25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

2 сен 2021 в 23:36

Нужно побольше плакатов разместить в Новоуральск е « Справимся»

Гость
2 сен 2021 в 23:44

Там в окружении живописных лесов под открытым небом стоят тысячи контейнеров с чертовски полезным гексафторидом урана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 23:46

Вот значит откуда дым тянет, с Новика.

Бригаду Симановского в помощь,там добровольцев много!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 23:50

Кто живëт в Н-У? Это какой район на фото? Улица?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 23:51

Из леса кричат

2 сен 2021 в 23:52

Фотография - бомба просто! Её надо разместить на билбордах вместо "лидера области"!

Гость Кто то верит в этот бред ?
2 сен 2021 в 23:54

А где доблестная Авиация которая в один заход все тушит ? Держитесь братья

запрещенная туристическая
2 сен 2021 в 23:56

не пожар, портал приоткрылся просто.

Гость
3 сен 2021 в 00:01

Странно. Чтобы поджечь кто-то доехал, чтобы потушить мчс доехать не может, а волонтёры могут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 00:01

У них закрытый город, государство в государстве. Вот пускай сами и тушат.

Гость
3 сен 2021 в 00:09

Авиалесохрану то посокращают всю как ненужную, то чуть ли не с Красноярском обьединят... в общем, она если и существует, то только, наверное, на бумаге

Гость
3 сен 2021 в 00:09

Бога просят?

Зозуля
3 сен 2021 в 00:13

Власть региона!!!! Имейте совесть!!! Введите уже режим ЧС в связи с пожарами в Свердловской области! Запретите полностью идиотам вообще заходить в леса! Полный народный кордон! Максимум народных дружин для патрулирования! Оперативный,!!!! молниеносный!!!!! выезд правоохранительных органов по первому сигналу о возгорании!!!!! Где это все???? Власть обнаглела, бездействует, просирают штаны, жуют сопли, спецтехники нет, специалистов нет, ВОДЫ НЕТ! Преступная халатность!!! Тушат - добровольцы, волонтеры-, из бутылок с водой - ВИДЕЛИ НА ТРАССЕ!!!! А что же, и где же мчс и власть????? - - или это что??? выжимают бюджетики, за счет полной экологической катастрофы, в связи с пожарами? Цинизм. Преступная халатность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 00:19

Надо направить пожары в сторону Карасевских особняков, от тогда и авиация найдется, и люди и деньги.

Гость
3 сен 2021 в 00:22

Это уже не шутки - ведь там отходы из Европы!

3 сен 2021 в 00:23

Новоуральск это не турция и не греция... так что авиация там врядли появится...
А то что дети дымом дышут... так не умирают же... а на птиц и прочих животных правительству пофиг... даже на краснокнижных.... даже их правительство разрешило отстреливать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 00:24

Пора запретить зажигалки и спички!

3 сен 2021 в 00:27

"Помогите распространить, потушить" Дак распространить или потушить?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 00:58

Увалень с билбордов не желает пошивелится и прорваться или его это не интересует

Гость
3 сен 2021 в 00:59

Зачищают территорию от коренного населения.После выборов ожидается эскалация процесса.Кого не выдавят за бугор,тот закончит в "чехоточном" концлагере,кои строятся по стране ударными темпами! Закон о принудительной эвакуации в случае ЧС уже принят,даже норма в 2 кв.м.на человека определена!

3 сен 2021 в 01:31

ПОМНИТСЯ, ТАМ РЯДОМ ВРОДЕ БЫ УРАНОВЫЕ ХВОСТЫ ХОРОНЯТ!

Гость
3 сен 2021 в 03:37

сималэндовскихуплютков пошлите туда

Шибакуна
3 сен 2021 в 06:55

Идите сами и тушите. Это ваш дом. Пожар, если доберётся, не спросит про Турцию, едро и прочую политику.

3 сен 2021 в 07:02

Вот и мировая помойка отходов загорелась.

Ирен
3 сен 2021 в 07:15

Хотите , чтобы пожары тушили авиацией??? А вы знаете сколько это стоит.....тут на днях один товарищ на Е1 рассказал, что один вылет вертолета санавиации стоит 190 000....А вы хотите пожары тушить! Вот организовали волонтеров и отправили тушить лесные пожары, и из кабинетов координируют, погибнут пацаны , ну и пусть погибнут, дамы еще нарожают. Нашему правительству по фиг на людей, пусть помирают! Они жить в нашей стране не собираются и не будут. Детей и семьи давно у всех в Европе и сША обосновались.

Гость
3 сен 2021 в 07:20

А причем тут гарант конституции, который выстроил вертикаль власти и все управление взял на себя? Все ветви власти подчиняются одному человеку, во всем тотальная оптимизация. Сидите дальше и наблюдайте, как происходят уголовные преступления в процессе выборов, а дальше что? Будем гореть заживо?
"Что еще должно произойти, что бы ты привился?"

Галина
3 сен 2021 в 08:44

Это улица Промышленная в Новоуральске. Прямо у подножия этой горы два больших детских сада и через дорогу ещё два детских сада.

Гость
3 сен 2021 в 09:07

Низкий позор нашей власти. Поможем всем - само потухнит, и так во всём.

3 сен 2021 в 09:07

Пироманы потеряли связь с реальностью. Уже жара спала, а леса все горят.

гость
3 сен 2021 в 09:34

На фотографии видно что это пожар локальный! Явный поджег, но тушить надо, а то дальше пойдет! Пожар в такой близости от населенного пункта должен немедленно тушиться, это ЧС, а если они говорят что все под контролем, то тогда что такое ЧС?

Nfzyf
3 сен 2021 в 09:53

Губернатор вместе с мэром города должны озаботиться приобретением вертолетов для тушения пожаров. В городе полно миллионеров. Пусть отстегнут, если считают, что они хоть какое то отношение имеют к стране, где зарабатывают такие деньги, где им позволяют зарабатывать такие деньги! Волонтеры с лопатами не помогут, смех просто -лес горит, а тут лопаты.Проблема ежегодная! Возродить лесничества с лесниками!

Городская
3 сен 2021 в 12:03

Что за фигня происходит? Это диверсия? Раньше таких крупных лесных пожаров не было, а тут что ни день, то где-нибудь пожар😠 С такими темпами скоро совсем без лесов останемся...

Гость
3 сен 2021 в 14:44

Да уж. Запах гари в городе, особенно в Академическом районе порядком надоел! Действительно, жара давно закончилась, гарью дышим. Утром 1 сентября дети пошли в школу, вонище дымом, дышать нечем.

Loading...