26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

вася
1 сен 2021 в 08:26

блин че мне такие не попадаются никогда

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
1 сен 2021 в 08:28

Лайк за таран)

Гость
1 сен 2021 в 08:31

Малолетка на корыте еще и что то там бормочет, пытается показаться суровым)))) А как за дела отвечать, то сразу ретировался...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 08:33

Конфликт поколений))

Гость
1 сен 2021 в 08:35

В ГТА переиграли

Виолетта Сараева из Кушвы
1 сен 2021 в 08:43

Водитель рено видел, что на ведре не тормозит, можно было бы и перестроиться в правую сторону. ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ, а сейчас кого искать? Кому искать?

ОТВЕТИТЬ
Шайтан
1 сен 2021 в 08:44

мдааааа......... куда мы катимся скоро можно будет делать все что пожелаешь и никто никого не найдет ...............................................................................

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 08:48

BMW зачёт👍👍👍. То что не распидалил таксиста и уехал зря, доводить дело до конца надо!!

ОТВЕТИТЬ
Ацетон
1 сен 2021 в 08:52

С челябы выдачи нет

Старый солдат
1 сен 2021 в 08:57

Парень на БМВ ничего не нарушал. Он из Челябинска. Там правила дорожного движения другие...

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
1 сен 2021 в 09:00

Просто ничего не могут сделать если коротко. Ловите пятнаху от володьки и в киб!

Гость
1 сен 2021 в 09:01

Почему гибдд ничего не может, вон игры проводят первого сентября

Гость
1 сен 2021 в 09:03

кто еще думает что государство отстаивает его интересы?

Фото пользователя
1 сен 2021 в 09:08

Там светофор работает наоборот. Ну не могут столько водителей ошибаться и ехать на красный в конце видео!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 09:11

Таксеришка мог в лево легко уйти 😎

скоба
1 сен 2021 в 09:20

субару брат нормально среагировал

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 09:21

А зачем нам такая полиция, которая ничего не может?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 09:24

Рено прекрасно видел, что бмв лезет, но не стал тормозить и принципиально бортанул его

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 09:29

Бмв одно название. Гнилушка за 50 косарей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 09:31

Отморозки из "Жмурок" на такой же бэхе ездили... даже задний бампер совпадает!

1 сен 2021 в 09:40

Название новости просто 🥸🥸🥸🥸

Поколение не до блогеров
1 сен 2021 в 09:45

Хочешь стать известным, соверши глупый поступок на камеру и свали. И страна узнает своих героев :D

Гость
1 сен 2021 в 09:49

Если это ведро еще громко пердит дырявым глушителем, то очень похожую часто вижу на ул.Мехренцева. Таксист - пройдись вечерком от мехренцева 32 до 46 дома, посмотри по сторонам.

ОТВЕТИТЬ
андрюха
1 сен 2021 в 09:59

где камеры которые что то должны чего то увидеть , типа снятые с учета

ОТВЕТИТЬ

А руками-то разводит как большой прям :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 10:35

ГИБДД могло заблаговременно остановить эту бнв за тонировку,за то что она стоит не на учёте. У нас вообще работают сотрудники ГИБДД?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 10:51

Бмвод - это диагноз!

1 сен 2021 в 13:20

По камерам нельзя что ли отследить передвижение машины?

Мне одному кажется, что регистратор мог избежать ДТП? На дорогу не смотрел, или специально зацепил?

ОТВЕТИТЬ

Странное поведение таксоводителя! Время на торможение было предостаточно, зачем было идти на таран не понятно .

Евгений
1 сен 2021 в 13:56

Даже если предыдущий собственник снял его с учета, договор купли-продажи ведь есть, там и будет вписан человек отвечающий за автомобиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 14:02

БМВшник главное затонироваться не забыл.

Гость
1 сен 2021 в 14:25

Да лан, эту бэху хорошо видно было, и его намерение явно читалось. Таксист сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
????,
1 сен 2021 в 14:28

рено видел,но даже пальцем не пошевелил, принцип я на главной,я прав. пусть сейчас ремонтирует за свой счёт

Владимир
1 сен 2021 в 14:57

Водитель BMW конечно тот ещё "фрукт", но водитель такси по ощущениям мог бы успеть оттормозиться, если бы не втыкал в телефон в поиске заказов.

Рено быка включил. Аварию можно было избежать.

Колхозник
1 сен 2021 в 15:37

Водитель БМВ прав , потому что он на БМВ , ой простите на Бумере ! он Крутой )

Гость
1 сен 2021 в 17:25

Челябинцы привыкли у себя в селе так ездить. Ничего удивительного 🤣

Гость
1 сен 2021 в 18:50

БМВ стоит на Водоемной 72 без намеров

Гость
1 сен 2021 в 19:24

А ещё этому бехаводу нету 16 и прав у него тоже нет.

ОТВЕТИТЬ
Анон
1 сен 2021 в 20:19

Сейчас этот авто стоит гады крабы и вино на Хохрякова тот же Вася за рулем

Гость
1 сен 2021 в 21:33

Малолетки за рулём,ГИБДД спит,им все равно,после дтп экипаж проезжал спустя пару минут,что этот экипаж сдела?сказал убирайся с полосы...не мешай движению...вот это все на что способно наше ГИБДД...а будь это не таксист а кто покруче,то виновника уже бы нашли,а так даже не пошевелятся

2 сен 2021 в 14:11

откуда знаешь?

Гость
3 сен 2021 в 09:46

Тонированные на всю голову всегда так ездят.

Loading...