27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

26 авг 2021 в 21:18

Если 2 года, то наверное 2018 года рождения, а не 2008

Гость
26 авг 2021 в 21:18

По уточненной информации, в поезде погибла девочка 2008 года рождения. Или 2 года?

Гость
26 авг 2021 в 21:20

заболел и государство тебя не лечит как положено, все приходится выпрашивать и самому покупать, вот и они на море ездили на лечение видать.
очень жаль что гибнут граждане вовремя не получившие мед.помощь.

Гость
26 авг 2021 в 21:24

заметили, что все последние 30 лет мы все удивляемся и расстраиваемся да как такое может быть?
на нас постоянно экономят?
зачем нас такое?
когда уже к каждому постучится? чтоб понять что такой уклад жизни он анти человеческий несоциализирован

26 авг 2021 в 21:26

Читая комменты, понимаю каких только людей земля не носит. Брызгая ядом «меня это не коснётся» так и пляшут на костях. Жириновский все таки был прав насчёт Урала…

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:27

зато дети чиновников огорожены от таких хлопот.
а мы?
мы все это проглатываем и радуемся!

26 авг 2021 в 21:27

Уже девочка 2008 г.р.? Новость сумбурная, погиб, думала, что ЧП произошло, а итоге мальчик маленький, умер, теперь уже девочка, тоже ДЦП?😢

26 авг 2021 в 21:27

В одних сми пишут девочка 13 лет, здесь пишут 2 года ребёнок. Хоть бы проверяли информацию.

Гость
26 авг 2021 в 21:29

В этих Столыпинских вагонах 1970 годов выпуска и здоровый в такую может крикнуть...

Во всём цивилизованном мире давно безшумные поезда без колёс на магнитных подушках с климат контролем...

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 21:32

С одной стороны плохо, но с другой стороны все отмучались и заживут нормальной и полной жизнью.

Гость
26 авг 2021 в 21:33

Дак 2008 или 2018 года? Ребёнку 2 или 12 лет?исправьте данные в статье. В любом случае - горе родителям, не от хорошей жизни поехали на юг этой душегубкой((соболезнования семье

Гость
26 авг 2021 в 21:34

Так сколько лет ребёнку? 2 года или 13 лет?

Гость
26 авг 2021 в 21:45

Как это 2 года ребенку, если год рождения 2008 ?

Житель Гетто-Академ
26 авг 2021 в 21:55

Да, для многих в россии неделя в поезде и неделька на море это мечта, на которую копят весь год.....это вам не бездушных маникенов в агит-поезде возить, подменяя настоящее далеким прошлым

26 авг 2021 в 22:24

Ребенок 2008 года рождения и было ему 2 года. Значит на дворе 2010 год получается...

Наталья
26 авг 2021 в 22:53

Ребёнку было 2 года…. И тут же в статье-2008 год рождения. Что за бред???
Родителям соболезнования, ребёнка жаль- сколько бы ему не было лет..,

Мария
26 авг 2021 в 23:09

Они ехали до каменска.

Злая Юля
26 авг 2021 в 23:12

Бедные родители. Такое горе да еще и с поезда сняли. Мучайся теперь, ищи машину с каменска до екб на груз200. Дали бы уж доехать. И довезти тело бкз лишней нервотрепки. Изверги.

Ну вот
27 авг 2021 в 00:37

Хоть море увидела. Может знали что в любой момент...

Наталья
27 авг 2021 в 00:51

Пресветлый рай душе этой девочки. Соболезнования родителям.

гость
27 авг 2021 в 01:55

как так ребенку 2 года и он 2008 года рождения ?

артём
27 авг 2021 в 05:37

соболезную!!он теперь ангел!!!!

Недовольный Господин
27 авг 2021 в 06:03

светлая память!.. родственникам крепится...

V0V