22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

30 авг 2021 в 16:09

Я один это вижу - стрелка на тазе почти 170 км/ч😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Гостьд
30 авг 2021 в 16:12

Соболезную

Гостище
30 авг 2021 в 16:14

Неплохо летел. Почему до сих пор скорость тазиков не начали ограничивать хотя бы на 120км\ч, непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Шайтан
30 авг 2021 в 16:15

да ну на стрелке такая скорость глюк отечественного автопрома

Гость
30 авг 2021 в 16:16

Причина, скорее всего, банальна до безобразия - уснул за рулём. 😭
Кстати, 170+ км/ч - это просто глюк спидометра, не может 11-я с прицепом так разогнаться. Даже без прицепа, в абсолютно исправном техническом состоянии и на абсолютно прямом и ровном участке - это практически потолок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:22

Ужас вообще, смотреть эти новости, просто кошмар, так и хочется сказать ЛЮДИ ДОРОГА ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ ГОНОК, ЗДЕСЬ НЕ НАДО НИЧЕГО НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА ОТНОСИТЕСЬ ОТВЕТСТВЕННО К СЕБЕ И ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ СОБЛЮДАЙТЕ ПДД СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ И ЭЛЕМЕНТАРНО УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:22

Длина Полевского тракта 45 км. Е1, очнись!

Гость
30 авг 2021 в 16:25

Я 15ку разгонял с 5 человеками до 190км,по ровной дороге, а тут 16кл если, свободно 11 пойдёт 170

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:28

Всё просто. Лада тащила прицеп с высокими бортами. Погнал более 70 км. Начало мотать прицеп + порыв ветра . Вот его и кинуло на встречку. Всё старо как мир. Пока за превышение скорости + выезд на встречку не будут изымать авто - так и будет. Кто тут против - прошу в Париж. Там скорость до 30 км/ч по городу снизили. И ... никто Бастилию не пошёл крушить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:30

с прицепом 170 км/час?
его так и замотало на встречку
не выше 70 по ПДД

Фото пользователя
30 авг 2021 в 16:33

Так раздавить могло только Ладу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:33

Это ЕКАД, а не Полевской тракт. Е1, учи географию!

30 авг 2021 в 16:38

70 км/ч — движение вне города с прицепом

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
30 авг 2021 в 16:38

С прицепом 170 км/ч он на закиси азота ехал?

ОТВЕТИТЬ
Жмых
30 авг 2021 в 16:46

Дичь какая-то. Не может тазик с прицепом 175 ехать. У него спидометр сломанный скорее всего был.

Стасик
30 авг 2021 в 16:51

Вот и проверил, сможет 170 али нет. Смог!, но не долго

Гость
30 авг 2021 в 16:53

где подушка безопасности??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:57

Человек погиб. А народ обсуждает, еще и глумится. Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:02

Нельзя, нельзя такие дороги строить двухполосными без физического разделения встречных потоков. Всегда найдется желающий выехать на встречку. Вот и бьются сами и губят невиновных.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 17:03

когда ездишь на пачке сигарет, не стоит ставить рекорды скорости

Гость
30 авг 2021 в 17:06

Я свою 11 на "серофане" только до 145 смог разогнать, больше не едет, вряд ли он с прицепом 175 разогнал.

ОТВЕТИТЬ
Ьроть
30 авг 2021 в 17:07

ЕКАД - дорога смерти .
Зато на Тюмень расширяют дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Федерал
30 авг 2021 в 17:08

Прицеп на переднеприводной легковушке менее тонны массой?!!

Гость я
30 авг 2021 в 17:16

Ого,это ВЕДРО летело на МЕТЛЕ???

Гость
30 авг 2021 в 17:17

У 21113 с шестнадчиком максимальная скорость по паспорту 185 км/ч. И пустой прицеп не сильно помешает в ее достижении

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:37

Это ЕКАД, перед петлей на Пермь. Видели сегодня вживую - всё ещё не растащили машины. Жутко...

