29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

29 авг 2021 в 23:13

Господи! Что за люди? Ради хайпа змей вешают на шею детям!(((
Змея может тяпнуть.
И сотрудники куда смотрят???
Хотя люди сами виноваты в своих бедах в большинстве- при нас отец запустил 4 летнего ребенка к сурикатам 😬🙈
Но там вовремя по камерам отреагировали сотрудники зоопарка. Папаша просто взял, открыл вольер и впустил ребенка....

Александра
29 авг 2021 в 23:19

Мамашу на вменяемость проверили? Это надо же догадаться змею на шею ребёнка нацепить🤦‍♀️

горожанин
29 авг 2021 в 23:26

Леса жгут, змей в парках бабочек содержат, животных в зоопарках, мучают змей, животных, ублюдки и дегенераты вы уже уничтожили природу, скоро на картинках будут только их изучать. Этот парк нужно разогнать нахрен

Ольга
29 авг 2021 в 23:33

Интересно, что за вид..плохо разбираюсь, к сожалению, .надеюсь не из заднебороздчатых? А то идиоты могли такую змею поместить в контакт, считая неядовитой.

Гость
29 авг 2021 в 23:36

Ужас какой!!! Мамаша сама себе что не повесила то? Не змея виновата, а мамаша дебильная

Масяня ©
29 авг 2021 в 23:41

Родители фееричные. Ребёнок изначально не кайфует от змеи на шее, и финалом идёт укус. У девочки потом любое упоминание о змеях будет вызывать панику

Гость
29 авг 2021 в 23:42

У мамы крыша поехала.

Масяня ©
29 авг 2021 в 23:46

В догонку. Папаня то вообще сказочный персонаж. Змея цапнула - запилил новость, обратившись в СМИ. Но вот новость вышла с подтекстом "родителям не хватает мозгов".

Жмых
29 авг 2021 в 23:51

Что за дичь? Зачем на шею вешать змею? 😠

Гость
29 авг 2021 в 23:56

Недавно статью читал что женщина спала со змеей, и потом почему то змея худеть начала, и потом она ее повезла к врачу и тот сказал что змея готовилась к большому обеду. Большой трапезе, хотела сожрать хозяйку. Вот так вот своих змей кормите.

Гость
29 авг 2021 в 23:57

От укуса в шею можно и умереть, отек будет. Притока крови к голове не будет, ребенок умрет. Идиоты

.............
30 авг 2021 в 00:01

Родители идиоты! Бедный ребенок. Это не змея виновата, это родители виноваты, что создали опасную ситуацию для ребенка

30 авг 2021 в 00:40

Зачем вообще из брать в руки,сама не возьму и детям не дам,мало ли что😕

Джованни
30 авг 2021 в 01:07

Там фотографы змею на шею вешают, гнать этих чаек оттуда поганой метлой

Устала я что-то
30 авг 2021 в 01:29

Не понимаю таких родителей, сначала суют везде ребёнка для фоточки, потом жалуются. К тигру в клетку засунуть ребёнка не пробовали? Красивый кадр будет, много лайков получите

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 01:43

Ответ парка бабочек тоже хороший: ребенок обнимался с курицами, от него пахло - вот и укусила....
Можно еще крокодила погладить или варана - тоже милахи. В мультиках-то они не кусают

Гость
30 авг 2021 в 02:47

лишить родительских прав
ау, опека, вы где?

вакцинатор911
30 авг 2021 в 03:11

мама куку...

Dear of land
30 авг 2021 в 03:36

я бы с такой женой развелся ...

Колхозник
30 авг 2021 в 03:39

АК Змея то Едовитоя то , ой дурени (((

ЗМЕЯ
30 авг 2021 в 05:57

Родители хотят хайпа и денег. Не получите!

30 авг 2021 в 09:42

меня в деревне ужи тоже кусали и мы не неслись в больницу после этого, а просто плеснули йода и зелёнки и дальше бегать... И ведь не умерли же...

