28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Фото пользователя
4 сен 2021 в 14:28

Водители тук тук просто виртуозы в сравнении с нашими аодятлами

Кренц
4 сен 2021 в 14:41

Четыре полосы дегенератам уже не хватает для проезда в одну сторону)))), дауны когда вы все уже перебьетесь

4 сен 2021 в 14:23

Необходимо создать систему прогрессивных штрафов (прогрессивных от слова прогрессия, а не современность), т.е. если под 160 раззадорило условного Васю с з/п 40,000 месяц, то ему за 1е нарушение штраф тыщ так 80+, а за 2е — пожизненное лишение прав (если нарушил на машине, то лишить категории А, и т.д.) и штраф тоже тысяч 200, не меньше. А олигаришкам увеличить штрафы раз в 20. Может еще и машину в утиль, тут уже дискуссионный вопрос. Важен психологический фактор, а не то, что в казну пойдут крупные деньги (ну или куда/кому там со штрафов рубли текут). Когда при вождении у тебя перед глазами будет маячить сумма в 80,000+, то желание гнать как рукой снимет (те, кто будут трындеть «как же так, как им платить такие штрафы», не забывайте — человеческая жизнь превыше любых денег. И это не пустой звук). Ну и сам Кольцовский тракт неплохо бы очеловечить. Это все-таки не трек Формулы-1

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 14:45

Какого вставать посреди скоростной трассы? Кто им ВУ дал? Самосохранение отсутствует совсем!!!

4 сен 2021 в 14:50

Сегодня видимо какой то особый день по поломкам на ПЧ
на мосту у Калины такой стоит, этот на Росселе, и еще один на въезде к Калине с Егоршинского.
Люди, если машина сломалась на оживленной дороге, почему не дотолкать ее 20 метров на обочину или в проулок ?
Не понимаю вашу логику стоять посреди несущегося потока.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 07:00

А на обочину не судьба авто откатить? Выставил знак, одел жилет

4 сен 2021 в 16:19

почему бы не ввести налог на кросоверы? Тем более с тонированной ж. Раскорячатся такие в левом ряду и едут на 10-20 тише нештрафуемого. Впереди себя ничего не видят сами, и скрывают обзор другим, разносят грязь, прогрызают шипами асфальт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 14:01

Как дисциплинировать животных? Назначай им штраф как сумма всех предыдущих умножить на 10.... У некоторых дятлов сотни штрафов за превышение скорости, эти люди не должны иметь права вождения, во веки веков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 20:17

Где знак аварийный? Выставили бы вовремя, за авто, модет и разглялел бы их кто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 14:07

Начните утилизировать авто каждого нарушителя! Нарушил правило, авто под пресс... Цена авто не важно, хоть миллион баксов. Любое нарушение, авто под пресс. Более чем уверен, все дороги от преступников будут разгружены.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
4 сен 2021 в 15:03

Я что то не пойму. Ладно, у одного водителя авто сломалось. Так они же ведь еще и выйти из машины успели. То есть поток их уже обьезжал. А который в них ехал - ему стопудово к офтальмологу надо, если на расстоянии не может определить движется авто или нет. Видимо отвернуть даже мысли не возникло.

4 сен 2021 в 14:13

Самокатчикам и обладателям проездных из Е1 - никто из водителей не говорит давно "россельбан".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 13:55

До путенизма ничего подобного не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 13:59

Дак там и без дтп пробки изза дурацких ремонтов. Аж по обочинам пытаются пролезть с грунтовыми , был бы заезд в лесоводов проезжабельным - там бы тоже пробка в сторону сибирчика стояла .... или наоборот 😁

Попутчик
4 сен 2021 в 15:19

Ездюки...

4 сен 2021 в 18:08

Сегодня день впускника. Семейства окрестных и не очень деревень массово заселяют своих впускников в общаги и т.п. в связи с началом учебного года. Для них нормально встать посередине дороги, погулять по проезжей части. Как собственно и гнать не глядя. Про безопасность они слышали в условиях одной центральной улицы и пары транспортных средств (не факт, что аатомобилей) в сутки.

Гость
4 сен 2021 в 13:55

Начните ликвидации спешащих, кто мешает увеличить штрафы в тысячу раз?
Если спешащий олигофрен заплатит миллиона за превышение скорости, в следующий раз он будет умнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2021 в 14:20

Судя по комментам , народ у нас никуда не спешит , все жизнь поняли ?! Или просто боятся лишний раз выделяться из толпы , рабы ))

ОТВЕТИТЬ
психиатр курятника
4 сен 2021 в 13:58

Сейчас ботьё всё расскажет,

Гость +100
4 сен 2021 в 14:21

Лишать пожизненно, авто продавать, деньги на лечение детей.

Синоптик
4 сен 2021 в 14:35

На рейсы Уральских авиалиний все равно не опоздают))

Гость
4 сен 2021 в 14:03

А давайте начнем утилизировать авто за сплошные линии и за превышение скорости? Не важно кто рулит, главное что бы авто было утилизировано, даже если взято в кредит. Превысил скорость? Прощай авто, и плати кредит хоть до конца жизни.

Фото пользователя
4 сен 2021 в 14:39

За нарушение ПДД в тюрьму отправлять, согласно приговору тройки.