18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

4 сен 2021 в 07:51

У нас в чате домовом тоже много умников, желающих внести свои порядки(оставлять хлам в на площадке, весить кондиционеры где попало и т.д.) Будет ей урок.

Гость
4 сен 2021 в 08:01

наказать всех кто оставил своё имущество прямо на лестнице . МЧС вы где? и хранить личные вещи нужно дома и гарантия что их не украдут .

Гость
4 сен 2021 в 08:19

Поделом. Следующий велик Юля пусть дома хранит, а не на лестнице в хрущевке, где он всем мешает.
А коляска там чья?
А людям где ходить? Особенно если у них тоже велосипед или коляска

Гость
4 сен 2021 в 08:30

Это не кража, это чистомен, просто работает по подъездам. Вынес хлам с лестницы.

гость
4 сен 2021 в 08:33

Ну наконец то теперь по лестнице можно спокойно пройти и не запачкаться об этот поганый велик.

4 сен 2021 в 08:49

МДА. Так все стоит, в случае пожара и задымления запнутся об это барахло и головой стукнутся.

В нашем доме народ тоже поражает, провели недавно перекличку, кто свои коляски и велосипеды хранит, и даже самокаты, в общих коридорах и парадных. Ну, нормальные, нет? УК иногда грозит все выбросить, но к проверке все убирают в квартиры и затем снова.

Почему наша коляска и прочее стоят у нас в квартире? Потому что так надо хранить свои вещи, у себя дома.

ОТВЕТИТЬ

В новых домах ещё можно понять, когда предусмотрены ниши для хранения своего хлама. Но, в старых, это что? Если это не верхний этаж, то сам бы отрезал этот велик и вместе с коляской выкинул. Весь проход заставили.

4 сен 2021 в 09:09

снова полиция бездействует! Для начала, надо протокол составить на эту Юлю за хранение личных вещей на лестнице и передать его в МЧС для вынесения постановления. А вор сам найдется, дайте время.

гость
4 сен 2021 в 09:10

Сейчас же есть штраф в 3 тысячи за хранение этого барахла на лестнице,почему эту Юлю не оштрафовали,надо было 2-3 раза штрафануть и в подъезде было бы чисто и просторно,и велик бы не украли,кто за это отвечает,почему указ не работает.

4 сен 2021 в 09:41

И коляску надо оттуда выкинуть! Герой, помогающий людям проходить по лестнице ты где? забери уж весь хлам он им не нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 09:52

Судя по интерьеру подъезда это хрущёвка. По такой лестнице даже диван обычный не занести, застревает. Очень узкая лестница заставленная бытовым мусором, велосипедом, коляской. А как соседи с верхних этажей протискиваются через этот хлам?

Гость
4 сен 2021 в 09:55

Мало того что заставила мусором лестницу подъезда, так ещё и видеонаблюдение установила, значит понимала что гадость делает, и что найдутся хорошие люди пытающиеся расчистить завалы мусора на лестнице. Какие наглые люди бывают всё таки

4 сен 2021 в 10:00

что мешает ставить вело в квартиру ???

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 11:55

Почему управляющую не штрафуют за коляски и велосипеды оставленные на лестничном марше, по правилам пожарной безопасности, не чего не должно находится ….

4 сен 2021 в 12:59

На авито ищите свой велик

4 сен 2021 в 13:45

даже бы если веловор показал свой паспорт в камеру, его бы никто искать не стал, ведь для этого нужно как м минимум оторвать задницу от кресла

Гость
4 сен 2021 в 16:40

не пользуйтесь тросами, давно уже об этом известно, только замки с U-образным стальным прутом

Гость
4 сен 2021 в 21:09

Думаю соседи с верхнего этажа заказали "угон" велика. Я б спецом бы организовала бы это все, легально причем. Но слава богу мои соседи не оставляют велики и коляски как на видео.

Васуа
4 сен 2021 в 21:13

Так и надо, нефиг загромождать подъезд

Гость
4 сен 2021 в 21:51

только СКОТЫ оставляют свое барахло в подъездах и карманах! Безнаказанным я такое не оставляю!

Гость
4 сен 2021 в 22:21

да там реально по лестрице не пройти!!! пойду коляску заберу- в КИБ буду ездить)))

Гость
5 сен 2021 в 00:21

наводчиков из жко ищите

Гость
6 сен 2021 в 12:00

С одной стороны коляска, с другой - велик. Ходить то где?