24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

30 авг 2021 в 09:42

меня в деревне ужи тоже кусали и мы не неслись в больницу после этого, а просто плеснули йода и зелёнки и дальше бегать... И ведь не умерли же...

Гость
30 авг 2021 в 09:43

Она так и вокруг шеи замотаться может.

гость
30 авг 2021 в 10:14

даже взрослый мужык к змеям на километр не подойдет добровольно, я про рептилий, а не про девок со змеиным характером, последние все равно дени будут высасывать и не в прямом смысла слова а то что дени на ветер

Читатель новостей
30 авг 2021 в 11:03

Почему не закрыли живодерню? Маленькие дети учатся убивать цыплят, бабочек. Они не понимают, что берут в руки живых существ, а не игрушки...

Гость
30 авг 2021 в 11:12

ну укусила и укусила... когда комар укусит тоже новость сделают? как будто питон её проглотил, сенсацию раздули))))) зачем было на шею вешать?

Vera
30 авг 2021 в 11:26

Родители!
Змею! Ребёнку! На шею!!!
Вы с ума сошли???!!!
Бедная девочка! Кошмарные сны и страхи на всю жизнь!

ленивый
30 авг 2021 в 12:32

Бедная змея! Надеюсь клыки не поламали, когда отдирали. Заметили, что девочке стало больно, когда змею стали отрывать? Совпадение? Не думаю.

Гость
30 авг 2021 в 13:05

Проверьте родителей девочки. А то мало ли что они еще ради видео в инсте захотят сделать.
А вообще позакрывать к черту эти зоопарки. Животных жалко. надо спасать их от порой неадекватных детей и их родителей.

Наталья
30 авг 2021 в 13:42

Если это парк БАБОЧЕК, то зачем там живут пресмыкающиеся? И вообще, если хотите, чтобы ваш ребенок контактировал с животными, отправьте его в деревню, пусть кормит курочек и пасет овечек на здоровье

Наталья Чердакова - Балаково
30 авг 2021 в 22:57

Родители дебилоиды. Привыкли к контактным зоопаркам, где животные как мягкие игрушки. Животных нужно смотреть в их естественной среде. Сколько фильмов снято. Нет, надо все снять и растиражировать. Змея скорее всего среагировала на ваши видеосъемки. Животные - не люди. Им слава не нужна. А теперь еще и другие животные пострадают. А Бастрыкину делать больше нечего. Змея укусила видите ли. Сколько жестоких живодерских преступлений по стране происходит ЕЖЕДНЕВНО. Уму не постижимо. И - тишина. Что, нормальные дети (да и взрослые) ЕЖЕДНЕВНО видящие и узнающие о невообразимых издевательствах над животными НЕ ИМЕЮТ ПРАВО в отличии от глупых обывателей на нормальную (действительно нормальную) жизнь?????

Гость
30 авг 2021 в 23:12

Мучили-мучили змеюшку, она и не выдержала...

Гость
31 авг 2021 в 00:06

От укуса любого животного м б анафилактический шок из-за аллергии, а не яда! Особенно опасна как раз зона шеи и головы из-за большого количества сосудов и контактёр-быстрый отёк приводит к сдавливание дыхательных путей!

Гость
31 авг 2021 в 07:54

Ну все правильно. Мама разрешила, мама фоткала АЙ СМОТРИТЕ НА МОЮ ДОЧКУ! ВОТ ЗМЕЙКА НА НЕЙ! КАКАЯ МИЛОТА!
а сейчас виноваты все вокруг, только не мама.
ЭТО ЗМЕЯ! И ОНИ КУСАЮТСЯ ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ РАЗДРАЖАЮЩИХ ИХ УСЛОВИЯХ!

PG18
31 авг 2021 в 08:08

Полный контакт в "контактном зоопарке")))

31 авг 2021 в 13:31

Не лезь, она тебя сожрёт!!!

Гость
31 авг 2021 в 14:05

Нефиг хватать животных. Или будь готов.
Лезут везде как саранча со своими детьми. Сами беспардонное хамье и растят таких же.