24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

27 авг 2021 в 13:49

я думал дадут условно либо колонию поселение как это обычно с бизнесменами бывает

Гость
27 авг 2021 в 13:58

Интересно какие расценки на такое нынче?

ОТВЕТИТЬ
555666
27 авг 2021 в 13:59

Нужно в отношении судьи проводить доследственнеую проверку, возбуждать уголовное дело по взятке и за неправосудный приговор, после чего отправить на зону лет так на 10 минимум!

Гость
27 авг 2021 в 14:02

А если ещё в партии был и в церкви состоял - вообще бы оправдали! 😳🙄

ОТВЕТИТЬ
Жека
27 авг 2021 в 14:04

Спасибо Евладова!Ты хорошая судья!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 14:17

И ведь даже не боятся , новость на общественной огласке . Прикиньте на сколько им всем накакать на общество . Че хотят то и воротят . Меня всегда поражает сноска на то что малолетние дети есть и типа по этому меньше сидеть надо , а когда он всю ночь жрал в клубе , а потом поехал со всеми возможными нарушениями закона , ему тогда было же насрать на своих малолетних детей , почему это суд не берет во внимание ))

Надо было ещё пенсионерку посмертно привлечь - типа из-за неё лексус в столб ушел, а мужика этого потерпевшим сделать

Гость
27 авг 2021 в 14:22

У простых людей,нет таких номеров

Гость
27 авг 2021 в 14:41

а че гособвинение апеляцию подать не может?

27 авг 2021 в 14:45

Бичурин известный в екб Обнальщик, за это его когда будут судить ребята?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 14:47

А говорят совесть не продается

otter
27 авг 2021 в 14:47

Делаем выводы - пить за рулём можно, гонять по беспределу тоже , 2 трупа по этой причине допускается ! А вот стаканчиками в гвардейцев кидать, или там рулон обоев прикарманить - ни-ни ! Это страшнейшие преступления в современной России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 14:52

Как вообще можно доверять Лексусу на высоких скоростях, его и трезвым-то ловить приходится постоянно, управляемость у этого убожества хуже чем у Москвича 412.
Вот что должно было быть в голове у человека, чтобы за огромные деньги купить этот неуправляемый гроб на колёсах, да ещё и гонять на нём в пьяном виде? Не понтовался бы, вёл бы себя по-людски, купил бы предсказуемо-устойчивую европейскую машину - возможно и избежал бы всего этого кошмара.

у4543534
27 авг 2021 в 14:53

на каком основании ниже низшего предела ??? 😠😠😠максимально дать надо было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 14:54

Старушку - убил
Пассажирку (любовницу) - убил
Народное имущество - повредил
Не надо было его доставать из машины...

Гость
27 авг 2021 в 14:59

А женщина, мать двоих детей, чем думала, когда садилась в машину с пьяным? Или в таком же состоянии, как он, была? Детей жалко, а таких, как этот - нет.

Пупкин
27 авг 2021 в 15:03

Продажное судилище, которое работает за бабки.

Николай
27 авг 2021 в 15:11

Хочет на пересмотр подать чтоб побольше дали, чудной закон.

Гость
27 авг 2021 в 15:16

А Васильева вообще ещё не осудили. Хотя уже 2 года прошло. Вот что значит отец росгвардеец, пасцавший в баночку

Гость
27 авг 2021 в 15:19

После таких новостей даже на выборы идти не охота.

146%
27 авг 2021 в 15:57

Поддерживаем и одобряем такое правосудие!

Семен
27 авг 2021 в 18:56

Хоть кто-нибудь обратил хоть какое-то внимание на то, что бизнесмен воспользовался услугой "Трезвого водителя", который своего клиента попросту не довёз. Ответственности у этой службы в таких ситуациях нет никакой. Хоть какой-то регламент существует, интересно? Бизнесмен виноват, это понятно. Но если ты взялся провожать человека до дома, ну так веди его до дома. Если ты пошел работать в эту службу, то ты должен понимать, что придется сталкиваться с неприятными людьми. А тут вёз-вёз и не довёз. Бизнесмен такси вызвал себе, ехать с этим трезвым водителем не хотел сразу. Сел бы в такси и живы были бы все. Не пить народ видимо не может. Вычеркнуть все телефоны трезвых водителей может. Не надо к ним обращаться. Машину, коль прижало, можно и утром забрать. Те же деньги получатся.

Гость
27 авг 2021 в 20:20

Крайне гуманно. Как не стыдно судье.

Савастано
27 авг 2021 в 21:50

Судьишки - сколько забашляли?

Савастано
27 авг 2021 в 21:53

Все кто в доле - Фамилии в студию!

Гость
27 авг 2021 в 22:59

В храме не танцевал, за обоями не ходил.

Гость
28 авг 2021 в 23:53

Ждём статью, кто и сколько получил выгоды от этого дела.

Loading...