21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

28 авг 2021 в 07:59

Нам не оказали помощь, медработника нет..... Мать. Ты же когда приехала на эту базу не развернулась и не поехала домой. А продолжила отдыхать. Видела что горка жесть. Зачем отпустила чадо?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 08:10

Вонючие предприниматели. От вас скота никакой пользы.
Такие же и недалёкие яжматери, все ехать надо в сомнительные места и детей тащить. Купаться в лужах и засраных турбазах.
Вот и не жалуетесь. Кормите таких же как и вы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 08:17

Рядом есть великолепная база отдыха, с подогревающим бассейном ,тихая спокойная. Да , не дешево, но комфорт и жизнь ребенка стоит дороже.

Алексей
28 авг 2021 в 08:48

Мы были на этой базе после этого происшествия. С горки по-прежнему скатываются. А вот есть ли там кто-то из персонала - большой вопрос

Гость
28 авг 2021 в 08:49

Женщины любят приукрасить. В комментарии представителя базы верю, наверняка аптечку предлагали, помощь в вызове скорой тоже. Что они ещё могли сделать, я не понимаю. Она же расценила это как равнодушие. Это вполне в духе женщин и мужиков с женским типом поведения.
Рассуждать о степени виновности той или иной стороны не буду, но одним надо смотреть за своим инвентарём, второй смотреть, куда ребёнка отпускаешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 08:56

Нормально! Вместо того чтобы звонить в скорую эта яжмать сначала сходила в администацию там всех достала. Потом пошла собирать вещи, оставив ребенка чужим людям. И только потом поехала искать больницу. Именно ее действия привели к тому что ребенок останется инвалидом.

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 авг 2021 в 09:17

Безобразие!
Сожалею.мальчику конечно нужно пройти реабилитацию…лечитесь.
Вы говорите про сысерть..
Мы отдыхали в «пятизвездной» Рамаде в Екатеринбурге в спа.и в первые 15 мин,когда дочка(8 лет)заходила в бассейн -укусила оса подмышку.я не могла допросится первой помощи.в администрации сказали,что аптечка первой помощи есть,но там только перевязочный материал,а врача в отеле нет.предложили отёк от укуса помазать пантенолом.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 09:26

Даже по фото видно что это трешь и помойка для свиней.....что заставило там " отдыхать" ? Кто вообще будучи в здравом уме в этот гадюшник поедет ?
Я вот не понимаю на сколько нужно оскотиниться и не уважать себя чтобы там отдыхать .

28 авг 2021 в 09:43

мужчина в России - это чудом выживший мальчик....потому как маленькие мальчики постоянно лезут туда куда не нужно, слишком подвижны, ...один с гаража упадет, другой в трансформаторную будку залезет, тритий на дерево залезит с него грохнется..... мозгов еще нет, а гипер активность есть...как-будто у них в нутри живет карслон, который им регулярно говорт: " а, давай пошалим.?!"

Гость
28 авг 2021 в 09:48

Какая реабилитация психолога?! Вы в своём уме? У меня сын сам разрезал себе палец канцелярским ножом вдоль пальца и прибежал мне показывать, вот у меня шок был когда перед носом две половинки пальца разъехались в разные стороны. Ничего примотали, руку в пакет с замороженной фасолью и рванули в девятку. Зашили. Сын просто сейчас не хватает канцелярские ножи и с обычными очень аккуратно обращается. Это называется жизненный опыт, он так и нарабатывается. Психолог… насмешили.

Гость
28 авг 2021 в 10:07

кто то крупно обгадился!

гога
28 авг 2021 в 10:15

Да это база у поселка Асбест,на месте бывшего талькового карьера,был там как то раз

Гость
28 авг 2021 в 10:15

Такая горка страшная

Гость
28 авг 2021 в 10:32

Вообще то бортики горки и предназначены для того, чтобы за них хвататься руками. На любой детской горке ребенок садится и придерживается ручками. Сотрудники несут дичь какую-то. Видно на ходу отмазку придумали. Ну и жирный минус мужику в карму, что не отплыл от горки, когда пацан с горки ехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 10:51

Закрыть этот гадюшник.

Гость
28 авг 2021 в 11:10

Даже в детстве не понимал, как это можно почти голой ж… скользить по железным и деревянным горкам.

Гость
28 авг 2021 в 11:25

"Мы поставим человека около горки". Пипец. Демонтируйте её (горку) навсегда.

"Ближайшая больница находилась в Сысерти, в получасе езды, но она оказалась ковидлой"
Что ж, получите – распишитесь. Оптимизируем медицину, а не wargaming.

"случай произошел из-за нарушения правил безопасности при скатывании с горки...Я не отрицаю нашу вину из-за того, что мы об этом не предупредили"
Выходит, на базе считают, что можно пускать на базу пару голодных диких медведей или стайки иксодового клеща, а их вина будет только в том, что не предупредили.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 11:46

Если культей прикрыли рану, то всё. Точно не отрастёт.

Гость
28 авг 2021 в 11:48

Почему она ( мама) решила, что больница в Сысерте ковидная? Травм пункт всегда работает и помощь оказывает на хорошем уровне. Надо было идти в травм пункт больницы Сысерти, а не терять время, бегая по домикам возле трассы. Всё-таки операцию надо делать в больнице, а не в домике, как-бы не хотелось купиться на быстроту. В больнице совсем другие санитарные условия и инфекции меньше.

ОТВЕТИТЬ
Финни
28 авг 2021 в 12:48

Фотки на столько плохие,что и не понятно из чего там горка сделана и как,может и правда бортики острые,а может и нет...

28 авг 2021 в 15:04

Бортики горки не должны иметь острых краёв, что очень несложно выполнить. В противном случае никакие предупреждения, особенно в случае с детьми, не смогут уберечь от травмы.
Привлечь виновных к суду и взыскать весь причиненный ред, включая моральный.
Родителям и парню - сочувствие.

сосед
28 авг 2021 в 15:41

мог ведь не фалангу а промежностью зацепиться

//////
28 авг 2021 в 17:39

кошмар какой.... уф... мне даже как-то поплохело от этого, когда всё это представила😢😢😢😱😱😱😞😞😞😞😫😫😫😫😫😫

28 авг 2021 в 20:12

Как же этот аттракцион прошел проверку на безопасность, если у него нельзя хвататься за бортики? А если кого инерцией вынесет и по бортику пузом проедет? Это не "не предупредили", это использование аттракциона, не отвечающего требованиям безопасности. Подобной горки просто не должно существовать. В России действует ГОСТ, в котором содержаться требования в том числе и к горкам. Там четко указано какие края, буртики, уклоны и т.п. должны быть у подобной горки. Кого-то должны бы посадить за оказание услуг, повлекшее приченение вреда здоровью.

28 авг 2021 в 20:29

С психологом насмешили....

Гость
28 авг 2021 в 20:35

Человек у горки чем поможет? Скажет: не хватайтесь за края, они острые?