23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
26 авг 2021 в 21:33

При чем тут школа, девочка в школе 3 месяца назад была

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:33

Как люди старше сорока выжили в мире без огороженных дворов и родителей, которые целый день на работе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:48

С утра перед тем как поехать работать на стройку, я разогревал пирожок в микроволновке, и просто подумал - а неплохо было бы постирать робу. И что вы думаете? Мне на смартфон пришла реклама стиральной машинки.

ОТВЕТИТЬ

где срач на тему "Как учат в автошколах", "Почему водятелы все слепые"?

Ходоркович
26 авг 2021 в 21:54

Не стал бы верить водителю ланд-крузера.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
26 авг 2021 в 21:57

Я будучи ребёнком нарушила правила и попала под машину , ушибы все не так серьёзно было , так папа меня выпорол , сам шофёр был , зато урок на всю жизнь ,

Виолетта Сараева из Кушвы
26 авг 2021 в 22:11

Зачем нужно было руль выворачивать? Не умеешь тормозить экстренно с 50 кмч, двигайся 30-40

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
26 авг 2021 в 22:12

двигался по улице 40 лет

водитель вводит в заблуждение. не мог он ехать 40 лет!
кто получал права? ребенок или водитель? он сбил, пусть отвечает рублём за лечение, если конечно он не пятиюродный сват, снохи в десятом поколении брата племянницы местного чиновника.

права выдают именно для того чтобы таких аварий не было.
виновен!!!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 22:20

Конечно это школа виновата, не объяснила правила ПДД. А родители денежку зарабатывают и к воспитанию ребенка отношения не имеют. Особенно летом.

ОТВЕТИТЬ
Таня
26 авг 2021 в 22:27

Детей когда начнём воспитывать, а, родители?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 22:28

А при чем тут школа?🙈Ребенок там проводит всего 6 часов. Что творится вообще не понимаю.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 22:53

Со страшными серыми заборами такого бы не было.

Гость
26 авг 2021 в 22:59

При чем тут марка машины? Десятилетка, основам ПДД в школе учили, дома должны были говорить ..Сама скажу, дети, как безумные кенгуру, выскакивают через дорогу, да ещё у них появилась забава- выскакивать на обочину и швырять пластиковые бутылки....Правильно, девицу наказать, родителей оштрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
27 авг 2021 в 00:57

Мог и не травмировать девочку если бы не скорость ? Нет или летел он ведь КРУЗЕР ?

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
27 авг 2021 в 00:59

Жаль ребёнка пострадал да ещё сейчас и денег припишут родителям , бойтесь дорогих авто

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 10:17

Я не оправдываю девочку))), но на учет к ПДНщикам,,,то есть начинают топить детей со школы. Это ведь, при нашем маразме, всплывет потом - при устройстве на престижную работу или при поступлении,,,ювинальщики решили таким способом действовать. Помяните мои слова, это скоро начнет негативно сказываться на дальнейшем таких детей. Надо начинать с родителей)), не слушается-объяснить по старинке))) ,,,уже доказано, что мозги периодически опускаются в копчик, а как их оттуда поднять-только дедовским способом.

Дмитрий
27 авг 2021 в 11:38

Там по 40 лет октября в сторону Восстания стоит знак 20 км в час, так что он ехал 50. Уже нарушал.

Гость
27 авг 2021 в 15:09

Если смотрел на дорогу-ребенка можно было увидеть-машина высокая,,а если спал в гаджете,,,то тут сори-виновен,,,дознавателям надо просмотреть что на тот момент было на его смартике))), но там смотреть не будут,,марка машины-чей-то родственник,,,

Гость
27 авг 2021 в 16:34

Появилось видео, не сбили девочку, а она сама влетела в бок авто.

Loading...