7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

30 авг 2021 в 17:40

Девочка спровоцировала змею на укус. Зоопарк то причём. Домашняя кошка никого не царапала когда вы ее достаёте? Девочку с родителями изолировать. Понаехали!

30 авг 2021 в 19:08

Комментарий сразу всем, кто настойчиво предлагает распустить животных из всех контактных зоопарков!!
А это куда, интересно, их сейчас можно выпустить???? Прирученных, привыкших к корму?
Вы наверное сами упиваетесь просто, какой ангельской  доброты и широкой души вы люди, когда пишете подобное....:)))))
Да вы сейчас живодёры гораздо хуже тех, кто с любовью ухаживает за животными в зоопарках!
Кидаться лозунгами, не погружаясь в проблему, это не показатель ума или доброты...
Животные, выпущенных из этих зоопарков просто сдохнут, чтоб вы знали.....

анонимко
30 авг 2021 в 21:22

предлагаю владельцев и просто любителей контактных зоопарков сажать в загоны и разрешать публике тыкать в них палками. Еще можно насильно гнать на фотосессии с любыми заплатившими зрителями, показывать пальцем, гыгыкать и говорить "доча/сына, сфоткайся с экземпляром, а если экземпляр тебя покусает, мы его засудим, ты у нас золотце!"
Рабочий день - с утра до вечера. За миску корма.
Может, хоть так дойдет.

Гость
30 авг 2021 в 23:27

Родители сами дебилы и из за них пострадал ребёнок. Вы что дегенераты не понимаете, что даже самое безобидное животное и может цапнуть, не говоря уже о змее. Самое безопасное животное это которое сами вырастили и знаете его повадки.

Гость
30 авг 2021 в 23:31

Родителям по шее надавать, за низкий интеллект

31 авг 2021 в 00:54

Хорошая змея- мёртвая змея!
Такая точно не укусит!
А контактные зоопарки нужны детям, как бы там кто чего не говорил.
В них полно всякой другой безобидной живности.

ОТВЕТИТЬ
Лес
31 авг 2021 в 05:33

Жалко животных, давно пора запретить эти контактные зоопарки. Издевательство какое-то. Теперь змею посадят, а ребёнок уже и забыл все

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 авг 2021 в 08:56

Такую историю раздули, даже следователей направили вместо того что бы реальные дела раскрывать они по заопаркам ходить будут. Змея не опасная, укус не большой, зачем вообще такой шум поднимать.

Гость
31 авг 2021 в 10:13

Шок у ребенка на всю жизнь- родители вы понимаете что змея это не собака домашняя которая детей любит!

31 авг 2021 в 12:58

"Змея задержана и дает признательные показания"

31 авг 2021 в 13:48

Александр Бастрыкин вновь взялся за лупу...

31 авг 2021 в 20:13

Удивляет что не еще питона на дочку одела

Гость
1 сен 2021 в 19:24

А что мамаша себе в трусы не засунула дикое животное?

Евгения
6 сен 2021 в 17:34

Хватит уже мучать животных. А девочку конечно жалко

Гость