16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

3 сен 2021 в 20:15

Справимся

Слава
3 сен 2021 в 20:26

Пусть Куйвашев не говорит а сам возглавляет отряды добровольцев. И тушит чем организует лапником ветками водой

Гость
3 сен 2021 в 20:38

Надо к Сима Лэнду обратиться... у них много свободных , активных и молодых людей!

ОТВЕТИТЬ
.........
3 сен 2021 в 20:42

Этим встречным палом и создают те ужасные пожары

Гость
3 сен 2021 в 21:07

А потратить хотя бы с десяток милиионов на пожарных вместо предвыборной компании и фальсификации ее результатов , на которые тратят миллиарды - нельзя ?? Не по путински это ?

Гость
3 сен 2021 в 21:13

Мы и тут справились. Вместо того что бы плакаты развешивать по всему городу лучше бы технику купил для тушения лесных пожаров.

Гость
3 сен 2021 в 21:30

В Екатеринбурге есть пожарное училище. Там 1000 подготовленных курсантов. Почему их не привлекают. В советское время сразу поднимали и ликвидировали лесные пожары по области.

Гость
3 сен 2021 в 21:41

Военные для чего? Что за вопросы странные, вот именно они с вертолёта и тушат а у наших гражданских нет топлива, как обычно...

Антон
3 сен 2021 в 21:56

Этот лес не наш, там нельзя взять даже сухостой на дрова не получив штраф или срок, так что извините господа, гори он синим пламенем, тушите сами

Гость
3 сен 2021 в 21:56

А губернатор нам с баннера СПРАВИМСЯ

что бесплатные работники нужны? а где мчс? или их настолько сократили что не хватает? и зп урезали чтоб не жировали? может чинаье сократить?

Анна
3 сен 2021 в 22:12

Не подготовлена,но пошла бы помогать, если бы взяли. И не надо писать,мол иди и туши! Инвентаря нет.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 22:27

Региону нужны волонтеры и новый губернатор, а стране новый президент

Гость
3 сен 2021 в 22:51

"Каждый безработный, в городе из 500 тысяч человек, должен быть на тушении пожара, или изгнан из города как паразит не имеющий права в нем жить".

- Правильно! Изганять надо в лес. Дать топор. Спички обязательно. Маринованное мясо. Водочки, понятно. Можно портвеин. Шоб шашлык пожарили в первое время. Пусть посидит ентот кадр у костра - подумает над своей жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
3 сен 2021 в 23:56

Розику и Жеке тюменскому позвоните, они справятся.

Гость
4 сен 2021 в 01:05

Знаю одну весчь :если просят поработать бесплатно- значит уже кто-то стырил.

Сашка
4 сен 2021 в 08:02

Распустим все лестничестао, расформируем пожарные части, а когда лес зарастет попросим волонтеров бесплатно тушить. 20 лет стабильности я требую ответа от чиновников всех рангов за растрату, геноцид и лицемерие!!!!

Loading...