30 авг 2021 в 17:43

Надо штрафы поднимать в десять раз минимум за выезд на встречку и другие нарушения. Может хоть задумаются о нагрузке на личный бюджет из-за штрафа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 17:56

"Стрелка застыла на 175 км/ч". После такого удара стрелка могла вообще показывать на Север, но это не значит, что погибший ехал по компасу

ОТВЕТИТЬ
123
30 авг 2021 в 18:16

За рулём суетолог

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:45

От удара стрелку может на 170 и 180 перекинуть

ОТВЕТИТЬ
Серафим
30 авг 2021 в 19:39

с прицепом !!! ну нельзя с прицепом наваливать , даже на крузере не надо !!!

Серафим
30 авг 2021 в 19:44

с таким прицепищем ехал бы 65 км/ч может и обошлось бы...

30 авг 2021 в 20:12

Лада 11-й модели с прицепом ехала со скоростью 170 км/час.😳....

Суперинтелект
30 авг 2021 в 20:24

Сегодня ехал по трассе левая полоса скорость около 150 км/ч и мигают издалека фарами красивый чую и мощный авто и так есть - уступил и проносятся два великолепный больших мерседеса седана один черный один серый...хотел догнать их и снять шляпу, восхищенно погладить их покрышки, но умчались вдаль как пули. Жаль.

Гость
30 авг 2021 в 20:26

Увидел руль в заглавном фото и подумал, что опять труп в переднеприводном вазе. Читаю статью - ваз 2111. Их всегда аннигилирует от переднего до заднего бампера в аварии.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 21:33

Дорога продолжает собирать кровавую жатву.

Гость Кто то верит в этот бред ?
30 авг 2021 в 21:36

Уже ни куда не спешит , соболезнования родным и близким , пострадавшим скорейшего выздоровления , водители будьте внимательны и уважайте друг друга , дорога ошибок не прощает , к большому сожалению

Александр !
30 авг 2021 в 21:41

е1 ! и читающие товарищи служб. КОТОРЫЕ считают, что стрелка во время аварии показывает ту скорость, с которой авто двигался. Прекратите придумывать и людям байки в уши лить.
Российское "Г" с прицепом больше 16Оти ! 🤦‍♂️

30 авг 2021 в 21:52

На ЕКАДе 170 км/ч гнать невозможно, там постоянно за фурами плетёшься не больше 100

Сема
30 авг 2021 в 22:21

Не умел ездить,какойто лист фонеры чуть не угробил человека,а если ехола семья,встречка не прощает.

Евген
30 авг 2021 в 22:43

Лучше пешком ходить...

Гость
31 авг 2021 в 00:53

175КМ? ТАК лишать его прав

Патриот всея Руси
31 авг 2021 в 06:30

Зачехленный прицеп спас бы. Поток воздуха на превышенной скорости создал парусность внутри прицепа, машину повело не туда. Получилось на встречу. Лучше бы наоборот, на отбойник. Законы физики действуют бывает смертельно.

31 авг 2021 в 07:02

Машины из фольги что ли, так смяло

Гость
31 авг 2021 в 08:56

Брехня, не может это ведро так разогнаться, если конечно у него движок не от спорт-кара стоял

Фото пользователя
31 авг 2021 в 09:22

какие нафиг 175км/ч? Он бы сквозь газель на такой скорости проехал

Гость
31 авг 2021 в 11:05

на екаде в плотном потоке днем разогнаться до 170 нереально. точно глюк

Гость
31 авг 2021 в 12:19

Мы ехала через одну машину следом в потоке ю, ровно секунда и столкновение, нас бог увёл от аварии 🙏🏻 увидеть всё это своими глазами страшно! Все ехали в потоке, на средней скорости, прицеп начал вилять и машину просто потянуло на встречную полосу, водитель газели ушёл в него. То что на спидометре 175 это глюк, не более того!

Гость
31 авг 2021 в 12:51

Как всегда комментарии диванных экспертов не понимающих ничего не в науке не в технике… Соболезнования родным.

Игорь
31 авг 2021 в 16:41

Вспоминаю свою первую ладу, то спидометр у нее это еще тот гидрометеоцентр. Показывает все, что угодно, кроме скорости

2 сен 2021 в 13:07

Слово "всмятку" появилось в результате соединения предлога "в" и существительного "смятка". А это существительное, в свою очередь, образовалось от глагола "смятать", что означало "крутить".