27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

2 сен 2021 в 21:38

Давняя история, но актуальная по своей сути. Мой дедушка еще в молодом возрасте, возращаясь с моей бабушкой из гостей, увидел в парке мертвого человека. Вызвал милицию. Так потом затаскали его правоохранительные органы (при том, что он сам был военным и сотрудником комитета гос безопасности). Он потом сто раз жалел, что ввязался в это дело. По всей видимости, действительно, проще мимо пройти

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 21:41

Оставление в опасности припаяют

Гость
2 сен 2021 в 21:42

Не удивлюсь, что её обвинят в том, что она похитила у умершего деньги и ценности. В России нельзя делать добро безнаказанно.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 21:42

Чтобы на нее завести уголовное дело об оставлении в опасности. Так и будет.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 21:42

Опять какая-то "новость-ребус"

2 сен 2021 в 21:43

Слава Богу все без обоев разошлись!

ОТВЕТИТЬ
гога
2 сен 2021 в 22:02

На тетку хотят висяк повесить! не ведитесь

2 сен 2021 в 22:12

если завели уголовное дело и уж точно ни кого не найдут то будут искать крайнего.

Гость
2 сен 2021 в 22:15

Путинские менты сразу сделают ее обвиняемой.
У меня так знакомого парня в тагиле укатали за то что он якобы сбил пешехода, хотя у него даже машины нет и прав. Он просто шел и увидел как сбили пешехода и позвонил в полицию. Следак бессовестный его посадил на поселение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 22:19

никогда не буду оказывать помощь пострадавшему иначе затаскают и закроют. нынче правосудию нет доверия.

горожанин
2 сен 2021 в 22:30

Кто видел последним потерпевшего?
Он был жив?
Вы проводили какие либо манипуляции медицинского характера?
Вы имеете медицинское образование ?
После ваших манипуляций потерпевший умер...
Вы считаете себя виновной?

Гость
2 сен 2021 в 22:32

кого то из органов подрезали
иначе на е1 не выходили бы

Vvvvv
2 сен 2021 в 22:47

Точно, сделают главным подозреваемым. Бойся

Фото пользователя
2 сен 2021 в 23:06

Тут среди комментаторов совсем параноики одни? Никто конечно женщину не обвинит. Ищут чтобы узнать что мог мужчина мог ей сообщить. Женщине уважение что не прошла мимо. Мужчина на ноги встал, ушёл. Возможно она и не знает что он умер.

Гость
3 сен 2021 в 00:05

нафигабазарить, скорую вызывай

Только я не понимаю, в чем заключалась её помощь?

Гость
3 сен 2021 в 01:08

Посадят как пить дать….
Им лучше вообще не попадаться на глаза

Ольга
3 сен 2021 в 07:49

А почему скорую не вызвала?? Пришьют неокозание, оставление... Ну нафиг. Одежду больше не носить, волосы покрасить

гость
3 сен 2021 в 07:51

сейчас ее найдут и будут судить за не правильное оказание помощи. это 100%

Наблюдатель
3 сен 2021 в 08:40

Держите карман шире))

триш
3 сен 2021 в 09:11

женщине явно сильно больше 50, за 60 прилично

Трололо
3 сен 2021 в 10:22

А потом этой женщине вменяют статью "об оставлении в опасности". Ага, ага....

грек
3 сен 2021 в 10:46

Боюсь что как бы гопорезы-убийцы первыми не нашли бабушку свидетеля!

гость
3 сен 2021 в 11:17

здесь подтирают отрицательные отзывы про сами знаете кого

3 сен 2021 в 11:21

На её месте надо сжечь одежду, и сменить причёску, и никому никому не рассказывать, что она оказывал помощь. Сейчас её сделают крайней, не за тяжкие телесные а за неправильно оказанную помощь. Беги, женщина беги.

Гость
3 сен 2021 в 13:17

Почему она не позвонила в скорую????

3 сен 2021 в 13:46

Женщина, сиди тихо! А то пойдешь не как свидетель, а как подельник или вообще исполнитель. Даже если докажешь, что в гибели погибшего не была заинтересована и не принимала участие, пойдешь по статье 124 УК РФ «Неоказание помощи больному если оно повлекло по неосторожности смерть» - срок до 4 лет. К тому же ещё и скорую не вызвала. 😞

Добрыня
3 сен 2021 в 13:52

Не делай добра - не получишь зла. p.s: а может она у него код от карточки спрашивала или кошелек вытаскивала.

Павел
4 сен 2021 в 11:12

"умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности"

это значит как? Оо