Гость
30 авг 2021 в 09:43

Она так и вокруг шеи замотаться может.

гость
30 авг 2021 в 10:14

даже взрослый мужык к змеям на километр не подойдет добровольно, я про рептилий, а не про девок со змеиным характером, последние все равно дени будут высасывать и не в прямом смысла слова а то что дени на ветер

Читатель новостей
30 авг 2021 в 11:03

Почему не закрыли живодерню? Маленькие дети учатся убивать цыплят, бабочек. Они не понимают, что берут в руки живых существ, а не игрушки...

Гость
30 авг 2021 в 11:12

ну укусила и укусила... когда комар укусит тоже новость сделают? как будто питон её проглотил, сенсацию раздули))))) зачем было на шею вешать?

Vera
30 авг 2021 в 11:26

Родители!
Змею! Ребёнку! На шею!!!
Вы с ума сошли???!!!
Бедная девочка! Кошмарные сны и страхи на всю жизнь!

ленивый
30 авг 2021 в 12:32

Бедная змея! Надеюсь клыки не поламали, когда отдирали. Заметили, что девочке стало больно, когда змею стали отрывать? Совпадение? Не думаю.

Гость
30 авг 2021 в 13:05

Проверьте родителей девочки. А то мало ли что они еще ради видео в инсте захотят сделать.
А вообще позакрывать к черту эти зоопарки. Животных жалко. надо спасать их от порой неадекватных детей и их родителей.

Наталья
30 авг 2021 в 13:42

Если это парк БАБОЧЕК, то зачем там живут пресмыкающиеся? И вообще, если хотите, чтобы ваш ребенок контактировал с животными, отправьте его в деревню, пусть кормит курочек и пасет овечек на здоровье

Наталья Чердакова - Балаково
30 авг 2021 в 22:57

Родители дебилоиды. Привыкли к контактным зоопаркам, где животные как мягкие игрушки. Животных нужно смотреть в их естественной среде. Сколько фильмов снято. Нет, надо все снять и растиражировать. Змея скорее всего среагировала на ваши видеосъемки. Животные - не люди. Им слава не нужна. А теперь еще и другие животные пострадают. А Бастрыкину делать больше нечего. Змея укусила видите ли. Сколько жестоких живодерских преступлений по стране происходит ЕЖЕДНЕВНО. Уму не постижимо. И - тишина. Что, нормальные дети (да и взрослые) ЕЖЕДНЕВНО видящие и узнающие о невообразимых издевательствах над животными НЕ ИМЕЮТ ПРАВО в отличии от глупых обывателей на нормальную (действительно нормальную) жизнь?????

Гость
30 авг 2021 в 23:12

Мучили-мучили змеюшку, она и не выдержала...

Гость
31 авг 2021 в 00:06

От укуса любого животного м б анафилактический шок из-за аллергии, а не яда! Особенно опасна как раз зона шеи и головы из-за большого количества сосудов и контактёр-быстрый отёк приводит к сдавливание дыхательных путей!

Гость
31 авг 2021 в 07:54

Ну все правильно. Мама разрешила, мама фоткала АЙ СМОТРИТЕ НА МОЮ ДОЧКУ! ВОТ ЗМЕЙКА НА НЕЙ! КАКАЯ МИЛОТА!
а сейчас виноваты все вокруг, только не мама.
ЭТО ЗМЕЯ! И ОНИ КУСАЮТСЯ ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ РАЗДРАЖАЮЩИХ ИХ УСЛОВИЯХ!

PG18
31 авг 2021 в 08:08

Полный контакт в "контактном зоопарке")))

31 авг 2021 в 13:31

Не лезь, она тебя сожрёт!!!

Гость
31 авг 2021 в 14:05

Нефиг хватать животных. Или будь готов.
Лезут везде как саранча со своими детьми. Сами беспардонное хамье и растят таких же.