 2021 в 15:27

Ахахахах, Дядя Женя- молодец, возвращайся уже, город (да и область) хотят видеть хорошего человека, пусть и бесполезного в глобальном масштабе. Ну тошно уже от этих пустословов, непонятно куда и когда они уже справятся(((((((

Гость
26 авг 2021 в 15:31

Делать что должно - и будь что будет - девиз адекватных людей

26 авг 2021 в 15:37

Важно то, что человек делает, а не то , что собирается сделать.Евгений—человек дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 16:12

Всех ботов сюда согнали💩 , настолько паскудные комментарии пишут, что аж тошно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 16:21

14 лет осваивал библиотечный каталог - не помогло.

26 авг 2021 в 16:27

Даёшь Ройзмана в губернаторы!!!!! 👍

ОТВЕТИТЬ