23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Гость
27 авг 2021 в 12:31

А за перелистывание журнала на диване 8 лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:32

Родственники потерпевшей просили о смягчении приговора, полностью признал вину и возместил ущерб, стал инвалидом третьей группы, в принципе, ничего крамольного судья не сделала, вынеся такой приговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:32

Еще есть те кто доверяет нашему правосудию???
Он же не стаканчиком на митинге кидался, а всего то двух человек убил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:33

Достопочтенные господа не должны нести ответственность за жизнь холопов!!!!!!!

гость
27 авг 2021 в 12:33

Сейчас ещё и пенсию по инвалидности будем ему оплачивать из своих налогов и сборов

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:34

стоимость жизни в росеи не дороже машины дроф

27 авг 2021 в 12:34

Прайс можно озвучить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:35

В коррумпированной насквозь Рашке, это норма

Гость
27 авг 2021 в 12:35

Страшное наказание, это ему с этим жить всегда.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 12:36

Да вы что злюки такие? Он и так наказан. Мать детей своих убил, сам покалечился. Расстрелять его еще, что ли? И детей в детдом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:36

Охранять, двух человек убил 5 лет и даже не тюрьмы а поселения. По факту через пару лет из этого санатория выйдет на свободу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:36

А если бы обои пошел покупать, тогда бы сразу пристрелили бы. А тут всего то 2 трупа ерунда.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 12:37

странно что вообще не отпустили и букет не вручили. мало видно занес

Гость
27 авг 2021 в 12:40

а что такого. ранее не привлекался. ущерб возместил, раскаялся. вполне нормально

Ирина
27 авг 2021 в 12:41

Семья жены понимает, что для детей будет лучше, если он будет на свободе. Не дай бог никому такое совершить.

27 авг 2021 в 12:41

Просто судья пожалел детей. Матери нет , так хоть отец будет , пусть даже такой.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 12:43

Имхо, пьяный за рулем должен быть осужден по статье за умышленное убийство. Я все понимаю. сам пострадал, жену убил, 2 детей. Но это единственный способ остановить подобных людей

Главный
27 авг 2021 в 12:44

К - коррупция.

Фото пользователя
27 авг 2021 в 12:44

А за рулон обоев тебя без суда приговорят к расстрелу и тут же приведут приговор в исполнение.

Атлант
27 авг 2021 в 12:46

Если всем компенсировал - смысл ему сидеть долго??? Вот бывают убийцы рецедивисиы - ну дадут им 15 лет и ни копейки не дождешься. Этот же вряд ли ещк такое учудит - все осознал, раскаялся, выплатил - понять и простить!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 12:46

За два трупа по синей дыне - 5 лет детского лагеря с удо через пару лет. А тебя посадят на тот же срок за ветку, поднятую в лесу без разрешения.

Гость
27 авг 2021 в 12:46

3 группа это фигня за нее пенсию даже не платят, у меня перелом тяжелый тоже был и никто мне даже временно не присвоил 3 группу, так что нормально тут за аварию в пьяном виде просто дать надо было 5 лет, а если двух людей прихлопнул по пьяни так еще 10 лет добавить - что за суд у нас, за обои расстреливают дома у себя, а за убийство двух и более лиц, при отягчающих 5 лет дают????😱

Фото пользователя
27 авг 2021 в 12:47

это называется сам себя наказал ну и откупился

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:47

Всего 5 лет?????
Ну да! Он же не М. Ефремов…

Egc
27 авг 2021 в 12:49

Если бы спасшие его были в курсе, то затолкали бы обратно в машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:51

Вот что блатные номера чудотворящие делают!

Гость
27 авг 2021 в 12:51

Чем он лучше Васильева?
Тоже пьяный, тоже гнал, тоже убил двух человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:51

Стабильное путинское правосудие 😂

Ну вот, даже ФИО судьи написали, записываем, граждане, на будущее, так сказать.
А вообще, эти вершители "правосудия" вообще ничего не боятся, ниже минималки рисуют и не стесняются.
Запомните, граждане, в этой стране суды не для вас, простых смертных.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 12:55

Правосудие продано! (с) Ильф, Петров.

С момента написания книги прошло 100 лет. В стране стабильность.
Ефремову такой срок за не пристегнутого, Водителю лексуса за два трупа -- 5лет общего, выйдет через 2 года. Ждем освобождения Васильева в зале суда по факту отбытия срока в СИЗО.

ОТВЕТИТЬ
Ку-ку мой мальчик
27 авг 2021 в 12:56

А если бы был кто-то, кто за него в баночку пописал, вообще бы оправдали!

27 авг 2021 в 12:57

Правосудие то ещё...
Интересно, а что 79-летняя бабушка в 5:50 утра делала на улице? На работу что-ли шла? 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:58

в этом мире всё можно купить, чо тут удивляться.
справедливость это миф.

Гость
27 авг 2021 в 13:00

Срочно.

Ьтсог
27 авг 2021 в 13:02

Отправить этого персонажа на бессрочную изоляцию от общества можем только мы с вами

гость
27 авг 2021 в 13:02

А что там у нас с Васильевым? Никто не знает случаем?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 13:07

Для России это норм 😨

Гость
27 авг 2021 в 13:07

К - Коррупция. З - Занос. Учитесь, это был Мастер-класс!

Гость
27 авг 2021 в 13:07

Пьянь за рулем нужно сразу приравнивать к умышленному!
ПОЗОРИЩЕ!!!

ДЮХ
27 авг 2021 в 13:13

у кого "Золотой" унитаз?
прокурор
судья
или каждому ....

27 авг 2021 в 13:14

я не судья - вроде бог уже наказал его, а судьба была решена когда сел пьяным !
Думается пусть одумает всё и вышедши начнет новую жизнь направленную на становление детей !
Постановление справедливо !
Старушку очч жаль, но в 5-50 ходить в таком почтенном возрасте странно.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 13:18

Он уже больше наказан

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2021 в 13:21

дайте судье заработать
че вы такие жадные
воздушный клиент это вам не нищеброды ипотечные

Гость
27 авг 2021 в 13:24

Главное с плакатом против вофки не стоять. Тут то всего бухой двоих на тот свет отправил. Позор суду

ДЮХ
27 авг 2021 в 13:24

Васильева какой уж год...не могут осудить!
***
Вопрос ОДИН: Почему в нашей стране "ПРЕЦИДЕНТ" аналогичного судебного решения по аналогичному Делу не распространяется, не отражается на вновь рассматриваемом ДЕЛЕ ))
Это как Задача по математике - решение ОДНО:
Дано:
- пьяный
- за раулём ТС
- не умышленное убийство 2-х человек
- порча имущества (столб)
****
Решение :_______

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 13:29

Бухой, 2 трупа! Зато на свободных местах у входов будет официально парковаться!!!!! Инвалид!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 13:39

на его фоне хотят снизить срок васильеву

27 авг 2021 в 13:42

Если в храме станцевал то дали бы лет 20

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2021 в 13:43

на самом деле если он не из блатных, то общий режим намного хуже строгого, будет сидеть в камере с 20 пересидками. Скорее всего большую часть денег отдаст на зоне чтобы его не трогали.

Вова
27 авг 2021 в 13:44

Это не обои украсть...

сколько нулей?

Loading...