4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
4 сен 2021 в 05:22

А почему владелец велика не хранит деньги, золото и прочее имущество в местах общего пользования (подъезде)? Будьте последовательны

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 05:15

Ну если это тупиковая часть лестницы, то ещё ладно, но если проходная...

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 08:49

МДА. Так все стоит, в случае пожара и задымления запнутся об это барахло и головой стукнутся.

В нашем доме народ тоже поражает, провели недавно перекличку, кто свои коляски и велосипеды хранит, и даже самокаты, в общих коридорах и парадных. Ну, нормальные, нет? УК иногда грозит все выбросить, но к проверке все убирают в квартиры и затем снова.

Почему наша коляска и прочее стоят у нас в квартире? Потому что так надо хранить свои вещи, у себя дома.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 06:46

Загромождать пути эвакуации это преступление. В случае пожара верхние жильцы могут погибнуть из за этого безобразия на лестнице.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 04:58

Устроили из подъезда склад, и вот результат...

хорошо хоть в коляску не нагадил))) а так сами виноваты, ещё бы на улице оставили

4 сен 2021 в 07:21

Поправка: трос не противоугонный, а подарочный. Противоугонный - это как минимум металлическая цепь + навесной замок.

ОТВЕТИТЬ

В новых домах ещё можно понять, когда предусмотрены ниши для хранения своего хлама. Но, в старых, это что? Если это не верхний этаж, то сам бы отрезал этот велик и вместе с коляской выкинул. Весь проход заставили.

Гость
4 сен 2021 в 05:51

Воровство порицаю. Но зачем свой хлам оставлять в подъезде, ещё и хруща, где и так не пройти- не проехать!!!! Почему то мы у себя в квартире храним 2 вела складных, 2 самоката складных, 2 складных коляски и 1 складные санки-коляску. Ага, ключевое - складное. Покупая, думаем где хранить. Пользуясь случаем, сообщая, что скоро коляску 3 в 1 продаем. )))) Надоть кому?!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 05:23

Я не буду жалеть пострадавшую.. в нашем подъезде тоже какие-то черти пристегивают свои велосипеды в подъезде, которые мешают проходу. Привезёшь мебель, и не поднимешься ибо велосипеды на лестнице мешаются. Храните свое барахло в квартире!

Надеюсь эта обласница Юля наконец то поймет, что свой велосипед она должна в свою квартиру затаскивать, если не хочет чтобы его украли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 05:47

Юлька наверное и карточки банковские на ночь в подъезде на подоконнике оставляет.

4 сен 2021 в 09:09

снова полиция бездействует! Для начала, надо протокол составить на эту Юлю за хранение личных вещей на лестнице и передать его в МЧС для вынесения постановления. А вор сам найдется, дайте время.

Гость
4 сен 2021 в 08:19

Поделом. Следующий велик Юля пусть дома хранит, а не на лестнице в хрущевке, где он всем мешает.
А коляска там чья?
А людям где ходить? Особенно если у них тоже велосипед или коляска

4 сен 2021 в 09:41

И коляску надо оттуда выкинуть! Герой, помогающий людям проходить по лестнице ты где? забери уж весь хлам он им не нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 08:01

наказать всех кто оставил своё имущество прямо на лестнице . МЧС вы где? и хранить личные вещи нужно дома и гарантия что их не украдут .

4 сен 2021 в 04:53

Может он проверяющий из пожарной охраны? Заблокировали лестницу велосипедами и колясками, а если вдруг пожар то как тикать?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 05:14

с перил отпечатки снимать не пробовали он ведь их потрогал.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2021 в 08:33

Ну наконец то теперь по лестнице можно спокойно пройти и не запачкаться об этот поганый велик.

Гость
4 сен 2021 в 09:55

Мало того что заставила мусором лестницу подъезда, так ещё и видеонаблюдение установила, значит понимала что гадость делает, и что найдутся хорошие люди пытающиеся расчистить завалы мусора на лестнице. Какие наглые люди бывают всё таки

Гость
4 сен 2021 в 08:30

Это не кража, это чистомен, просто работает по подъездам. Вынес хлам с лестницы.

4 сен 2021 в 11:55

Почему управляющую не штрафуют за коляски и велосипеды оставленные на лестничном марше, по правилам пожарной безопасности, не чего не должно находится ….

гость
4 сен 2021 в 09:10

Сейчас же есть штраф в 3 тысячи за хранение этого барахла на лестнице,почему эту Юлю не оштрафовали,надо было 2-3 раза штрафануть и в подъезде было бы чисто и просторно,и велик бы не украли,кто за это отвечает,почему указ не работает.

4 сен 2021 в 10:00

что мешает ставить вело в квартиру ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 09:52

Судя по интерьеру подъезда это хрущёвка. По такой лестнице даже диван обычный не занести, застревает. Очень узкая лестница заставленная бытовым мусором, велосипедом, коляской. А как соседи с верхних этажей протискиваются через этот хлам?

4 сен 2021 в 13:45

даже бы если веловор показал свой паспорт в камеру, его бы никто искать не стал, ведь для этого нужно как м минимум оторвать задницу от кресла

4 сен 2021 в 07:51

У нас в чате домовом тоже много умников, желающих внести свои порядки(оставлять хлам в на площадке, весить кондиционеры где попало и т.д.) Будет ей урок.

Гость
4 сен 2021 в 05:41

Киндервагену приготовиться на выезд !

Васуа
4 сен 2021 в 21:13

Так и надо, нефиг загромождать подъезд

Гость
4 сен 2021 в 21:51

только СКОТЫ оставляют свое барахло в подъездах и карманах! Безнаказанным я такое не оставляю!

4 сен 2021 в 04:53

решение вопроса же просое - запретить скупку краденого. это если ты что то приносишь в ломбард , а у тебя нерти документов на это. но кто же будет этим заниматься, если мусора долю с этого имеют

ОТВЕТИТЬ
бость
4 сен 2021 в 04:57

а вот носил бы маску по правилам, не спалился)) вон сколько пользы от масок...но не всем в плюс

4 сен 2021 в 12:59

На авито ищите свой велик

Гость
4 сен 2021 в 16:40

не пользуйтесь тросами, давно уже об этом известно, только замки с U-образным стальным прутом

Гость
4 сен 2021 в 21:09

Думаю соседи с верхнего этажа заказали "угон" велика. Я б спецом бы организовала бы это все, легально причем. Но слава богу мои соседи не оставляют велики и коляски как на видео.

Гость
4 сен 2021 в 22:21

да там реально по лестрице не пройти!!! пойду коляску заберу- в КИБ буду ездить)))

Гость
5 сен 2021 в 00:21

наводчиков из жко ищите

Гость
6 сен 2021 в 12:00

С одной стороны коляска, с другой - велик. Ходить то где?

коронавирус
4 сен 2021 в 05:10

маску то надо было одеть вдруг велик заразный