26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

3 сен 2021 в 17:15

Один ушел на молитву,а пенсионерки шли после молитвы?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 17:19

"В Екатеринбурге машина без водителя сбила двух пожилых женщин"

ждём креатива:
"В Екатеринбурге водитель без машины сбил двух пожилых женщин"

ОТВЕТИТЬ

Будет уроком, что свeчи и другие детали нужно своевременно менять не только в филиале PПЦ, но и в автомобиле.

Гость
3 сен 2021 в 17:20

Бамблби напилсо

3 сен 2021 в 17:23

Давно экзамены сдавал, не помнит куда колесики поворочивать надо, когда встаёшь на горке
С какой же скоростью ехала машина, что бабульки отойти не успели? И вообще они не видели что ли что на них машина едет и не останавливается? Ну и последний вопрос - они шли по пешеходнику (невнимательно фотки смотрела)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 17:24

И смех, и грех. И гибддшники отжигают, привыкли к формулировке - допустил наезд, и тут не знали, как сформулировать. Тогда бы написали - осуществила, произвела...

ОТВЕТИТЬ

ну вот как так то???

Гость
3 сен 2021 в 17:28

Водитель не в Пенсионном фонде РФ работает? 😱
Это их методы!

Гость
3 сен 2021 в 17:30

А тупо вывернуть колеса в сторону бордюра ! Да !!! Это при кровавом совке было. Поэтому нельзя.

Хороший, плохой, злой
3 сен 2021 в 17:57

Тормоза придумали трусы. (с) А ручник - дьявол! Не иначе. Бабулька здоровья!

Матильда
3 сен 2021 в 18:14

Мистер Мерседес

андрей
3 сен 2021 в 18:45

редиска одним словом энтот пакостливый водитель.По манере понятно что не считает себя виновным

Гость
3 сен 2021 в 19:04

Бабулькам не повезло, конечно

3 сен 2021 в 19:09

На всё воля божья! Если это не знак свыше то что это? Добрый дедушка в стратосфере зачемто захотел покалечить двух старушек?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 19:11

Десептиконы прибыли на землю!

Вряд ли бабушка хотела, чтобы её голый живот пол города видело. Да и пол города вряд ли хотело на него смотреть. Но е1 заставил.

ОТВЕТИТЬ
Кость
3 сен 2021 в 19:28

«Машина … допустила наезд»?!
Ах она злодейка! :)

3 сен 2021 в 19:41

Сходили бабушки за хлебушком.

Гость
3 сен 2021 в 20:05

А бабульки по дороге гуляли???

Гость
3 сен 2021 в 20:06

Это было проклятие отца Сергия! Он может управлять машинами методами внушения...

психиатор
3 сен 2021 в 20:08

водятел..

Введите Имя
3 сен 2021 в 20:11

Вообще-то колёса нужна поворачивать, что бы машина при скативании упиралась в бордюр.

Гость
3 сен 2021 в 20:14

Пути господни неисповедимы

3 сен 2021 в 20:30

"...приехал в церковь на Черняховского..." Автомобиль страдает одержимостью. С ней надо проводить сеансы экзорцизма.

3 сен 2021 в 20:31

"Машина самовольно покатилась и допустила наезд на двух женщин-пешеходов".
Машину наказать: лишить водительских прав, крупный штраф и оплачивать лечение бабулек.

3 сен 2021 в 20:31

Дьявол, во всех его проявлениях😁

3 сен 2021 в 20:43

Вот, а ещё рассуждают про отмену техосмотра. На ручник поставил - а толку-то!?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 22:24

Интересно, как женщины в возрасте переходили дорогу? Там ни одного пешеходника, ни светофора нет, а на месте где остановилась машина - даже тротуара нет.

ОТВЕТИТЬ
Бдящий
3 сен 2021 в 22:59

Бабушек жалко, желаю здоровья. Так понимаю хотели перейти в неположенном месте через дорогу, иначе, что они делали там на краю проезжей части?

на все воля Аллаха)

Фото пользователя
4 сен 2021 в 09:03

В 80 лет ещё по улицам шарашатся.
Уж глухие, поди, не слышат.
Дома, на печке нужно сидеть, хлебушко в чаёк макать.

тетя Сара
4 сен 2021 в 09:07

Женщины в таком возрасте, что уже не восстановятся.😢

Леха
4 сен 2021 в 09:21

Там всегда очередь на водопой

Гость
4 сен 2021 в 12:20

чё за тупой отмаз.КАК МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА РУЧНИК НЕЕПРААВИИЛЬНО!???? либо паставил, либо нгет. ЯАРУУУУУ от корреспондентов!!!!!!